Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

торпедоносцы 4 уровня

Песочные торпедоносцы теперь имеют 6 самолётов в звене и 2 в атаке, я правильно понимаю? И ведь раньше было 3 в звене и 1 в атаке?

 

Песочные АВ. До ТРЁХ с каждой стороны. Встречают 3 лвл, где ПВО нет от слова совсем.

 

Что я упустил? Когда это ввели?

Тем временем в мире гейминга

Величайшая и любимейшая всеми игровая компания с сотнями миллионов поклонников, выпускающая только успешные, не побоюсь слова, легендарные продукты… надругалась над ностальгией игроков и превратила столь любимую многими старушку ВК3 в кусок фееричного, непотребного говна. Засрав оригинальную версию, выпустив ремастер, который больше похож на месячные труды полубухого одинокого индуса, наобещав с 3 короба при анонсе, и насрав на эти же обещания после. (далее…)

Сними шапочку!

Последнее время все чаще замечаю в бою корабли, начинающие маневр СРАЗУ после сброса веера торпед. Валит себе КР или ЛК такой. Ты сбрасываешь веер с 1 ТА, он мгновенно в маневр. Сбрасываешь второй, он снова  в маневр. При этом фокус на него не снимаешь.

Причем доходит до смешного. ЖанБар вчера в 8 км ловил минут 5, и он закладывал вираж четко после сброса веера. (Не всех вееров, я пытался по курсу накидать поочередно.) Ни попало ни одной.

 

Какой то новый модик придумали?

Гербалайф для волонтеров

Тут один не очень понятный скриншот всплыл.

https://i.imgur.com/qzJMxrh.jpg

Какие-такие характеристики они там собрались править? И не слишком ли не осторожно заниматься чем-то таким почти в открытую?

IX Östergötland — топ урон с гк на уровне среди торпедных эсминцев?

Всем привет, сегодня у нас мега короткий обзор на Остерготланда ( 9ый прокачиваемый европейский эсминец).

Кратенько по характеристикам, 2х2 орудия с кд 1.8 с Бопом, маскировка 5.7, скорость 36+, торпеды 2х4 с кд почти в минуту, урон 10к, скорость 86 идут на 15км.

Есть хилка, есть заградка, форсаж, хп не очень много для 9тки. Пво присутствует.

Главная особенность данного корабля, как часто бывает с 9тками – он лучше 10тки =)

Маскировка лучше, ДПМ для своего уровня – тоже лучше.

Т.е. по это как с дрейком – у которого на начальном этапе все было лучше, чем у голиафа, пока дрейка не понерфили.

С готландом похожая ситуация, на секундочку – его ДПМ на уровне на фугасах – ЛУЧШИЙ. Ну т.е. лучше только у фризленда. А так, готланд перестреливает (по паспорту) китаказе.

Правда у нас нет дыма и хп маловато, но зато есть торпеды и хилка, и отличная маскировка. В общем, жить можно. Корабль с хорошей маскировкой не может быть плохим, вы реально не найдете такой корабль ;)

Но имбой я бы его, конечно, не назвал – скорее, в лучшем случае, проходной середнячок.

Без дыма воевать с другими эсминцами трудновато, хилка тут поможет слабо – корабль очень высокий и дамагоприемный, хп, повторюсь, как у югумо – особо не разгуляешься.

Ну и скорости почти нет, убежать будет почти нереально.

Плохо то, что не понятно во что его точить. В торпеды? Зачем, и так кд маленькое, куда еще лучше.

В ГК? А как его применять адекватно без дымов?  Плюс – башни крутятся плохо, с модулем будут еще хуже. Вопрос открытый. Может быть помогут новые модули, где можно будет взять модуль на быстрый поворот орудий без штрафа на КД.

Обзор на Джорджию

Всем добра, щастья, здоровья…

Не сразу распробовал сей агрегат, однако ему есть чем удивить. Поэтому, несмотря на то, что корабль не нов, не имба, есть обзор на него от КГБ — попробую…

(далее…)

Внезапный профит

Второй раз за 5 лет игры поимел профит от картохи. Первый раз получил 1000 голды и пропуск на АТ за статьи на корабельной вики. Теперь накинули 4800 дуплонов, прям я в шоке.  Особенно учитывая что я ни разу не вытаскивал с картохиных лохбоксов ничего серьезнее Красного Крыма. Я уж думал что хейтиры вроде меня в ЧС у них, лол.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх