Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

AL Сов. Россия vs Заря Свободы.

Всем привет !

Хотелось бы мнений на счет нового Сов. ЛК  — AL Сов. Россия.

По информации из не подтвержденных достоверностью источников (офиц. Форум корюшки —

https://forum.worldofwarships.ru/topic/141663-«al-советская-россия»-—-советский-премиумный-линкор-ix-уровня-стартовая/?page=2&tab=comments#comment-6135888    ) источников, это ЛК Заря Свободы.

Что из себя представляет агрегат, и нужен ли он, кроме как для коллекции ?

Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.2 эксклюзив секс-бокса на старте

От авторов прошлогоднего батона.

На презентации майков показали трейлер ждалкера 2. Оно живое!

Ждёте? (есичо на пека тоже будет, а вот доберётся ли до плойки, и если да то когда, вопрос)

(далее…)

Как сейчас запускать игру с ярлыка?

Поскольку недавно изменили иерархию папок игры теперь после обновлений ломается ярлык для ее запуска. Можно постоянно менять, но какой в этом смысл если заходишь в игру раз в патч.

Может батник у кого-то есть для этого.

Минутка мелкого позитива

На фоне столь милых и привычных нашему уютного коммьюнити злобно-апатичных настроений хотелось бы отметить один положительный момент в 0.9.6 — наконец-то починили бесивший меня еще с 0.8.0 (емнип) баг с динамической музыкой, из-за которой вместе одного трека с плавными переходами между «боевым» и «мирным» вариантами включался вообще другой трек, из-за чего бои с частым попаданием/пропаданием из засвета превращались в невыносимую какофонию.

А еще в эту самую динамическую музыку добавили замечательный трек Deep Dive (за авторством некоего Serhio Efremis, которого я раньше в списке композиторов икры не наблюдал. Если так, то дебют определенно удачный — на таком музыкальном фоне даже пропадает отвратительное послевкусие, оставленное тестом подлодок.

Я конечно понимаю, что всем плевать, но вот лично мне от этих двух приятных мелочей даже веселее играть и ноджебать стало. Курфюрст вообще няшка после бафа точности, уже третий день подряд боев ниже 150к почти не бывает.

 

Сколько платят в Лесте?

Вот такой нехитрый вопрос у меня возник намедни.
Не хочу никого обидеть, но, по ходу, придётся…
Глядя на сегодняшний стрим с разрабами, если бы я не знал кто эти люди, я бы подумал что один из них из Лесты, судя по тематической футболке, это факт. А кто второй? Похож на бомжа, найденного на Московском вокзале. Замусоленная растянутая футболка вызывала чувство глубочайшего отторжения. Ссска… я в таком виде мусор бы застремался выносить…ночью… А тут лицо компании… рукалицо…
Глядя на такой затрапезный внешний вид, приходят мысли, что, по ходу, с финансами в студии совсем хреново.
Хотя, если Злу выплачивают зарплату дублонами, тогда нет вопросов. Сорян.

Компенсация за некорректное начисление опыта в операциях

Командиры!

После выхода обновления 0.9.6 вы могли столкнуться с проблемой, из-за которой в Операциях начислялось некорректное количество опыта. Проблема уже исправлена, мы приносим свои извинения и предлагаем в качестве компенсации 1 контейнер WG для всех пострадавших игроков.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх