Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Стоит ли брать «Славу»? Или почему ассортимент кораблей в БИ скудный?

На следующей неделе у меня наберется достаточное количество ОИ чтобы взять  «Славу».  Предыдущая тема, разожгла с новой силой костер сомнений, а не получится ли со «Славой»  облома, затратить кучу усилий,  времени и получить унылый корабль. Почему у меня уже были тлеющие сомнения, ну потому что объективно после того как сабж вышел в релиз, они были постоянно в боях, но почему то  быстро пропали, смотрел стрим скетча и еще парочку, и вижу что «Слава» очень ситуативен, и  будут бои когда ничего сделать не сможешь, а такие корабли оставляют самые токсичные воспоминания, как от плоских бессилие от того что от тебя не зависит эта ситуация.  Не хотелось бы получить сильное разочарование, как к примеру от серого и унылого Невского, но затраты на «Славу» несоизмеримы и чувство того что наебали обязательно возникнут, но может это и к лучшему, буду меньше играть или прервусь или вообще нах.

Вопрос владельцам сабжа, гемплей из каких  прокачиваемых линкоров наиболее близок «Славе».

А еще могли бы и сделать конвертацию ОИ в сталь, потому что брать точно нечего, Огайо не мое, Кольбер  тоже,  девятку брать за ОИ это признак умственной отсталости или неограниченного бюджета ( ну может человек позволить заплатить).

Тихий нерф «Славы»

Все знают как и когда появился в игре линкор СССР «Слава». Очень хотелось получить себе в Порт эту лодку и пришлось задротствовать по полной программе. Не знаю как для кого — а для меня 63К очков исследования были небическидолгими — почти год. Если это задротство перевести в «игровое время» — это будет как у лётчика на Крайнем севере — год за три. А если эти ежевечерние задротства перевести в попоболь и измерять в сгоревших пердаках со стульями — то «мебельный гарнитур генеральши Поповой» нервно курит в стороне, сссука. Купил. Август — радости полные штаны. Каждый бой — что-то типа как на скрине 10..12..15…17 циток, 200+К дамаги, поломанные кабинеты, тонущие корабли, гусиная кожа от кайфа, крики ненависти красных — короче всё как мы любим.

А потом, с неделю назад ХЕЕ-Е-Е-ЕРАК! … и с боя 1..2 циты и 50..100К дамаги ели-ели.  Как отрезало. Что не выстрел — «сквозняк», перелёт/недолёт/ улёт, попадание с дамагом в 3000 или меньше — с любой, млять, дистанции — в борт, с хода, стоячим, лежачим, ракомбегущим и в любую проекцию. Не-за-хо-дит. Всё. Горшочек больше не варит. «Славу» тихо-тихо, ночью, неизвестные санкт-петербургские учёные обоссали и дефлорировали напильниками пока все спали. «Ибо — нехер!», схерали им такой праздник?»

На стриме пишу вопрос — алё, дорогая редакция, какого хероманта происходит со «Славой»? На кой вы его втихую понерфили? Саша Зло тут же начинает ездить голой жопой по нестриженой еловой доске и рассказывать как где-то там, за очень широким морем, в стане диких буржуинов, на Reddit, кто-то (кто?) делает настоящее исследование, рассыпая игровой клиент на молекулярное дерьмо и исследуя его под мелкоскопом. А дескать как у тебя, дорогой российский игорёк — «по ощущениям и по личной статистике» это не канает. «Слащавый мамкин красавчик Ахтям» ( не я так сказал — это Галёркина перл на стриме) садится на «Славу» и начинает творить гейм. В итоге у Ахтям что-то около 20К дамаги и позорный просёр от торпедиста в Порт. Цита вроде как 1 была. И всё. Покривились, помолчали, улыбнулись … и забыли.

Но я то не забыл! Я МЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ ГОД ДРОЧИЛ НА ЭТУ «СЛАВУ» и у меня чёткое ощущения что меня НАЕБ@ЛИ по полной программе.

Собственно вопрос — «Какого хер@? А?»

На скрине — выбрал один из неудачных боёв на ‘Славе»

https://i.postimg.cc/fLQGK9NS/3322.jpg

Сорян за очепяки — писал на нервах

 

Главная мысль из засыпательного пятничного стрима Лесты

Главная мысль года из засыпательного пятничного стрима Лесты или «Мы не Тирпиц чтобы всем нравиться» …

https://clips.twitch.tv/TalentedFancyElephantFloof

Как перестать ржать? :)

По Петропавловску уже прошлись напильником ?

после его выхода, в первый месяц- это была настоящая бомба — и попадал на всех дистанциях, и цитками радовал, и танковал, башни 360 просто чудо.

прям , не корабль а сказка, лодка для тех кому скучно фугасно-аутировать на 10 лвл.

и что то после последней обновы уже не так всё радостно —

  1. часто стали ситуации сквозняков в борта крейсерам когда «это как бы невозможно» . демойны, салемы, вустеры разворачиваются в 10км и получат 5к урона в борт. уходят отделавшись «легким «испугом.»
  2. если и заходит то 1 цита , иногда 2.      3 это уже крайне крайне редко.
  3. танковка по ощущениям стала хуже.  крупнокалиберные линкоры в адекватный ромб часто сносят ебло полностью.

НО

учитывая бомж-наплыв открывальщиков супер-контейнеров 45% , возможно дело и не в самой лодке , просто надо «переждать»,  а её и не трогали.

В любом случае, как по мне — сейчас это на пределе, если еще что открутят то будет уже хлам.

Ойген.

Заглянул я в кораблики, дай думаю сыграю на своем самом любимом премиум корабле восьмого уровня!

Собственно вот как все было: https://yadi.sk/d/FY1Yds3OqkgG2w

ASSимметричные боли. Очередной болванс.

Хатажаевцы перекрутили вентиль болванса в другую сторону и теперь мелкая шушера почти перманентно получает по полной и с причмокиванием от 7-к и 8-к.

Мало того, так теперь мелким за недостатком игорей суют в команду ботов!

Играть там сейчас за «хуйлевелов» можно левой пяткой, закрыв глаза и не отпуская из рук полторашку. Кому то надо по быстрому прокачать 7-ки и 8-ки? Вэлком!

Тема на раковом не то что бы полыхает, но драма таки есть!

В общем, блядский цирк продолжается!

самая убогая ветка в игре, балансом которой не занимаются

Тяжелые британские крейсера.

в свое время ее не прокачивал, а сразу открыл 10ку — Голиаф.

но тут решил приподнять ОИ — и сбросил ее.

Это лютый треш и пиздец. Настолько всратые лодки — неудивительно что их никто не катает в рандоме.

хавкинс, девоншир, сюрей и абемарле — просто неадекатный корпус в который залетает всегда ваншотом любой лк на любой дистанции и в любое место. смысл их так балансить ? — дымов то нет, а хилки на этих уровнях обычные. лодки вообще неадекат. Добавим сюда полное несоответствие шанса пожара цифрам в порту «типа +/- 20%» и реалным поджигаение в бою (можно имет 100+попаданий и 2-3 пожара которые ремкались);  общий всратый балансировщик , кидающий в подавляющем случае на дно списка — играть невозможно. не смог ни одну пройти больше чем по 3-4 боя.

дрейк и голиаф — по дамажке в принципе норм,  где то что то танкуют и можно показывать какие то результаты, но нужно очень сильно потеть и старатся. зачем?

+еще одна особенность этой ветки — нереально урон от ПББ. какае нибудь амальфа вполне себе может перестрелять голиафа.

 

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх