Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

No comments. At all.

https://ru.cbreaker.net/4884-razrabotchiki-apex-legends-otvetili-oskorbleniyami-na-kritiku-monetizaczii/

Авторы Apex Legends неожиданно грубо ответили пользователям Reddit, которые остались недовольными монетизацией в новом событии «Железная корона».

(далее…)

Леста и конституция РФ

Просто оставлю это здесь, специально для тех, кто забыл, что в стране, помимо собственных желаний, есть ещё и законы.
Это не хейт, это здоровая критика странных решений.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

 

Леста, ВЫ молодцы и всё сделали верно!

Я всё понял и теперь буду писать исключительно в ПРАВИЛЬНОМ ключе и в соответствии с новым трендом, афишированным на СНТ.

Леста, я ВАС обожаю! Очень правильно что модераторы удалили мой гадкий комент. На самом деле, от него просто-таки веет флудом, флеймом, и прочими вещами, значения которых я даже не могу осознать своим скудным умом. И если я опять напишу что-нибудь нехорошее и вы опять удалите, я буду бесконечно рад тому факту что на страже правил и закона стоят такие корифеи нравственности!

Модераторы форума, простите мне мой юношеский максимализм и неосознанный хейт. Я обязательно стану «чище и добрее»!Простите меня, я был сильно неправ!

мое мнение

Увидел  переход снт на новые реалии модерации — и не могу не высказать свое независимое мнение игрока с 2015г.

Всё это есть еще одно звено в цепи , а именно — максимальное удаление хейта / критики из ресурсов wows.   Как результат всего этого — форум теперь выглядит как подразделение цпп и ничего более, «у меня не загрузилось, игра вылетает, не начислели барахла » -вот все темы которые там создают, обсуждение самой игры отсутствует практически полностью. Но речь не об этом.

Да есть проблемы с онлайном, новыми игроками.

Видимо в лесте не совсем понимают причины.

Я поясню на своем примере и примере тех людей которые ушли/сильно ограничили присутствие.

Основная причина — полностью отсутствие внятных правил «КАК ТУТ НУЖНО ИГРАТЬ».

Я человек далекий от игровых терминов, потому поясню на примерах, до этого много времени проводи в Starcraft2. Там юнит  дальнего боя есть юнит дальнего боя, и он не может эффективно вблизи, и если ты собрал армию из  одного направления, то ты рискуеш всё слить,  ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ НЕИЗМЕННЫЕ МЕХАНИКИ.

А что у нас тут:  торпедный эсминец разваливает гк -эсминец, подостровной крейсер ска плавает бортом и не дохнет от линкора, про налеты авиков на пво-баржи напомнить?? . не буду дальше продолжать — и так все всё знают.

А в рангах это проявляется еще острее.

И У ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС КАК В ЭТО ИГРАТЬ, ПОЧЕМУ ОНИ МОГУТ ДЕЛАТЬ СО МНОЙ ТО ЧТО Я НЕ МОГУ

 

 

А зачем сейчас нужен снт?

После продажи снт и изменения правил модерации, что по сути превратило этот сайт в раковый, собственно зачем теперь нужен этот сайт?

Изюминкой снт было то что придя сюда можно было выговориться и обсудить игру вне рамок правил! А теперь имеем аналог ракового.

Ну и отдельный привет лесте. Вместо того чтоб улучшать игру чтоб негатива было меньше они скупают хейтеров. Зло начинал-куплен. Умба, седой, котик-продались. Теперь весь портал купили.

Дальнейшее развитие СНТ

В целях оздоровления СНТ и дальнейшего недопуска недовольных потребителей просроченной шавермы к генерации хейта и зиродейсов, предлагаю ввести обязательную авторизацию аккаунтов через wargaming.net и интегрировать СНТ с корабельным апи.

После чего наложить следующие ограничения на создание контента:

— разрешить создавать темы в разделе «сообщество» только сыгравшим более 1000 боев за последний месяц

— разрешить создавать темы в разделе «главная» только задонатившим более 25000 рублей за последний месяц

— разрешить комменты играющим более 100 боев за последнюю неделю.

Также, все вышеперечисленное должно доступно только при наличии активного премиум-аккаунта и отсутствии бана на официальном форуме.

«Нескотобазы ТМ»

Передергиваний. Кругом одни передёргивания и ложь.

Пока большинство местного комьюнити  к садику готовили, люди уже играли в инете. И десятилетиями разрабы делали из сообщества людей увлечённых — сообщество токсичных.
Это не игроки вводили лохбоксы где можно и где нельзя. Это не игроки устанавливали цены в Прем магазине. Это не игроки каждый фейл прикрывали тоннами лжи, если что — откатим.
Да, уже не вернуть ламповости UO и Вовки 1.3 и БК. Всё. Кругом лохбоксы, «игра бесплатна и мы вам ничего не должны». Но денег хотят всё больше и больше. Эти самоназначеные «нескотобазы ТМ» в руководстве игровых компаний создали токсичных игроков. Пока это не изменится — токсичность будет только нарастать.
Вот перерастание количества в качество и материализм. А не то, что вы пытаетесь этими словами оправдать.

Мы всех уравняем, любого научим
Быть очень счастливым рабом!

И будем с восторгом, как учат в рекламе
Хотеть! Покупать! Потреблять!

Флот Франции. История в открытках

Всю последнюю неделю собирал материал и писал тексты для, как мне кажется, интересной темы — корабли на открытках. И так случилось, что больше всего открыток напечатала Франция. Похоже у «лягушатников» был по этому поводу пунктик. За неделю пересмотрел более 700!!! штук, охватывающих период от начала до середины 20 века.

Но приехав сегодня со вчерашнего отдыха на природе и прочтя новости, с сожалением понял, что потратил время впустую. Превратившийся в филиал ракового СНТ больше не нужен.

О «суперакциях», нерфоапах и т.п. я могу прочесть на оффсайте кораблей. СНТ был той отдушиной, где,  как уже написали комментирующие — можно было выпустить пар на обсуждение ереси, творящейся в последнее время в WoWS. Тем более тем, кого перманентно забанили на раковом, когда пытались донести свою точку зрения разработчикам напрямую на их ресурсе.

Ещё бы только 2 поста!

Вряд ли можно сейчас назвать меня лояльным игроком, хотя буквально пол года назад я испытывал тёплые чувства к проекту, и сравнивая его с тунчесами просто ненавидел последних (в которых неслабо так отхуярил >10000 болей). Ну и хуй с ними, вы правы, времена меняются.

На данный момент я готовил 2 долгих проекта по ракаблям, за 1 из которых рискую получить пермач, но теперь, блядь, даже не знаю, куда его отнести. Хуй знает, что там дальше будет с вашим СНТ, но я кагбе рассчитывал на вас, давайте останемся независимым ресурсом хотя бы ещё ненадолго. Я всё.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх