Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

0.8.0, часть вторая?!

Привет неприоритетным.

Я вчера тут в ранги зашёл,  дублонов на последний этап верфи дофармить (с момента превращения Z-23 в салфетку мой личный кошелёк для корюшки закрыт, принципиально).

Так вот, красный Измаил, как только увидел субмарину в составе — тупо ливнул.
И я этого игрока понимаю.
Акустический импульс у подлодок перезаряжается плюс-минус дважды в минуту, а у советских линкоров ограниченное число ремок.
Я не думаю, что феерический гейм-дизайнер, который придумал игровую механику, в рамках которой нужно сбрасывать самонаведение торпед ПЛ ремкой, не в курсе про существование в игре ветки ЛК СССР, а также про существование новой ветки ЛК Германии, где тоже конечное число ремок.

По сути игроков на двух (ну ОК, на полутора пока) ветках кораблей на данном этапе тупо превратили в корм для ПЛ, чтобы протестировать работоспособность текущей концепции игровых механик для ПЛ на боевом сервере.

Вот вам, собственно, и реальное отношение корюшки к игрокам, играющим  в корабли — а не то, что эти чудесные люди и настоящие профессионалы декларируют на форуме, на сайте, на реддите, в девблоге и так далее.

Выводы делайте для себя сами, все здесь взрослые люди.

Впечатления от боя на ПЛ Х уровня

Остались тут у меня от рангов прошлого патча пара дней аренды ПЛ10(до последнего думал, что с новым патчем отберут, шоб задачи выполнял — ан нет…) — решил выкатить их в рандом…

Что я могу сказать…
В бою, считай, 9 уровня (1 Сталик и 1 моя ДасБут У2501 — не в счёт) подлодка чувствует себя запредельно вольготно и комфортно, особенно с модами на автономность. Уж очень хороша скорость и маневреность под водой — на Эпицентре, внезапно для себя оказавшись в самой гуще событий, под залпами всей вражеской эскадры(да и под частью ее самой в том числе, буквально) смог легко спетлять обратно в тыл, не потеряв ни 1 хп. Ни одного. Под обстрелом, литачками ПЛБ и т.д. и т.п, и это при крайне запоздалом и слоупочном отвороте и уходе на глубину(как для лодки Х уровня). В итоге бой закончил без единой царапки. Молчу про то что аварийная команда не нужна совершенно.

Не могу сказать что в скоротечном бою удалось много настрелять — что-то около 70-80К, с непривычки много пустых залпов и косого наведения, но потенциал крайне высок. Между лодками 6-8 уровня, и Х уровнем прям пропасть. При осторожной игре сделать ПЛ10 хоть что-либо — крайне сложно. Если на мелких ощущаешь себя тесно, слоупочно, руки коротки, и понимаешь что можешь сдохнуть в любой момент, то на 10 появляются крылья, держак для пива и ухмылка Посейдона… Играется реально бодро и весело, с удовольствием погамаюсь на них еще.

Однако, какой ценой…

В этом патче заметно туже стал импульс и отклик наведения торпед на него — они реагируют с задержкой, и как-будто не всегда, не каждый раз. Потому, с учетом скорости торпед, что Эсмам, что Крейсерам даже ПЛ10 особо большой погоды в бою не сделают. Любая лодка играющая от маневренного боя особой разницы не ощутит. Но Линкоры… КакбЭ так мягче бы сказать… В общем, это ультранасилие.

Да, даже линкор, может увернуться от торпеды, но это такой изврат и конвульсии, что становится больно смотреть. Повстречал в бою пытающийся «носовать» Мусаши, и с 12-13км начал ему пускать по одной-две торпеду за торпедой, перемежая с импульсами… Промах, взрыв, затоп, промах, взрыв и так далее… Да, он уворачивался от большей части моих торпед, и я не могу сказать что я наносил сверх быстро и сверх-много дамага, но я дамажил, и делал это поклацивая кнопачками, чутли не зевая, мерно-степенно… Ему же приходилось осуществлять чудеса эквилибристики, чтобы уворачиваться от моей цепочки бутылок — как уж на сковородке вертелся, и я уверен что никакого удовольствия от подобного времяпровождения он не испытал. Это Смоленск. Только с водяным ароматом и «бесконечными дымами», чей торпедный пулемет еще и скорость срезает затопами. Аварийку против ПЛ можно даже не пытаться прожимать. Короче чувак бесславно умер и его реально жалко. И это я как авиковод говорю, который в свое время ржал как конь, когда в рангах 1 сбросом бомб рихтговена отправил на дно фулловую Монтану, которая забыла поставить флажок на антивзрыв БК. Тогда было смешно. Сейчас — не особо.

Линкор не может сделать ни-че-го. Все что можно в такой ситуации — это отвернуть и свалить поджав хвост на красную линию, и то если успеешь. Алес.

Такие дела…

Подлодки надо как-то нерфить в этом аспекте. Решение сделать пуск потрубным — запредельно токсичное для любой слабоподвижной лодки, его нужно откатывать. В остальном — хз даж. Иначе игру можно переименовывать в WoSWS. World of Suffering WarShips. Не иначе как.

За сим, любителям нового и свежего — мои поздравления. Адептам броневанн — глубочайшие соболезнования.

Одного боя в рэндоме хватило…

Ну в общем я думал что плохо,но когда воочию увидел….Три ПЛ,три эсма,три кр,два лк и авик….Я на эсме,взял точку,убил эсма и..И начал бегать за это подводной хуйней,что бы в тылу не осталась,потом авик ,крейсер,порт.Я ее убил хотя бы,но толку….Да нее,это видимо РУБИКОН.

Друг Коля…

Друг Коля спрашивает, куда свалить с подводного трындеца. А собственно кто во что шпилит или собирается? Эльфов, бронелифчики и прокачиваемые топоры не предлагать.

Насколько «законно» вводить ПЛ и ГВ в рандом?

Итак разрабы анонсировали ПЛ и ГВ в рандом.

Лично для меня рандом 12х12 это основной режим что держит в игре. И донатил все эти году я именно сюда: премлодки и всё остальное, и поверьте это немалый «объем», о чем я не жалею при любых развитиях ситуации, но просто так это всё спускать в «унитаз» разработки нет никакого желания.

Думаю никому доказывать не надо, что введение этих новшеств перевернет игру и гемплей полносью и неизвестно что получится и скорее всего лично мне это не понравится. Я и дугие донатили, покупали премлодки чтобы играть как было до и сейчас, и я не хочу играть с подлодками и ГВ на постоянной основе.

Разработка, администрация, Малик, готовы вернуть игрокам донаты или сделать режим с гарантированным гемплеем как сейчас на постоянной основе? Почему всё опять делается настолько токсично и в одну калитку?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх