Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Лучший стрим года от Лесты

Вчера я первый раз за долгое время не пожалел что случайно переключил твитч на оф. канал WoWS. Смотрел не сначала — но залип. В гостях у Лесты был Ивановский Игорь Олегович — капитан 1-го ранга, кандидат технических наук, директор музея завода «Северная Верфь». Слушал и каждый раз хотел надавать по ушам этим  ̶в̶е̶ч̶н̶ы̶м̶ ̶д̶е̶ж̶у̶р̶н̶ы̶м̶ ̶п̶о̶ ̶а̶э̶р̶о̶д̶р̶о̶м̶у̶  лестовским ведущим еженедельных говностримов «ниочём», за то что они его прерывали, перебивали и сбивали с мысли. Было ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Повторю — чуть ли не впервые за очень долгое время. Игорь Олегович расскажет об истории завода «Северная Верфь» во время Великой Отечественной войны.

Вообще, лучший вариант таких стримов — в студии ОДИН вот такой умный и знающий дядька как этот Игорь Олегович и его интересный рассказ о истории нашего флота. Больше НИКТО не нужен. Оставить лысого (тот у которого нога) за кадром — пусть ведёт стрим, показывает фото и видео в нужный момент. Вчера (и это я видел собственными глазами) первый раз всем было не до кодиков особо — чат рукоплескал и массово спамил #ЛучшийСтримГода и #Спасибо

Спасибо уважаемый Игорь Олегович!

Вопрос к игрокам миддл-лвл.

Приветствую друзья.

Я, как и очень многие игроки давно перестал играть на уровнях ниже 8. Собственно и 8ках достаточно редко, там катаю лишь любимые лодки и то, нечасто.

Далее я опишу, что не для кого не секрет, однако сам в этот геймплей не пробывал с реворка ИВ…

Речь пойдёт про лёгкие крейсера 6-7 уровней, которые на реворке ИВ в моих глазах встали перед выбором как в той самой притче про два стула, где на одном пики точеные, а на другом известно что…

В рамках своего уровня корабли безусловно не почувствовали изменений. Однако играя с 8+… для меня встаёт занятный вопрос, — а ИВ теперь как?

Беря ИВ крл 6-7 лвл всё равно не пробивают обшивку и палубы 8+лвл, что делает ИВ бесполезным против линкоров. Однако! На 8+ есть крейсера которые вкруг забронированы на 27мм и их список достаточно солидный. К тому же есть Атаго, тяжелые британские крейсера, которые пытаться убивать в надстройки и оконечку… достаточно потно выйдет.

В общем, очень любопытно, каково сейчас играть водителям Абруцци, Лазо, Бойзе и тех кто трушно пытается играть на прокачиваемых крл 6-7 уровня.

Лично я вижу это очень сомнительным удовольствием и пробывать нет желания. Безусловно, челлендж это интересно… но я пасс. Однако мнения водителей почитаю с удовольствием.

Финансовая отчетность ООО «ЛЕСТА» за 2020 год

Отчет о финансовых результатах за 2020 год

Выручка
2020 — 2 ,34 млрд руб (+28,6%)
2019 — 1,67 млрд руб
2018 — 1,53 млрд руб

Чистая прибыль
2020 — 158 млн руб (+23,4%)
2019 — 121 млн руб
2018 — 108 млн руб

Платежи в связи с оплатой труда работников
2020 — 2,03 млрд руб (+33%)
2019 — 1,36 млрд руб
2018 — 1,08 млрд руб

Заемные средства
Кредиторская задолженность
2020 — 134 млн руб
2019 — 96 млн руб
2018 — 99 млн руб

Верните минусы!

Добрый день, Одмиралы!

Хочу на ресурсе поднять вопрос возврата к оценке коментов пользователей не только «плюсиками», но и минусами. Чтобы сразу было виден гнев или негодование читателей, вызванные очередным недокоментом. Или сам Дирехтур пожалует на сайт, а тут его бурно и зашпалят, гы гы гы… А то тупо «0» это, простите меня, ни о чём!

В идеале, конечно, если можно было и материал, выложенный в лентах Главная и Сообщество,  тоже оценивать. Как в положительном так и отрицательном эквиваленте.

Спасибо за внимание.

Весёлые грузинские врывы

Ололо рпц форсаж пмк пыщ-пыщ!!!1 [звучит лезгинка]

Боль на 8 медалек — Леонид Ильич одобряе:

Троих ПМКшечка защекотала до смерти.

ЗЫ не самый рекордный боль ни по чистяку, ни по потняку, но от медалек ЧСВ распухло так, что я не смог не почесать его об вас)

Эй, Игорёк! Ты куда?!

Пришло тут мне на днях письмо на регистрационную почту (и другу Коле, с которым вместе покинули икру, тоже прислали):

И правда, чего это я? Счас клиента накачу и побегу за подарком ^_^

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх