Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Вопрос про очки исследования.

Из описания правил  начисления очков исследования , некоторые моменты непонятны.

Если к примеру в прошлом сезоне ветка харагумо скинута и на ней есть X2,  если я до китакадзе открою все за свободку,  но сбивать X2 не буде, а начиная с китакадзе до  харагумо выкачаю руками и опять сброшу ( причем это ветка будет сброшена в этом сезоне первой) мне сколько очков будет начислено на 6, 7, 8 и 10 уровень,  учитывая что с китакадзе я x2  я сбил и после сброса в этом сезоне ( учитывая что это сброс первой ветки)  должно будет начислено X2.

Буду очень благодарен, за точный ответ, на раковом не спросить потому что в бане, а здесь как я понял люди грамотные и отзывчивые, в основном.

 

Спасибо рыбоньке за обновления

Вот такой кадр теперь каждые 4-5 минут игры. Началось ровно с этим патчем, запускал проверку целостности — похуй. Отлично когда в ранговых тебя выбрасывает по 3-4 раза за бой. Про появившиеся фризы в бою с дропами до 30 кадров в момент засвета я уже упоминал. Ну зато теперь можно на свободу с чистой совестью, играть в нормальные игры. Перерыв от картохи тоже надо делать.

(далее…)

Сигма

Скажите пожалуйста, а откуда вы её берете? Несколько раз видел в предварительных ттх в блоге разработки и тут в обзорах, но на вики сигма не указана. Надо цифру с вики поделить на другую? Или где-то есть таблица? И ещё не совсем понятно почему на вики для 18 и 20 км одного корабля в стоке и топе одинаковое значение разброса. Он не меняется от дистанции, разве такое возможно?

Вчера впервые купил Баффало (при первом прохождении ветки скипнул его) и был приятно удивлен ГК: в идущий носом крейсер залетат 9 пулек из 12. В аналогичной ситуации из башни Республики две пульки падают в воду слева от крейсера и две справа. Большую точность могу припомнить только у Молотова.

Очередная итерации лохбоксов

Когда-то давно можно было купить прем версию контейнера актуального события и полутать оттуда лодку. Сейчас вроде как тоже можно. Что же изменилось?

Сначала при выпадении корабля, уже имеющегося в порту, он заменялся на тот из списка, которого в порту нет. Если в порту были все лодки, то выпавшая компенсировалась дублонами.

Потом эту механику немного пофиксили и при выпадении лодки, которая есть в порту, она менялась на ту, которой нет, а при наличии всех лодок лодки просто переставали падать.

Теперь при выпадении лодки, которая есть в порту, она меняется на… любой предмет из списка.

Для тех кто ничего не понял на наглядном примере. Допустим у вас есть Хиппер и зетка. Покупаете примерно 20 ящиков и в первом случае лутаете с них Майнц и Померанию, во втором случае лутаете с них Майнц и Померанию, а в третьем случае лутаете Хиппера и зетку, которые превратятся во флажки или прем. А для Майнца и Померании покупайте ещё примерно 20. Если, конечно, мегасерия из Хипперов не зарядит.

Кажется это и есть летняя распродажа. Ведь распродажа — это способ сэкономить, а когда ничего не купил, то сэкономил максимальное из возможного хД

Беседка раздаёт бесплатно Quake II, Quake III на подходе

https://twitter.com/bethesda/status/1292875834462806017

Естественно, через свой беседковский лончер, ссылка на официальную страницу для загрузки:
https://bethesda.net/en/game/bethesda-launcher

Ну и для состоятельных парней с мощными видеокартами — Quake II RTX можно бесплатно забрать здесь:
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/campaigns/quake-II-rtx/

Третью кваку будут раздавать тоже в течение трёх дней, начиная с 17 августа.

Как можно реанимировать рандом

Почему бы , по аналогии с кабешками, не сделать прайм-таймовые бои кис  и еу сервера, вместе. .Допустим будни с 19 до 23 по мск. С разными вариантами — сервер против сервера, смешанные команды,, еще что то..,.

Естественно, рандомные бои в это время полностью блокировать.

Может это хоть как то оживит полу-мертвый рандом (как по онлайну так и по «содержанию»), который наблюдается сейчас в рабочие дни пн-пт.

А то так думаю скоро ботов придется добавлять и по 7 уровни включительно…

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх