Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Мобильный Игровой тариф от теле2

https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/igrovoy-tele2-25june2020/

Кратко: Ленин, прем на месяц и 25 дублонов в день за 890р. То есть например в моем случае, когда я плачу 440 в месяц смысл есть: 890р — 550р стоимость према — 114р стоимость дублонов = 226р на собственно связь что < 440 которые плачу. Бонусом Т-44-100, Ленин, Як. Я очень долго тупил как от телефона ПК запитать, но надо просто купить этот тариф и связать аккаунты ВГ и теле2 как с твичом, ПК можно оставить на обычном домашнем интернете.

Модераторы Ракового на страже

Предыстория:

Около месяца длилась акция для абонентов Теле2, когда можно было на один номер получить кодики с какой-то фигней (дурацкая игра в личном кабинете). Решил вчера вечером получить очередные 3, захожу в личный кабинет — игры нет. Думаю. вот лошара, наверное Мокрая Картошка предупредила о сроках акции, я пропустил — но нет, на форуме инфы нет. Предложил закрыть тему, тк неактуальна уже. И тут понеслось.

Мой вопрос отклоняется модератором за флуд. Я подумал, что скорее всего вопрос по инерции убрали (зачем вчитываться?), задаю второй вопрос — почему же все же отклонили, я ж по делу спросил — отклоняют как недопустимое обсуждение работы модераторов. Полный ппс конечно!

Но проблема даже не в моем случае. Я тут подумал, что такие «отклонения комментариев» вообще можно рассмотривать как идеальное решение проблемы:

  1. убираешь неугодный коммент за флуд
  2. убираешь второй коммент — обсуждение работы модератора
  3. не успокаивается — можно и забанить на соот-щий срок

Если это сделать достаточно быстро, то ни первого, ни второго коммента игроки не успеют прочитать. Если вдруг кто-то прочитал и, не дай бог, успел ответить со ссылкой на удаленный, то такие коментариии со ссылками на удаленный коммент автоматически удаляются.

Что вы об этом думаете?

 

Хорошие раковые зделоли

Нас же читают, да ?

Есть скромная просьба.

Возьмите, пожалуйста, того, кто придумал допускать в раковые авики, за шкирку, и ткните лицом вот в эту картинку на мониторе. Желательно раза три. Чтобы на будущее думал не жопоKPIем, а головой.

Это, как понятно, очередь в боль на раковый спринт ™.

Люди массово сели на ЛК потому, что в условиях постоянного света — в созданной тобой, тора-гая корюшка, мете, крейсеры и эсминцы не живут. От слова «сразу в порт».

И в игровых, сука, рамках, нет вообще никакой возможности — скилл, маневр, обвес — отбиться от авика  в раковых 8 уровня — ни на чём, просто линкоры с половиной литса, оторванной бобрами, еще могут жить — а остальные нет. Совсем. Единственное, что может спасти — кривые руки авиковода.

Если вы хотели массового взрыва пуканов — вы его щас получите, не я один такой.

Дискач.

И снова про маркетинг

А в Вилабаджо тоже не все ладно. Я покупал пак предзаказа вахи 40к, когда он стоил 500 рублей. Со вселенной я не знаком и интересовал меня только Амаги в клевом имперском камуфляже. Скрины на тот момент на СНТ уже были, а условий получения нигде не было. Ну и чтобы не пропустить я купил таинственную бонусную задачу, нашивки мне были как-то по боку. После этого я пару дней упарывался с бз, из контейнеров дропнулось по 30 камо. Не надо мне напоминать что продавались именно нашивки, а бонус не был товаром — все прекрасно понимают что это была акция «купи кирпич, киндер-сюрприз в подарок».

Сегодня эти контейнеры продаются за те же самые 500 рублей 10 штук, вот только кто брал предзаказ купить их не сможет. Десять в руки и точка. То есть можно было отдать те же деньги за то же самое минус протирание стула в бз. Ну, что сказать, один раз такое прокатит, но больше я такие коллабы с незнакомыми фэндомами на таких условиях покупать пас. Я понимаю отдел баланса, которому надо переебашить мету так, чтобы я купил все премы и прокачал все ветки, к ним у меня претензий нет. Но, уважаемый отдел маркетинга, знаю вы нас читаете, можно по человечески обращаться с теми, кто приносит вам денежку? А то это примерно как дать слить сталь на Блэка а потом пихнуть его за уголь — никогда такого не было и вот опять.

Новые тенденции в индустрии

В Виларибо опять драма. Пару лет назад Варгейминг убрал с ИСУ-152 ствол БЛ-10, который многие любили. Убрал при отсутствии жалоб на сломанный баланс, потому что он там ничего и не ломал. А через два года ствол вернули, но не на ту ИСУ, а на новую, забабловую. Две тысячи двести рублей за ностальгию и альфу 750 при пробитии ББ 286. Ствол правда косой, сведение хуже чем у Бабахи, а скорость снаряда хуже чем у Скорпиона, но чего бы не страдать и не купившим, и купившим? Совсем недавно «в целях оптимизации веток» убрали еще несколько машин, я начинаю понимать где их ждать через некоторое время.

У нас количество веток приближается к тому моменту, когда можно выводить что-то любимое и менять на ненужное, а любимое делать премами. А можно пойти дальше и замахнуться на самое главное — убрать из клиента Сталинград, заменить на Волгоград с ненужными ТТХ, недовольным вернуть сталь чтобы они ее спустили на недоЯмату-510 и жаловались на 96к дамага, а Сталинград переименовать в Царицын, добавить пару пулеметов ПВО и продавать за рубли. Сложно такое представить? А в какой ветке развития сейчас Москва и где ожидаются Блэк и Флинт?

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх