Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Геймплей


Постоянно слышатся возгласы что в кораблях нужно менять геймплей. Я тоже с этим согласен. В игре развилась такая шняга как постоянное отступление. Началось все с некоторых папок, а потом подхватил весь рандом. И не удивительно, ведь играть на съебе отступлении легче и результативнее. Но еще это просто не интересно для догоняющих — ни настрела, ни дамажки.
(далее…)

Смоленск — финальный обзор | Стоит ли он своих денег?

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать о новом советском крейсере 10ого уровня Смоленске.

Крейсер премиумный, продается в адмиралтействе за 244к, по традиции быстро пройдемся по плюсам и минусам.

(далее…)

Корабли-не-самолёты 2 или о текущем векторе развития

В теме Корабли-не-самолёты, комрад СТО_КРАКЕНОВ смог в лаконичное и убедительное описание того, каким образом принимаются те или иные решения по переработке. Будучи, более менее знакомым с тем, «как же всё на самом деле», могу сказать что примерно так оно и есть. Далее, цитата из оригинального коммента.

(далее…)

Вопрос щарящим в ГУИ ААА-класса

Собсно, сабж на картинке. Это состояние на сегодня, субботу — флажок упал, прем взял. Завтра я захожу в клиент уникального феномена — флажок падает на ноль… И? Смогу взять джва поньтейнера или сосну тунца? Мне неочевидно.

Чрезмерная сложность прохождения директив

 

В последнее время немало игроков жалуются на то, что взятие главного приза в директивах лишь за счет игры стало больно непростым делом, а если мало времени на игры либо чем другим увлекся на время, да еще и  премиум-аккаунта нету, то главный приз становится почти недостижим.

На мой взгляд, причиной может являться отнюдь не окончание лета, а

(далее…)

Товарищ Макак, не хотелось бы вас отвлекать но….

Тут такое дело:

Пару недель назад меня поймали при попытке устроиться на работу в Лесту и…

РО14 короче. Еще вчера срок бана вроде истёк, а блокировка не снята. Ну я и решил, чтобы вас не напрягать, как-бы самому разбаниться и «ну типа как-там? Уже можно?» Нет-нет, не вставайте, я просто спросить, щас обратно забанюсь.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх