Сорока принесла, что салолеты — всё.

Но пока в Китае.

https://vk.com/wall-70226354_3253192

Автор публикации

не в сети 5 часов

StlDck

Комментарии: 10058Публикации: 31Регистрация: 03-07-2017

Отправить ответ

13 Комментарий на "Сорока принесла, что салолеты — всё."

Войти с помощью: 
Сортировать по:   новые | старые | популярные
Участник

жпг светит…

Участник

В Китае конечно свяо атмсфра, но начало явно положено.
Ну и хрен с ней. С ЗБТ в ней из ценного разве что саундтрек остался.

Участник

Я уже обрадовался, думал у нас авики медным тазом накрываются, оказывается это другие самолёты

Участник

Там же написано САЛОлёты, а они могут быть только одни, те, что делала Перша Студия.

Участник

Забавная компенсация игрокам: начисляют в Танки не имущество, а бонусы чтобы дальше задротил: прем, бонус к опыту… Ж — жадность.

Участник

Неужели так сложно какой-нить эрзац офлайн клиент оставить, чтоб можно было хоть в ангар зайти подрочить на любимые самолётики, да полетать на одной карте? Неблагодарная картошка.

И нас то же ждёт после закрытия ракаблей.

Участник

именно, зайти иногда полетать с ботами — вполне приятная игра, мультиплеер её всегда только портил

Участник

Нуэ. Учитывая, что вся физика обсчитывается на сервере — не то чтобы сложно, а скорее невозможно.

Участник
Odd

предположу, что проблема именно с Китаем, что-то типа необходимости платить фиксированную пошлину за лицензию виртуального казино, т.к. иначе, если учесть отставание китайских версий от остальных, было бы странно прикрывать первым именно их сервер имея запас уже склёпанного контента для ввода.
Ну и само по себе закрытие игры без длительного периода «затишья» выглядит странно, вроде там недавно какую-то ветку добавляли, марафоны на очередную американскую имбу проводили(не в Китае) и т.д.

Участник

У нас последний патч был в декабре прошлого года, так что уровень движухи ниже травы. Но на текущий момент точно известно, что идёт разработка нового патча, так что в ближайшие пару месяцев закрытия можно не ждать.

Редактор
KGB

Ничего нового.
В сале ещё в конце 2019 должны были выкатить патч с пиндосными бобрами до 10го уровня. Сейчас уже восьмой месяц 2020, а патча до сих пор нет.

Участник

Да вполне нормальная игра. Если б вышла в таком виде в 15ом была бы бомба и куча народу бы играло. Просто потрачено… Когда было на ЗБТ управление с клавиатуры аля все известные аркадные леталки и нормальная система с конечными патронами и повреждением все было ок. А потом сами начали танкомышь, наркомания с уроном и системой повреждения и все… сами угробили.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Регистрация
*
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу
Вверх