Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Исследовательское бюро: варианты сброса

Рассматриваю разного рода варианты, пока получились следующие комбинации:

1. СовЭсм_1 + совЭсм_2 + япЛК

Плюсы: меньше игры на низкоуровневых кораблях, ветка будет пройдена быстрее, чем какие-либо две ветки. Большие отличия в сравнении с прошлым проходом этих веток ранее.

Минусы: чуть меньше ОИ (на 5й и 6й ур), нет КР, на которых, вероятно, все равно придется играть ради директив

2. ЯпЛК + АмТКР + СовЭсм (к Хабаровску)

Плюсы: три разных класса, будет хорошо комбмнироваться с БЗ.

Минусы : есть ветка КР, жить долго на которых получается не всегда.

Мнения?

P.S. не буду рассматривать сброс веток АВ — не хочу лишаться топАВ даже ненадолго. Варианты не сбрасывать вообще также не интересны — решение по факту сброса уже принято.

Мир военных кораблей?

Малик, раз уж вы тут появляетесь — пожалуйста, объясните вашим креативным коллегам, что название тайтла World of Warships (которое дословно переводится как мир боевых кораблей)  и вот эти вот ампиранутые камуфляжи с позолотой, ленточным декором и носовыми фигурами не должны находиться на одном арте НИКОГДА.

Ну притащили вы в Лесте в военно-морской экшн в милитари сеттинге всю вот эту феерическую (Пиратика забанит точно, поэтому сдержусь) ерунду, чтобы денег заработать — ОК, понятно. Деньги —  они, как доказано ещё Веспасианом, не пахнут.

Но на загрузочный экран игры с логотипом тайтла-то ЗАЧЕМ?

Всё погружение в сеттинг угробили, прямо с загрузочного экрана.

Тайтл тогда переименуйте, что ли. World of Bullships вполне подойдёт.
(далее…)

Я ненавижу эту игру и хочу ее уничтожить.

Сее произведение способно повредить ваш мозг и вызвать неконтролируемый ржач, совместно с полной потерей веры в человечество. Открывайте на свой страх и риск. Мы вас предупредили. (далее…)

Бесплатный сброс перков

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/update-087-french-destroyers-part-2/

Пролистать до секции с информацией о ПВО, там найдете волшебную кнопку. Иначе никак….

PS Прошу прощения за флуд, кто-то ведь мог этого не заметить…

Выбор прайм-тайма КБ

Такой вопрос сообществу.

В прошлом сезоне можно было в день КБ выбрать нужный нам прайм тайм. То есть стоит еу, захотел поиграть на ру-сервере — без проблем меняешь и играешь.

Теперь же, нужно выбирать прайм сразу после окончания игрового дня, иначе на следующий день сменить прайм не получается. Мы вот так вот в воскресенье не  смогли поменять еу-прайм на ру-прайм.

Это нововведение такое или досадный баг?

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх