Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Пишите без ограничений и премодерации.

Бес, почему подло и без объявления войны была потёрта тема об очередной годовщине крестового похода против коммунизма? Хотя бы через свою ручную обезьянку-пиратику объяву сделал что ли.

В пятницу объявят новую линейку развития

Ит. ЛК?
https://forum.worldofwarships.com/topic/221196-hapa_fodder-and-kalvothe-announce-a-new-tech-tree-line/?tab=comments#comment-5106801
Come join us on the official World of Warships Twitch channel on Friday, July 3rd from 4pm-6pm Central time for our regular weekly stream! As a special treat we will be announcing a new tech tree ship line!

Фидбек по игре на евро-сервере. (всё очень печально и смешно)

то что 80% (как минимум) людей играющих на евро-сервер немцы — это становится понятно быстро. по факту вижу только немецкую письменность. везде — в чатах поиска, в бою и т.д. и т.п.  Ну и естственно 80% сетапов из кораблей немецких веток — это не редкость.

думаю не нужно что либо расписывать — что немцы как нация — умнейшие люди на земле, все знают их аналитический склад ума, и т.д. и т.п.

и я могу сказать только только одном (просьба не обижатся!)  — в нашу игру они не играют — играют (видимо)  — самые глуповатые представители этого народа — сужу по их поступкам в бою.  оло ло тро лоло раши, кручение эсмов и крейсеров кргам циркуляции (до бесконечности пок не утопят) какие то глупые вариантные пикировки, отсутствие элементарных тактических  приемов занкомых нам всем — вот такая игра.

и такого тупизма во всех режимах рандом, ранги достаточно много — это на порядок хуже чем на кисе.

они относятся к рандому — как мы к кооперативу при сбитии снежинок на ДР игры.

в свете этих вновь открывшихся фактов — теперь абсолютно ясно почему все немецкие корабли такие сосущие по балансу  (а кто их будет защищать и ругатся на баланс ?) эти???  лол()()))) . да и почему вё ТАК — понятно тоже.

послание всем: поймите — не может быть в игре с нынешней ЦА каких либо позитивных измений в сторону гемплея.  да!,,-, не потянут.

имхо — наши походу лучше играют.

а за немцев стыдно)))))

 

Открытое письмо к Лесте

Добрый день, адмиралы (и адмиральши)

Увидев намедни в прем.магазе новый гипер-супер-пупер нагибучий ЛК Шампань, чутка подофигел с его ценника. 36, сука, баксов! (Ага, проживаю я не в России, поэтому и ценник Леста мне выдаёт в «вечнозелёных»). Господа, что это за форменный …дец!? Откуда Леста устанавливает такие ценники на свою продукцию? За то чтобы перманентно на нём страдать с «десятками», нужно выложить сумму денег, равнозначную хорошей игре, продающейся на Стиме. Очень хорошей игре. И тут. За один, весьма средненький по своим ТТХ корабль. Леста, ты, реально, офигела!
Даже если не акцентируя внимание именно на этом кораблике, откуда такие дикие цены на все остальные премы? Я не говорю про песчаные Варяги и Авроры. Для меня представляют интерес кораблики, начиная с 8 лвл. Там нет ни одного дешевле $30. И я бы понял если бы проект был на конкретном подъёме, росла игровая аудитория. Тут же как раз наоборот. Чутка обросли финансовым жирком за время самоизоляции когда народу делать было нефиг. Но теперь лето в самом разгаре, мёртвый сезон. Гоните в жопу ваших маркетолухов. Ваши, прости Господи, стримеры, каждую пятницу вызывают только чувство «испанского стыда» (кто не в курсе, погуглите что это такое).Которые не в состоянии дать ответ на простейшие вопросы и отвечающие стандартной фразой, вызывающую уже рвоту: «Старайтесь не попадать в такие ситуации.» Сейчас ваш проект напоминает чемодан без ручки. Вроде, и бросить жалко, но и нести тяжело. Поэтому с камрадами по клану и катаем по вечерам несколько боёв. Исключительно по причине приятного общения, но никак от дикого интереса к игре.
Каюсь, сам я задонатил $2,000+ за эти годы. Я и сейчас могу себе позволить эти траты. Но не хочу. Потолок — это прем.аккаунт. Господа, поумерьте свою жадность. Разгоните бестолковых работников, подсовывающих вам наиглупейшие идеи на тему бессмысленных коллаборации (например с»Вахой»). Откровенно говоря, я с трудом представляю как вы сможете увеличить игровую аудиторию. Задумайтесь о том как сохранить нынешнюю и не растерять её.

Прошу прощения за сумбур, просто накипело
Не знаю сколь долго провисит этот текст на ресурсе, надеюсь админы его не потрут в ускоренном темпе.
Благодарю за внимание

OlegHunter_2014

Зажали Дашу Итальянку.

И таки захотел в капитаны на Итальянские корабли Дашу.

С удивлением обнаружил, что Дарьи на всех не хватило, в частности, на Итальянцев, и вроде на Европейцев (может и для кого-то еще).

В принципе, замысел разрабов ясен, некоторые нации плебеи и Даши им не положено.

Или просто забыли таки ???

We are unable to determine the reason

Играл в ранки, союзничек на Решилье стоял носом весь бой. В конце оп — и первый по опыту (ссылка на реплей https://dropmefiles.com/oPvD4 ). Пишу варгеям, мол игорёк отнихуянеделанья первый, и вы наверное икру мечите за такой гейплей:

Dear developers!

Could you describe me how person at Richelieu got 1st exp place, staying in the back all the battle.
If it is your right working model, you stimulate players to play that game style.

Replay in attachment

На что получаю ответ, мол мы пытались смотреть реплей и не можем сказать почему игорек первый:

Thank you for contacting Wargaming Player Support!

We appreciate your effort in contacting us.  We understand the frustration that you are feeling.  We’ve tried to watch the replay however, we are unable to determine the reason why Richelieu got the first in experience earned due to the replay can not be navigated.  However, we can assure you that the same game mechanics is applied to all players, and earning experience and credits is based on performance.

You can find more details here: Earning Credits and Experience

Рыбонька не смогла в елементарщину

Таки дела малята

Не смог удержаться

Презанятнейшие вирши
Я на днях у вас прочёл,
И объятый вдохновеньем
Их дополнить предпочёл.
И собрать всё в одну кучу
Дивной чтоб ночной порой
Выразить, как наслаждаюсь
Класса ААА игрой.
В общем, не судите строго,
Да минует бан меня.
Короче, вот такая вышла
Вдохновенная хуйня:

Я — поэт, зовуся Светик,
от меня вам все приветик!
Буду щас талант являть,
авиаблядей восхвалять!
Коль по жизни ты гандон —
для тебя есть Лексингтон.
Если долбишься ты в сраку —
то зайдёт тебе Сёкаку.
Коль ты синий гнойный пидор —
Хакурю тогда твой выбор.
Если ты румяный гей —
садись скорее на Мидвей!
Коль замучил энурез —
полезай на Одейшез.
Издрочился, бедолага?
Выбор онаниста — Кага!
Фейсом ёбнулся об тейбл —
в бой иди на Имплакэйбл.
Развальцован под кинг-сайз —
задонать на Энтерпрайз.
Ты ссыкливая блядина —
жопу прячь на Цеппелина.
Любишь ёбнуть пива жбан —
выводи-ка в бой Сайпан.

Всем спасибо за вниманье,
Доброй ночи, до свиданья

Реебланс некоторых уникальных модификаций + несколько новых

Соклан поделился со мной статьёй с реддита, переведу ключевую инфу для вас, комментарии разработчика (?) можно глянуть в оригинальной статье, если интересно.

Изменения текущих унимодок

Z-52, Слот 5-5% к заметности корабля;
-15% от времени перезарядки ТА;
Добавлено: -10% от заметности торпед (улучшена незаметность торпед).
Грозовой, Слот 6-18% от времени перезарядки ГК;
-7% от скорости поворота ГК;
Изменено: +10% => +20% от скорости перезарядки ТА.
Москва, Слот 6Изменено: -11% => -7% от максимального разброса;
+8% к максимальной дальности;
Изменено -13% => -20% от скорости поворота ГК.
Минотавр, Слот 6+150% ко времени действия дымогенератора;
Удалено: +10% к максимальному рассеиванию снарядов противника, ведущего огонь по вашему кораблю;
-5% от заметности корабля;
-15% от времени действия дымов;
Добавлено: -10% от скорости перезарядки всех расходников.
Зао, Слот 6-20% от времени перекладки рулей;
Удалено: -7% от максимального разброса;
+8% к максимальной дальности ГК.
Ямато, Слот 6-7% от максимального разброса;
Удалено: -6% от скорости перезарядки ГК;
Изменено: -19% => -13% от скорости поворота ГК.

 

Новые унимодки

Даринг, Слот 5–10% ко скорости перезарядки ТА;
+10% к максимальному урону торпед.
Клебер, Слот 6-20% от заметности корабля;
+80% ко времени перезарядки ГК;
Харугумо, Слот 5-30% от времени действия дымов;
+100% ко времени работы дымогенератора;
+1 заряд дымов;
Кремль, Слот 6-15% от времени перезарядки ГК;
-15% от дальности стрельбы ГК;
-20% от времени перезарядки расходников.
Audacious, Слот 6-15% от заметности корабля;
+20% к длительности форсажа.
Midway, Слот 6+25% к базовой скорости бомбардировщиков;
+10% к урону фугасных бомб.
Hakuryū, Слот 6+15% к максимальной скорости самолётов;
-20% к длительности форсажа.
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх