Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Никогда такого не было и вот опять

Вашему вниманию предлагается история в трех скринах. Сами скрины будут в комменте, потому что я не помню растянут они ленту или станут ссылками.

Я не постигаю что такого бестактного и невоспитанного мог сказать человек с гастритом и гэрб в одной короткой невинной фразе, что за это надо давать три дня рид-онли.

Кодики? Автокодики!

Бонус-кодик, жмакнуть кнопку автоввода.

Сам БК, если любите по старинке: RNFLEETAIRARM

Предыдущие кодики для опоздавших:
1) TOOBIGFORPANAMA и автоввод
2) CURTISSLEGACY и автоввод
3) GENUSGADUS и автоввод

Кабешки, жводики, кланы и прочая социализация. Вариант решения проблемы.

Ладно, почитал я страдания игорьков, где-то посмеялся, где-то задумался. Подумать кстати есть над чем. У меня вот такой например вопрос:

А почему у нас так жабски со свободными местами? А почему не сто человек? Почему не триста? Кто вообще придумал это анальное огораживание и какую проблему оно должно было решить? Есть тут олдскульные клано-альфа-тостеры, которые смогут пролить свет на это гениальное в своём идиотизме решение?

Вот я например не имею возможности играть в КБ. Тупо нет времени. При этом руки у меня вроде совсем не кривые и время от времени я бы не прочь покататься взводом с равными игроками.  Но в топовые кланы, мне путь заказан — ибо места все наперечёт, нужны активные киберкотлеты и всё такое. Держать пусть и бокложана, но появляющегося исключительно набегами им просто нецелесообразно. А мне в свою очередь стыдно занимать места, которые на вес золота, а вернее «стали».

С другой стороны идти в бомжатник — извините совсем не в жилу. Есть конечно нечто среднее — малозаметные кланы «для фана», в которых и игроки нормальные присутствуют и требований 7/7 нет. Найти таких можно, но вот наполнения каждого из них — с гулькин хуй. Заходишь в Тимспик — пять человек. Из них двое ранги дрочат, двое мидлевел прокачивают за очки ДЦП и один АФК. Кто хочет на десятках покататься? Ау! Есть кто живой? Охуенно… Можно выходить. Ибо пока найдешь желающего покататься взводиком хайлевельных эсминцев, уже всё желание пропадёт.

Вот и получается, что ты либо задротишь, либо варишься в бомжатнике, набранном по принципу «БИРУ ФСЕХ!!!». Такой контингент, для увеличения шансов на победу, во взвод лучше вообще не брать. Социализация ёба!

Казалось бы — уберите это сраное ограничение. Дайте кланам возможность массирования кадрового резерва. Чтобы человек появляясь в голосовом канале видел список из полусотни игроков-онлайн с которыми вот прям щас можно замутить любую компанию, на любых лодках, на любом уровне боёв. Это же очень удобно. Это даст тот самый запасной состав, который можно будет привлечь в случае недобора основной команды. Это ведь принесёт огромную пользу в плане этой самой сосализации, разве нет?

Вероятно нет. Художники не играющие в игру, решили что слишком жирно вам будет — находить взводики и при этом не утирать пот с жопы.

Очень мне знаете ли хочется, найти и отпиздить этого «художника» резиновой калошей по ебалу. Или взять за шкирку и хорошенько повозить по тимспику среднестатистического клана: «КТО ТУТ НАГАДИЛ?!! ТЫ НАГАДИЛ?!!!  НЕ СМЕЙ СРАТЬ МИМО ЛОТКА!!!!»

Я всё сказал.

Как примитивно настроенные кабешки влияют на онлайн

Как известно клановые бои появились 3 года назад (2017) и с тех пор изменений ноль. Как был принцип команда 7 человек (плюс минус 1 по сезонам) так всё и остаётся.

Так вот, может разработка не вкурсе, но эта примитивная система очень херово влияет на онлайн. В норм клунах постояно нет мет в команде для всех желающих, а вторая не собирается либо нет полевика. А бомж -кланы не тянут даже лигу мочи. Ну и какой остается вариант кроме как аль+ф4 после часовых ожиданий «очереди»?

Думаю что эта проблема теряет как минимум 10-15% онлайна .

Неужели нельзя что то придумать?  Если нет своих идей — обратитесь к зарубежному опыту и спецам.

Nvidia Studio Driver 451.77

Брать здесь.

Последняя версия NVCleanstall (1.7) корректно выпиливает телеметрию и из установщика, и из дистрибутива. Установленные драйверы с выпиленной телеметрией тестирую уже неделю, ни единого вылета.
Рекомендую.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх