Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Зеро дейс, как обычно

Про пропавшие (обещанные) камуфляжи Кирова и Москвы даже упоминать не буду, мы и так все знаем про особое отношение…

Но вот (тонкий такой) момент, что запущенный мимо ВГЦ клиент внезапно заговорил по-аглицки (отдельно особая благодарность, что хоть не на китайском) стало таки сюрпризом.
Не, я разумеется понимаю, что это произошло чисто случайно. Да.

(далее…)

Второй, «секретный» марафон, для состоятельных парней

Про это, почему-то, мало кто говорит, однако штука занятная:

Задонатив 29 000 дублонов (8000 + 12*17500), кроме обычных плюшек, по факту появляется доступ к марафону на 250х18 = 4500 стали. Можно вдонатить меньше, конечно, но и награда уменьшается.

Событие историческое, т.к. это впервые разработчики отдают сталь не за скилл и игровые достижения, а за связку дикого доната с диким гриндом.

И что-то мне подсказывает, свою публику секретный марафон очень даже найдет. Кому Сталинград за реал?..

Проблемы с запуском клиента

Няши, а ничего на форумах и прочих говорилках не слышно насчёт глюка с незапуском клиента с установленными модами? А то столкнулся. Модики через ModStation, как сносишь — всё норм. Хоть бы понять какой именно мешается.

Касательно уникальной модернизации на Де Мойна

Наверняка многим владельцев Демонов с унимодкой интересно, насколько в сухих числах эта самая модерниция была понерфлена. Вчера вечером сделал замеры в старом патче для сравнения (без флажка на скорость) и вот самые существенные отличия:

— Масимальная скорость на поворотах упала с 31.4 узла, до 26.2-4

— Максимальная скорость назад упала с -18 узлов, до -13

— Последние ~20% скорости набираются теперь в несколько раз дольше, о чём и говорилось

Далее будет немного сравнений в плане Было(0.9.4)\Стало(0.9.5)

Разгон до 32.5 узлов: 20.44\30.11 секунд

Время остановки с 32.5: 30.09\30.11 секунд

Разгон до 30.5 узлов: 8.58\18.11 секунд

Разгон назад до -18\-12.8 узлов: 14.6\19.51 секунд

Разгон до 1\2 скорости: 4.77\5.05 секунд

Разгон до 3\4 скорости: 6.47\8.60 секунд

Разгон до 31.4\26.2 узлов с вывернутым рулём с полной остановки: 8.50\23.57 секунд (до 24 узлов 8.5 секунд, 25 узлов 11 секунд)

Разгон до -18\-12.8 с вывернутым рулём с полной остановки : 13.82\29.86 секунд (до -12 узлов 9 секунд, -12.6 узлов 19 секунд)

P.s. У Де Мойна всё ещё есть отличный набор скорости и её сохранение до уровня 3\4 от его максимальной скорости, однако о безумных манёврах на максимальных скоростях можно забыть. Выглядит так, будто на последнюю четверть скорости бонус от легендарного модуля просто перестал работать, а первые три работает почти как и раньше. Стоит ли это 12% дпма или 16% дальности? Лично я пока что поиграю ещё с разгоном, а там видно будет.

Политика уникальных модок. Может нечитающие пояснят?

Вопрос к разрабам, которые разумеется тут ни разу не появляются, но всё про нас знают ) Но в принципе подойдут и внештатные каэмы на пол-ставки.

Дано: Есть изменение концепции уникальных модификаций. Теперь теоретически они должны не усиливать лодку, а менять её геймплей, давая игорькам вариативность оного.

(далее…)

Идея для крейсера Франции 10 уровня за сталь

Заметил, что у нас в игре еще нет ни одного радарного крейсера с хорошей подвижностью. Как американские, так и советские радарные крейсеры как правило довольно тележные и быстро менять свою позицию на поле боя не могут. А уж догнать эсминца в случае необходимости и вовсе не может по-моему никто. Исправить эту ситуацию можно с помощью следующего игрового юнита.

Корабль условно назовём Гренобль, его можно представить себе как Баярда на 10 уровне, только без барабана. У Гренобля будет высокая для крейсера базовая максимальная скорость, скажем 36 узлов, и французский форсаж +20%, который позволит увеличить этот показатель до 44-45 узлов. Это позволит даже превзойти некоторых эсминцев в скорости и даст возможность довольно шустро переходить из одного квадрата карты в другой.

Вооружение Гренобля — 4*3 152 мм, какие-нибудь послевоенные универсальные установки. У Гренобля должно быть достаточно хорошее ПВО, хотя и не такое сильное, как у Вустера (меньше среднекалиберных орудий). ДПМ у Гренобля должен быть достаточно высокий, но не такой большой, как у Вустера — чтобы не стать имбой, француз должен быть в чем-то всё же слабее американца. Можно ему выдать и торпеды, обычные для французских крейсеров, по три штуки на борт, но это не обязательно.

Маскировка в полной раскачке — классические для лёгких крейсеров 10 уровня 10 километров. Запас прочности — ниже среднего для крейсеров-десяток, примерно 40к. Обшивка — весь корабль 25 мм, палуба 27 мм. Хилка такая же, как на Колберте, пять штук с перком на их число. Расходники — аварийка, хилка, форсаж, РЛС, ГАП/заградка (на выбор).

Слабые стороны, по которым должны будут бить противники Гренобля: малый запас ХП, нет дымов, общее слабое бронирование (шотается линкорами на ура), средняя часть корпуса как и у «младшего брата» с 8 уровня выступает над водой и собирает фугасы. Еще Гренобля можно забалансить через дальность стрельбы — у Вустера без модификаций это почти 17 км, Греноблю можно оставить 15 км, и по желанию поиграть с секторами стрельбы всех орудий ГК.

Задача Гренобля в бою — использовать наличие радара, хорошей маскировки, приличного ДПМ и высокой скорости для обнаружения и ликвидации эсминцев противника. Резко появился, включил радар, отправил в порт треугольника — и паркур на 45 узлах! Если мелкий попытается спрятаться, просто догоняем его на форсаже. В свободное от основной работы время катаемся по точкам (не забывая, что у нас 45 узлов) и стреляем по ваннам из-за островов.

Возможно, что кто-то прочитал описание выше и подумал, что перед ним имба. Может быть, но наверно так и должно быть, корабли за сталь по своему потенциалу у нас традиционно немного сильнее обычных. Кроме того, не уверен, что есть реальный проект, который можно адаптировать под эту идею. Но это всё же WOWS, поэтому если такого проекта не было, то мы его просто придумаем)

Напишите, что думаете об этом, как вам идея такого корабля, готовы ли вы потратить на что-то подобное свою сталь, и самое главное — нужна ли по вашему мнению в игре такая единица, как реактивный радар, пусть и с низкой живучестью.

кек

 

NSFW реклама

Бес, ну чё это такое? Можно как-нибудь фильтровать рекламу? Я понимаю, когда мне на СНТ предлагают поиграть в War Thunder или там эта уже баянистая реклама «Поговори с Богом прямо сейчас». Но вот это — уже ни в какие ворота.

ОСТОРОЖНО, СИСЬКИ!

 

Раки No. 16

Итак, камераден, надо мне высказаться. Не водомес, не фиолетовый мутант и даже не подпивкович — играю на работе (кекекеке), ибо там и без меня все работает.

Первое, о плюсах. Раковые на семерках — это весело.

Второе. Плюсы закончились.

Третье. Арви был прав — играть на Джервисе — лютая годнота, даже с десятиочковым кэпом можно спокойно распиливать японцев и немцев, срать в кашу Курве, Симсу, и Мэхану, и игнорировать французов, шведов и прочую азиатскую ерунду.. Торпы — не главный аргумент, но при случае очень даже рабочий и злой.

Как по мне, микрокарты убили весь гейплей. Именно они, а не 3 КР с РЛС, которые иногда встречаются. На том же Индюке можно поджаться под остров и светить две точки полностью и одну наполовину… а команде в 9/10 боев строго похуй, они синюю линию и дальние острова защищают. С другой стороны — именно из-за сокращенной дистанции я видел огромное количество блайндшотов по РЛС-никам в дымах.

По итогам увиденного — самая токсичная имба — Синоп. Ибо дистанции маленькие, и на эсме играть аццки тяжело — если тебя светят, то почти сразу все красные. А Синоп с 10 км эсминцу (и крейсеру) одним залпом даже из двух носовых отрывает щачло. И броневаннобоярину, если повезет. С учетом того, что в клоз все сваливается примерно к третьей-пятой минуте — его отлично контрит только Гнейз и Шарик, ибо бутылки есть, ну и как бы броня внезапно немецкая присутствует.

Личные ощущения:

Эсмы — решает Джервис, Симс при саппорте. Курва на таких дистанциях рассыпается. Мэхан, Акацки, Шира — отлично спамят, но на точках как-то НИОЧИНЬ. Швед и француз, как по мне, требуют ОЧЕНЬ специально заточенных под этот гейплей рук. Минск не нужен. Ленинград был бы хорош, если бы карты не были размером с тараканий писос. Ганжу практически не заметил. Цетка и Маас были бы неплохи за счет ГАП, но на таких картах решает ДПМ, которого у них нет. На Хайде годно играли только два фиолетовых мутанта.

КР — внезапно рассекали Миокоиды. Из девайсов с РЛС на руках только Индюк — если команда труевая — то можно саппортить по самое нихачу, победить и выжить. Остальное — практически корм, исключая только Белку и Атланту в правильных руках. И Флинт — в очень правильных руках.

Про ЛК — ехал Синоп через Синоп. Откатал на Худе и на Гнейзе по паре боев — не то. Нельсона не рискнул выкатывать, изЬвините. Дюк.. ну… ну нафиг.

P.S. Самое веселое труъ рубилово было при сетапе 5 ЭМ + 2КР/2ЛК/1ЛК-1КР. Вот это была годнота.

P.P.S. До 8-го (на котором были сраные качельки) с 5-го  доехал как раз на Джервисе, которого заново выкупил.

Как бы всем добра. А я накачу чутка и уже не буду сегодня заходить в Овец.

WoWs Legends опубликовала шансы выпадения прем кораблей

 

WoWs Legends опубликовала проценты шансов выпадения прем кораблей и прочего имущества по всем контейнерам
С вероятностью 100% у нас такие же шансы по прем кораблям , всё ещё ждём подобного заявления и у нас )

WoWs Legends
Содержимое и шансы выпадения прем корабля
Большой ящик (аналог нашего СК )
Премиум корабль — 0.96%
Контейнер «Тайный Дед Мороз»
Премиум корабль — 1%
Контейнер «Супер Дед Мороз»
Премиум корабль — 8.5%

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх