Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Аврора. Корабль и Сайт.

Как-то незаметно прошло достаточно знаковое на мой взгляд событие — запуск  личного сайта крейсера Аврора, приуроченного к 120 летней годовщине спуска сабжа на воду.

(далее…)

Хороший клиент кораблей

Всем доброго.

Тут недавно поднимали тему о вылетах из игры, почитал, посочувствовал. Уже наверное год как их не было, я даже забывать стал, но тут да снова повылазили эти противные вылеты.

(далее…)

Итоги второго рангового дня| ГК эсминцы, тактика

В данной теме будут итоги второго дня рангов, мне есть что вам рассказать.

Я дошел до 8ого ранга, попути наевшись кактусов, потому что пытался играть на команду.  Слишком рано я перешел в этот режим, а в этих рангах такое вообще не работает.

(далее…)

Итоги первого рангового дня, скорректированные советы по выбору техники

Закончился первый день рангов, спешу поделиться с вами по горячим следам скорректированными советами по кораблям и вообще по тактике игры в данном режиме.

(далее…)

Про пинг в рандоме и рангах: обмен впечатлениями.

Привет, токсичные неприоритетные хейтеры уважаемое комьюнити SNT!

В описанную ниже ситуацию я попадал в рандоме (очень редко, раз в месяц или даже реже), но вчера в рангах она произошла дважды за вечер, поэтому решил поделиться своими соображениями по этому поводу.

(далее…)

Относительно лёгкий способ получить прем-6

Сразу дисклеймер: если вы, как и я, завсегдатай открытого теста, то листайте сразу к комментам — у вас уже наверняка горит, и вам уже есть что написать, тем более что на официальном форуме это писать точно не стоит.

А вот если вы когда-то решили, что награда не стоит траты времени на выполнение трёх задач сезона — обратите внимание, возможно, с последними изменениями вы и пересмотрите решение. Потому что:

  1. Задача на этом, последнем этапе поменялась. Больше не надо уныло набивать базовый опыт, вместо этого нужно весело набивать дамаг. 1М на ав/эм или 1.5М на кр/лк.
  2. Самая мякотка и тот самый повод для горения. «По техническим причинам» задачи второго и первого этапов (которые последовательно откроются после выполнения вышеописанной задачи третьего этапа) изменились и теперь выглядят как «сыграйте 20 боёв». Привет всем тем, кто делал эти задачи по старым правилам.

Суммирую. Награду за весенний сезон (нашивка, флаг и контейнер с прем-6) можно получить, набив на ОТ нужный дамаг и потом сыграв 40 боёв. Ни к чему не призываю, просто удивляюсь, что бой, где вы на форсаже ололошнули по центру и там же сдохли (просто так или затаранив такого же ололошника) даст то же +1 к выполнению, что и обычный бой до победы.

ЗЫ. А ещё до сих пор удивляюсь, что в каждом бою на ОТ, при задачах типа «набей дамаг», «набей базовый опыт» или «сыграй N боёв» всё равно находятся полировщики синей линии. Вот это я понимаю, загадка.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх