Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Кому киберспорта на 30 килобаксов?

Странно, что тут новость проскочила незамеченной.

Мы объединили свои усилия с компанией Verizon, чтобы пригласить игроков из всех регионов для участия в специальном турнире с огромным призовым фондом $30 000, а также провести Verizon Branches Challenge — особый турнир с участием четырех команд ветеранов американской армии, военно-морских и военно-воздушных сил и Корпуса морской пехоты, которые будут состязаться в благотворительных целях.

Даты проведения: 27.11.2020 — 06.12.2020

Там по ссылке всякие технические подробности, но суть в том, что отбор на турнир будет проводиться в форме особого сезона КБ на восьмёрках, 9х9, без авиков, 0-2 лк, 2-4 эсма, 3-5 кр. Выбор-запрет кораблей и карт.

А вы знали, что приоритетные, Рузвельт называет USS W. G. Uninstaller?

После видео «известного в узких кругах» хорвата, становится понятно почему.

Спойлер : наглядный пример токсичности нового сабжа, которые сносит 25 тысяч вещает 2 пожара, Монтана чинится и следом получает опять 25 и 2 пожара.

Мораль в конце ролика после боя ( а бой турбинка) нельзя в начале боя наносить слишком много дамага, а то бой быстро заканчивается.

А еще от меня, как достал ваш эпицентр, где бой почти всегда турбина,  и хер дамаг набьешь, ну и в целом из-за перекосов команд где тупее эсминцы там и проиграли, честно говоря играть так надоело и неинтересно.

Про подачки

Народ, хорош уже унижаться на этих лестаских говностримах, выклянчивая у них «кодики»! Это попрошайничество выглядит настолько убого. Вам что, так важны эти три ящика по пять дешманских сигналов? Или, прости Господи, камуфло «Рог изобилия»?  Вы серьезно? Эти подачки от Лесты только унижают вас своим убожеством наполнения этих кодиков. Да пусть идут они в тухес с такими щедрыми подгонами. А уж про то что эти коды уже протухают после окончания стримов даже и говорить не хочется. Вершина жлобства. Да я готов приплатить только бы не видеть закамуфлированного под хохлому галеркина. А уж смотреть на его надменный вид как он цедит сквозь зубы свои ответы на, действительно, важные вопросы для аудитории это выше моих сил.

З.ы. а самое забавное как они по окончании своих трансляций разыгрывают по одной, ссска, неделе према среди 5 зрителей. Блядь…это выглядит настолько тупо что даже не найти подходящих слов чтоб это охарактеризовать. Это просто аттракцион неслыханной щедрости (рукалицо).

Хватит попрошайничать! Имейте чувство собственного достоинства.

Доеб…ться от скуки пост

Решил доеб…ться до Лесты, а то у них тут #каквсигда и вот это вот всё, а мне скучно и играть в икру неохота. Появилась  у меня в боевых задачах одна несложная (даже простейшая), на Гасударе Амператорский флаг, ну видимо что бы каждый мог себя  ощутить августейшей особой. Ну так то похер бы было, если бы не условия выполнения задачи: выполняется она на кораблях СССР от 5 уровня и выше. То есть, блд, у нас на 2-4 уровне сплошной себе аутентичный императорский флот, но выполнять задачу на императорский флаг ты будешь на советских, более поздних кораблях, или модернизированных под флагом страны СССР. Сцука, ну что же вы такие необучаемые то???!!! Тут прямой повод запилить активности на низких уровнях, пусть желающие получить выкупят и катнут пару боев, всё педобирам на хошо радость будет. Собственно, очень хорошо показывает отношение 1рабов к игорькам: тяп-ляп и в продакшен :)))))

ПыСы. Не бомбит у меня. Не бомбит11111!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх