Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Блог разработки. Свежая лапша для ушей игорьков

Важное сообщение для сообщества World of Warships

Обзор всего, что было сделано, и того, что планируется.

Командиры!

Прошло два месяца с момента публикации важного сообщения для сообщества, ознакомиться с которым вы можете по ссылке. Сегодня пришло время рассказать о наших успехах в выполнении взятых на себя обязательств и планах на обозримое будущее.

(далее…)

Блог разработки. Трое лодок, не считая испанца

Закрытое тестирование 0.10.11, новые корабли

Для тестирования в игру добавлены американский эсминец X уровня Forrest Sherman, советский крейсер X уровня «Севастополь», испанский крейсер VI уровня Canarias, британский крейсер VI уровня Dido. Также в игру добавлена советская подлодка VIII уровня «С-189».

Обращаем ваше внимание, что вся информация в блоге разработки является предварительной. Анонсируемые изменения и нововведения могут многократно меняться в ходе тестирования. Финальная информация публикуется на официальном портале.
(далее…)

Решыл поиграть вечерком

Решил вчера вечерком поиграть. С неделю не заходил в игру. Достал пиваса, запускаю. Ну, думаю, сейчас буду докачивать одну ветку ЛК, чуть осталось до десятки.

Захожу в боль, чет толком не изучив составы команд ломанул поближе к флангу, где наши вроде собираются рашить. Позиция лепота, замес начался, стою манцую. Коняра вешает мне 2 пожара, жму ремку. И хуяк! Вы слушали маяк. На мне вешают импульс и торпиды уже идут. Хуякс, спустя короткую паузу второй веер и я в порту. Шла четвертая минута боя.

Захожу в следующий бой. Норм так замес идет, все круто, и хуяк, вы слушали Маяк. Импульс, веер, в порт. Седьмая минута боя. Выключил нахуй эту питерскую хуеблудолу. Решил посмотреть фильм.

Посмотрел онлайн. Нормальный такой. Видать морковка в виде 37 боевых задач в порту с щедрыми призами в виде пары тряпок и одной банки краски на хомячье действует прекрасно. Ну чо, пусть жрут дальше.

Блог(и) разработки. Подлодка, супершип и китаец заходят в бар…

Девблог №241 от 28.10.2021

Закрытое тестирование 0.10.10, изменения тестовых кораблей

Мы продолжаем донастройку кораблей по результатам тестирования. Изменения затронут суперкорабли, подводные лодки, Пан-азиатские крейсеры и эсминец «Дельный».
(далее…)

Ещё разъяснения за лохбоксы

Мы тут с пацанами почетали разъяснения от лестососотрудников, за лох боксы. Хорошые разъяснения, с математиками разными. Ажыдания там,  гарантии…

Нарот мы простецкий, в академиях не кончали. А получилось в праздники тутошнии от щедрот лестодирехтора, который всем обещает, но никогда не выполняет,  аж, не побоюся этого слова, 68 суперконтейнеров.

Прописью — шестьдесят восемь. Цифра, однако, значительная. Математически ожидаемая.

Как вы подумаете, сколько корабликов вывалилось ? Штук восемь, небося ? Не ?

Правильно — НИХУЯ.

Вспомним новогодние лохбоксы — там их тоже под семьдесят штук было — побле 65, не помню точно.

И там волшебное НИХУЯ.

Вот вам пупсеки, и гарантии и ожыданиев пачку.

Каждый сам пусть думает, но нормальным пацанам я в такой лохотрон ни копья заносить не посоветую.

DIXI и чмоке

 

 

 

 

 

Разработчики и леста, идите на Х с таким рандомом

Реально накипело что в октябре леста занимается конкретным наебаловом по механикам в рандоме. у меня на всех лодках за этот месяц в лучшем случае средний урон или ниже — потому что 99% катающихся имеют щит на неуязвимость. надоело видеть бомжей 40% катающихся бортами и не получающих урон. потом тебе хз откуда прилетает на фулл-хп.

кароче, прекращаю играть в вашу игру до патча пока не измените.

Напоминаю, что правила никто не отменял. Piratica

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх