Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Можно ли WOWS в текущем виде называть онлайн игрой

Считаю что НЕТ.

что такое онлайн игра в моем понимании и чем они отличается от обычных игр одиночного прохождения?

прежде  всего — тем что в рамках игрового мира всю текующую реальность создает не программа (сервер) а сами игроки.

НО у нас этого давно уже нет.

тупо катаюсь по заранее наработанным скриптам. выделю основные:

  1. медаль неуязвимости слабым игкрокам. а может это боты? незнаю, но , установив оленемер, я убедился что игрокам с белой проальфой (от 0 до 500) вообще нереально нанести какой либо существенный урон . хоть обосрись но ты его не победиш пвп. это похоже на онлайн игру?
  2. управление ходом боя сервером: если твоя тима выигрвает, всё, урона не будет ни по кому, а если проигрывает — идет увеличенный урон. иза этой хуеты у меня на многих лодках стала проседать средуха.  это похоже на онлайн игру?
  3. неудобные респы. замечено, что мне достаточно хорошо играющему в большинстве случает респит там где 1,2, максимум 3 лодки, да еще и дальнего боя и так далее. это похоже на онлайн игру?

поэтому считаю что игру надо преименовать из онлайн в «3d аниматор боевых кораблей с анимацией стрельбы».

а если без смеха — имхо сейчас одно из самых худших времен в истории проекта по геймплею в рандоме.

Ждете патча 0.9.4 завтра-послезавтра? Он через неделю

Если кто-то надеялся уже с 7-8 мая начать активности по советским директивам — увы, нет.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/139628-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-094/?do=findComment&comment=6062628

«Коралловое море» и окрестности

В порядке саморекламы. Собрал все свои статьи опубликованные в журналах «Авиамастер» и «Крылья Родины» в одну книгу. По ссылке можно купить и почитать со скидкой или просто бесплатно прочитать ознакомительный фрагмент.

https://www.litres.ru/andrey-ivanovich-kazymov/korallovoe-more/?lfrom=264953780&ref_key=7309913cbfca192c8864d7828d821ae03aadcd5d7dd7d0a936c1b4259aed28f4&ref_offer=1

Чтобы прочитать фрагмент нужно перейти по ссылке и нажать «ЧИТАТЬ ОНЛАЙН»

К вопросу об отношении лесты «сами знаете к кому»

Новость про «парад на день победы», вот только леста побеждала немного не там, не с теми, и невовремя. В принципе, тут все так кристально прозрачно, что даже разоблачать не нужно, просто скрин:

На раковом три бригады вахтеров трут комменты непереставая, невзирая на токсичности темы там всего 4 страницы комментов…

 

Борьба с токсичностью рыбка-стайл.

Итак, вчера вечером без объявления войны рыбонька «оптимизировала» форум, убрав возможность ставить минусы и обнулив прошлые.

Оффорум, конечно, никогда не был местом для выражения даже конструктивного неудовольствия политикой партии (Ваш комментарий отклонён модератором и вообще пошел ты на хуй), но кол-во минусов под новостями долб уважаемых разработчиков и слитая в ноль карма некоторых подсо контрибухторов хотя бы показывала отношение к ним. Дно вновь пробито, теперь там можно только надеть намордники и радоваться.

 

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх