Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Выбор премиум ЛК VIII уровня

Привет всем любителям косых постоянно горящих дамагоприёмников могучих властелинов поля боя с высокой живучестью и мощной артиллерией главного калибра!
Мне тут упало дублония, и купоном на скидку хватает на любой ЛК8.
В связи с этим собственно, вопрос. Чего брать-то, и брать ли вообще?
(Давешний обзор от KGB читал, внимательно.
Тирпиц есть.
Алабаму, Гасконь, Кии и Вэнгард не хочу вот совсем — у меня все ЛК10 в порту, соответственно, на всех прокачиваемых восьмёрках я поиграл, и смысла брать прем ради почти такого же геймплея не вижу).

Так вот: Ленин, Массачусетс или Рома?
Сердце лежит к Роме, но…
Короче, дискач!

Звуковое месиво (ч.2)

Что плохо со звуками, о чём на фоне проблем ГК и ПВО/ПМК разработчики скорей всего «забудут» до следующего патча.

  1. Пропала национальная озвучка, т.е. совсем пропала. Даже не выбирается меню. Все капитаны говорят на русском.
  2. Самолёты превратились в ТАУ-файтеры из Звездных Войн. Звук форсажа ужасен.
  3. Звук двигателей эсмов как пароходов 19 века: тук-тук-тук-тук-тук-тук. Мозг закипает на 2 минуте. Пришлось отключить звуки двигателей совсем.

Небольшой фидбек по игре

Мне одному кажется что теперь исчезла тема «тащить»бои. Что в рандоме, что в рангах!

Да , средний урон, проальфа и всё прочее как бы не изменились и вроде внешне всё по-старому.
НО, как игрок с 2015 , если остановится и вспомнить катки год назад, 2а , 3и года назад — ВСЁ было абсолютно по-другому .  А сейчас — либо победа, либо поражение и твоя роль — просто набить как можно больше чтобы быть в топе по итогам. ВСЁ! Никакого прежнего «тащения», интриги и прочего нет!

Я один это заметил: кто проигрывает тот и начинает наносить овер-урон: цитки так и сыпятся, а если наоборот побеждаеш — всё, урона нет, одни рикошеты и так далее по списку!!  Или еще фича: в какой то момент катки, в середине, урон не заходит,  сидиш на стуле и думаеш: блин, всё ж тоже самое — ну почему только что я попадал/дамажил так или иначе, а сейчас 5 минут ничего не проиходит !!! Пропало ощущение влияния на бой!!    А эти шикарные респы по 2 корабля вдали от всех !!?

Имхо — игра больше и больше переходит на внешнюю витрину, красивая обёртка, а где интересное содержание???

То есть если играть 2 раза в неделю по 2 часа — всё супер, ты просто не поймеш всех местных «приколов», а если каждый день — как то ниочинь.

Нет вы не думайте, действительно проделана большая работа по наполнению контентом — и в частности призы/подарки на ДР в этом году как никогда щедры и за это хочется сказать «спасибо», но ……

Может в 2020 году стоит занятся — как это называется — гейм-дизайн, баланс, и прочее, чтоб было ИНТЕРЕСНО играть ???

Ну и шикарный скриншот, ранги на 7 лвл:

нее, вы не подумайте, я себя отлично чувствую, уже на 6 ранге, половину прошел,   за счет сохранения звезд, только, как разработчики думают — это интересно играть с ботами в командах????

 

Обращение к Малику Хатажаеву

Дорогой Малик!

Мне вот хватило пары боев чтобы понять:

  • Звуки движков превратили в шумное невнятное говно аля чух-чух паровоза. Зачем это было делать?
  • Зачем изменили громкость ГК? я едва слышу эсминца, но от ЛК закладывает уши.
  • Я теперь не слышу звуки ПВО, звук пикирующих самолетов. Звук стрельбы истребителей тоже едва слышен.
  • Стандартная озвучка теперь заикается и обрезает часть фраз. Особенно это видно у авиков. Всякие анимешные — вообще пошли по одному месту
  • Зачем добавили сирену к пожару? в ней нет смысла. Раньше она выла только при 3 пожарах, что было хорошим намеком прожать ремку ВОТ ПРЯМО ЩАС.

Я пробовал шаманить с ползунками в настройках. Вот только как уже подметили на раковом — куча новых звуков тупо не привязаны к отдельным ползункам громкости, только к общему. И вообще, какого черта я должен менять настройки, которые давно были выставлены как мне комфортно? Зачем было вообще залезать туда, где все было нормально? Я отвечу, всё просто — кто-то захотел отчитаться перед вами, Малик, получить премии и прочие плюшки. Они же сделали новые крутые звуки, они молодцы ваще ребята!

Чтобы все это понять — хватило буквально 2-3 боев. У вас новые патчи должны проходить кучу тестов, как открытых, так и закрытых. Не, я понимаю что какие-то баги всегда просачиваются. Но если в 2019 году вот такое вылезает в релиз — это караул.

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх