Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Про Могадора и вообще французских эсминцев | WiP

Я тут плотно погонял на них, и как я и предполагал, результаты то вполне неплохие, ну там с % побед по крайней мере, особенно если играть в охотника за эсминцами.

Но…

(далее…)

Блог разработки. Нерфоапы

Французский эсминец Siroco, V уровень:

  • Заметность с самолётов уменьшена с 3,36 км до 2,7 км;
  • Поменяны местами снаряжение «Ускоренная перезарядка ГК» и «Форсаж». Снаряжение Siroco теперь расположено так же, как и у исследуемых французских эсминцев.

 

Французский эсминец Vauquelin, VII уровень:

  • Заметность с самолётов уменьшена с 4,38 км до 3,51 км.

 

Французский эсминец Kleber, X уровень:

  • Заметность после выстрела ГК в дымах увеличена с 3,3 км до 3,63 км.

 

Заметность французских эсминцев с самолётов и после выстрела ГК в дымах скорректирована с учётом базовой заметности с кораблей.

 

Французский крейсер Colbert, X уровень: 

  • Заметность с самолётов увеличена с 6,0 до 7,41 км.

 

Советский крейсер Смоленск, Х уровень:

  • Заметность с самолётов увеличена с 5,64 до 7,41 км.

 

У Colbert и Смоленска, при использовании навыков и модернизаций, снижающих заметность, дальность ПВО оказывалась больше, чем заметность с самолётов. Это позволяло крейсерам отключить ПВО и активировать его, когда самолёты противника уже находятся в зоне его действия. Изменение позволит исключить такую ситуацию.

 

Пожалуйста, учтите, что информация в Блоге Разработки носит предварительный характер.

Акция от Tele2

Там это, сегодня последний день акции.

Падают кодики на аренду кораблей, если корабль есть в порту компенсация голдой. Почему тут никакой информации не было? Такую халяву пропустить. Марафон на Бенхам сильно бы упростился.

Интересный эффект от фарма Тирпица

Вот не играешь 4 месяца и, решив наконец оставить коммент на SNT, удивляешься отсутствию в себе былой токсичности. Возвращаются почти забытые слова «разработчики» и «мне не нравится» вместо привычных «п******ы» и «совсем о****и», и даже с легким недоумением читаешь грубости, которые пишут другие игроки в ответ на предложение сбросить ветки и прокачать их по пять раз снова. И как же это я раньше сидел в  перманентном бане чата за мат, ведь тут все такое милое и няшное…

Но решив поиграть снова, получаешь:

— необъяснимые пять сливов подряд в середине рангового спринта;

— рандом, когда любимую семерку три раза подряд кидает к старшим уровням, которые тупо сливают два боя из трех, оказываясь в итоге ниже тебя по опыту;

— какую-то неведомую херню «Дикий бой» — без логики, тактики и вообще какой-либо осмысленности, и предложение задротить в этом для выполнения БЗ воспринимается как издевка;

— операцию «Ньюпорт», которую проходишь с третьего раза, и то на две звезды.

Бана чата пока нет, но циферки кармы уже уменьшились, а комменты на SNT начинают приобретать былую токсичность.

Как ни прискорбно констатировать, в игре, которая должна развлекать игрока, наибольшее удовольствие приносит неигра в нее.

А тем временем на раковом. Маленькая драма «большого человека».

Если в двух словах — у Лесты отвалился еще один. На этот раз очередного модератора забрили в армию. Ну хорошо хоть не в летний лагерь. Ладно, не суть. Модератор решил отметить уход с размахом и закатил флуд-марафон. Смысл прост — при достижении очередного гета, автору коммента падает пачка голды, причём чем дальше, тем ощутимей. Гетов пара десятков, за последний (коммент № 910) обещано 5000 голды. Задача просто флудить и….

И тут…, я лучше в картинках. Для сравнения я взял самую «опасную» для игроков тему из тех что всплывали недавно: ЦБП.

Тему нещадно модерировали, игорьков терли целыми страницами и один хер до того как закрыли, люди успели в ней порядочно так «натоптать».

Вторая попытка:

Тема охранялась еще более яростно и «прожила» менее суток, после чего её заблочили от греха подальше.

Я это всё к чему? В качестве примера я привел темы в которых игорьков в принципе и не ждали. И прилагали все усилия чтобы раковые обитатели не чувствовали себя «как дома», вплоть до того что блокировали доступ для некоторых из них и закрывали обсуждение в самом разгаре. Это я описал для понимания уровня социальной активности.

А теперь, проводы любимого вахтера ))) Большой и влиятельный человек! Без репрессий, с песнями, плясками. Ты только флуди и получай голду за комменты ) Гуляй ромалы, всё уплочено! ))) Эх!!!

 

Игорьки готовы рисковать аккаунтами, чтобы отстоять то, что осталось от игры, но при этом дружно забили болт на проводы «авторитетного» человека, послав нахуй даже халявную голду. Мужики, серьёзно, можете меня банить за политоту, но ИМХО это восхитительный пример классовой борьбы )

Как-то так…

Немножко статки по авикам с реддита

https://docs.google.com/spreadsheets/d/e/2PACX-1vQoQ3KYfT_HIhM5gZnOVOeLiegY_bpXl9J-obCldl-ZL1TjgIbJChUaIDK6FNoSvCo2n6_Gla2Wv0WA/pubhtml#

Делаешь хрень с ПВО — получаешь падение онлайна АВ от трети до половины, дамажки на 20%, но при этом увеличение дамага по засвету. Авики слишком много светят, это основная причина токсичности, говорите?

Итоги двенадцатого сезона ранговых боёв

https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/ranked-12-results/

25 июня завершился очередной сезон ранговых боёв. Он стал двенадцатым по счёту и проходил на «десятках» в режимах «Превосходство» и «Эпицентр». Вам интересно, какие из кораблей стали наиболее популярными, сколько всего боёв было сыграно и сколько командиров сумели достичь первого ранга?

Эту и другую информацию вы найдёте ниже в инфографике.

Дальше 3 (ТРИ) отчета — распределение по рангам, самый популярный корабль в каждом классе и минимальное время в днях (не в боях, нет) для достижения первого ранга! Насколько я помню — такой бедной инфографики еще не было ни разу.

В принципе это и предполагалось — Леста попытается прикрыть свои промахи (я выбрал самую мягкую форму для описания того, что случилось) своих сотрудников после ввода авиков в ранги. Ведь до ввода авиков в ранги многие игроки предполагали, что на авиках будет намного проще брать 1й ранг, просили не пускать этот класс туда, но как всегда «все было просчитано», и мнения игроков были проигнорированы. Насколько я помню, кто-то из КМов даже ссылался на будущую инфографику рангов, которая бы убедила игроков, что они были неправы, и их предположения были ошибочнымы. Он планировал на эти 3 отчета ссылаться?

Ау, Леста! А где процент побед по каждому классу? Распределение по классам кораблей для первых N игроков, достигших первого ранга (мой соклановец достиг первого ранга в первой десятке, играя исключительно на авике, и был там в компании других 5и авиков и 4х не-авиков)?. Среднее кол-во игр для достижения рангов на каждом классе и тд?

PS Извините, что здесь написал, на форуме потерли бы через 5 секунд (это же не описание бага, который можно не то что не фиксить, а даже не отвечать в теме, а недовольство происходящим). Может кто-то из КМов прокомментирует? Они же временами сюда заходят?

PSS Вторая причина почему тут — они решили и не создавать тему на форуме, относящуюся к рангам. Зачем — ведь ранги всем понравились?!! В принципе эта тенденция в последнее время часто повторяется — «забывают» создать тему к «проблемной» новости, привлечение внимания к которой товарищи пытаются избежать…

А вы что думаете по поводу прошедших рангов?

 

Техас для новичков

Пока маркетологи лесты пытаются родить эндгейм контент, скрипт, видимо настроенный давно уволенным сотрудником, который не знают как отключить, по таймеру выкатил на 4 июля марафона на Техас в полосатом обвесе для странных новичков, которые не играют в коопе и пришедших в игру после прошлогоднего марафона — ибо поньпенсация за корабль и спецкамуфло — серебром.

Повторюсь, пожалуй, играющие в коопе проходят мимо и не задерживаются — в их гетто никакой независимости нет.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх