Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

ЦПП прав?

Здравствуйте.

Недавно играл на  британском Лионе . Во время боя случайно обратил внимание на количество пожаров.

У КМ стоит перк ПП.

Обратился в ЦПП .

Ответили, что на риплэе ТРИ  пожара.

Чуть позже обратился еще раз

Ответили, что не четыре и прислали мне скриншот с пожарами.

 

Как думаете, ЦПП прав и у меня что-то со зрением и  на фото действительно ТРИ пожара?

Новое изменение, которое прошло незаметно! Ждете 1 прем день в контейнере WG — … вам!

Всем привет.
Было новость про стрим с Гейкома 2020, там красовалась табличка с «ништяками» за просмотр стрима, и если про 2 по 3 камуфла и ящичек от WG было понятно сразу, то список «ништяков» ниже (250 дублов, 1 день према и тд) был не понятен мне сразу. Я еще спросил на форуме про это. Ответа так и не получил, кстати.
Прошел стрим, все получил и баинки.
После работы сегодня заглянул в игру. Получил несколько сообщений от друзей, которым написал про стрим. Суть сообщений была такова, что они специально смотрели сей стрим, чтобы получить ящик с 1 днем према. Ящик открыли сегодня, чтобы выполнять попытки морского сражения, но были «приятно удивленны» — вместо 1 дня премя почти всем выпало камуфло. Я открыл свой, тоже получил 3 камуфла!
Теперь в этих ящичках от WG — новая начинка! Вот такая оптимизация! А вы ждете 1 день према — … вам!
Список содержимого можно посмотреть по ссылке: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/digital-gamescom-2020/

Что-то не так, в королевстве «Датском»

Здравствуйте, уважаемые.

На сайт WG не войти, игра не грузится, отчет об ошибках не создать (т.б. не отправить).Вопрос к сообществу — «все, конец игре»? или я м-звон, и в сеть выйти не могу;)

 

Баг или шапочка из фольги

Вчера произошла довольно странная история, скрины не просите, джентльменам принято верить на слово:)

Во время одного из боёв зашёл в режим бинокля и всё… выйти из него уже не смог. С учётом того, что в этот момент выходил т.с. раз на раз на Ямату, после перезахода в игру был уже на дне.

Казалось бы, ничего в этом удивительного нет, ну лагануло у меня, ну вылетел, может краш какой, всякое бывает. Расстроился немного, т.к. на тот момент я считал Яматку своей законной добычей, но ладно, бой то всё равно должен быть за нами: у нас 2 точки,у врагов 0, счёт 10-5, и вариантов вытащить у красных этот бой нет. Ну вот вообще никак.

А теперь начинается самое интересное:

1. После перезахода я оказался в том же режиме бинокля и выйти из него нет никакой возможности.

2. Счёт на табло неожиданно для меня, стал 4:5 не в нашу пользу.

3. Зависли все игроки нашей команды, а красненькие, соответственно, лупили, судя по вакханалии в чате, по ним как в тире. Результат — буквально через пару минут — поражение!

4. Офигивание в чате нашей команды, да и в команде противника, словами не передать…

5. До этого бага — шла серия из 5 побед, причем тупил я будь здоров. После — серия из 6 поражений, причем в 5 из 6 боёв я был в первой тройке по опыту. Это в порядке теории заговора.

Писать в ЦПП я, конечно, не стал. Откровенно говоря, не хочется время терять на бессмысленные «предоставьте реплеи, предоставьте проверку целостности и т.д. и т.п.», в конце концов я не корову проиграл. Но ситуация — весьма доставила.

Про «Летнюю распродажу»!

Писал пост в тему про распродажу, а получилась статейка, решил запостить её отдельно.
После появления темы и товаров в прем-магазе, просчитал варианты с ящиками кораблей 5-8, в расчетах исходил из стоимости жетонов со скидкой (вариант на 50 только!!!!) и ценами прем кораблей (от самого дешевого, до самого дорогого, которые имеются в наличии в разделе корабли (вариант с переводом на дублоны +300 за слот из адмиралтейства — не в счет!), цены считал в киргизских сомах (курс Лесты к Рублю 1.26, РЕАЛЬНЫЙ курс 1.04) и что получилось:
Прем 8: 2766-1640 (цена самого дорогого и дешевого корабля) — 1767 (это будет цена коробки из наборов с 17% !!!!! скидкой).
Прем 7: 1996-1008 = 1276
Прем 6: 1443-790 = 884
Прем 5: 1057-449 = 638
По деньгам получается, что выгодно! В среднем по больнице можно купить со скидкой до 40+%, либо переплатить 15+% от стоимости!
Но в чем подвох? «Дьявол кроется в деталях!»

Выводы: 1. Даже, если вы купите жетончики на коробку с прем-кораблем, выпасть может абсолютно не нужный прем!
2. Вам придется делать несколько покупок пакетов (например на прем 8 — 3.6 пакета по 50!) и у вас останутся жетончики, которые вы будете вынуждены потратить на что-то еще!
3. Как результат, вместо того, что бы купить корабль дешевле (со скидкой) он вам выйдет дороже, чем просто покупка конкретного и вами желанного корабля!

У меня все!

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх