Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Вопрос владельцам калькуляторов, падение фпс.

Сегодня на  ноуте, который всегда и вчера выдавал стабильные еще стабильные 60 ( ограничение по карте стоит) , вдруг сегодня стабильно просело до диапазона 35-50,  причем ни снижение настроек, ни наличие отсутствие модов, проверка целостности и прочие танцы с вгчек, никакого эффекта не дают.  Все обновления винды и карты есть, со вчерашнего захода в игру , когда было все ок, ничего вообще не поменялось кроме обновления ВГЦ.

Кто то сталкивался с этим, или только я счастливчик?

Бонусные котики с EU

We’re giving you five bonus codes—for you, your friends, or even your enemies. Do whatever you want with them, but there are three rules to follow:
  1. Maximum of one bonus code per person
  2. Maximum of one activation per account
  3. Activate before November 1
line

CREG-F25HA-8VZFM

CREG-F25YZ-NSKUK

CREG-F26NU-HVVTA

CREG-F26VM-GWF6X

CREG-F26YZ-TB6AD

Автокодик! День према и коробка

Бонус-кодик, жмакнуть кнопку.

Сам БК, если любите по старинке:
TELEGRAMWOWS8Y9P2QH

Количество активаций: 10000
Внутри бонус-кода: 1 день ПА + контейнер «Эсминцы Королевского флота»

К нам приехал lemming train.

Наконец то сегодня на хайлевле, я дождался и у нас , уже известного на евросервере,  лемминг трейна.

По сути это ярко выраженное бездействие союзничков ( или противников) когда бой превращается в одну калитку и ты с одной стороны ждешь чтобы этот позор быстрее закончился, но при этом хочешь и накидать.  Раньше таких боев было существенно меньше и уж точно , я на нашем сервере такого ярко выраженного  стада еще ни разу не видел.  Активный гемплей чё:

Выпью водочки, сяду на подлодочку

Всем, кто так горит желанием поскорее увидеть подлодки в рандоме вопросик. Как вам такой сетапчик? Против кого вы играть собрались? По кому стрелять кр и лк? 5 кораблей, по которым можно дамажить. Полтора лк и по 1 кр на фланг. Весело?
Держите мысль о том, что на подлодочках в первые дни вам будет весело играть возможно, ведь это чёто новое. А как вы будете в таких сетапах играть потом, когда вам надоест подводный мир?
Мозг включите хоть немного, подумайте надо ли такое в рандоме.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх