Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Как отключить это звуковое месиво?

Игра на эсме превратилась просто в пытку для ушей. Зачем надо было трогать то, что замечательно работало? Каждый раз как леста экспериментирует со звуком, получается месиво на выходе, которое потом правят до следующего патча. А иногда и дольше — история Демоном.

И где эти тестеры со своими фидбеками. Либо его, как обычно, проигнорили — «в целом игрокам понравилось»?

 

Прим. Пиратики: я могу понять негодование, но рамки переходить не стоит. Острые углы поста сгладила.

Про фидбек.

Когда действия ,  говорят лучше сотни пространственных постов о «добре и зле и происков врагов».

На раковом Ронин  из смайлов запили «мухожух», в целом написал все по делу, про выгорание от гринда, про бессмысленные нерфы и апы, ну и так по немногу.  Как вы думает тема еще на раковом?  Не могу найти тему и дать ссылку, но есть скрины.

На какой диалог рассчитывают люди, когда реакция на реальный фидбек вот такая?

Новый режим

Всем добра, щастья, здоровья…

Хочу предложить разрабам идею нового режима, который можно ввести к годовщине (пусть и не юбилею, но все же) Ютланда. Новый режим призван удовлетворить ту часть аудитории, которая:

  1. Увлекается историей флота.
  2. Не прочь поиграть на 5-6 лвл.
  3. Платежеспособна.

П.п. 1-3 могут быть и вместе и по отдельности. Да и обычным игорькам может зайти… — если сделать все ГРАМОТНО.

(далее…)

Кухонные былины. Вознесение Святого Онлаена Питерского: Начало.

Сидим мы вчера вечером с котом. У меня Баккарди трехлетней выдержки, у кота сливки двухдневной давности. Травлю ему байку за онлайн и отмазки разрабов.

(далее…)

Кого попросить чтобы вернули операцию в ПВЕ.

Кого попросить чтобы вернули ПВЕ операцию, в которую можно было играть на 8х крейсерах. Опера начинающаяся ночью, где сначала защита 3х ВЧ на берегу, а потом охрана авика и выпил вражеских аэродромов.

Уж очень она была удачная, интересная. А так сейчас на 8х не тянет катать.

Смола

Сегодня появилась статка по Смоле.

Поциент.
Смоленск 40% | 46.34%, 70423
Смоленск avg | 83.33%, 84165
Смоленск 99% | 73.68%, 152031

Самый известный настрельщик на диком западе.
Henri IV 40% | 47.06%, 69301
Henri IV avg | 50.78%, 79368
Henri IV 99% | 73.68%, 138081

Фугасоплюйка.
Worcester 40% | 48.89%, 61231
Worcester avg | 53.37%, 72389
Worcester 99% | 78.00%, 127663

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх