Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Доходы игорьков. Диванная аналитика (копипаста от игорька с оффорума)

Копипаста с оффорума про доходы игрока.

 

Думаю мало найдется игроков, кого устраивает начисление опыта и кредитов, которое существует в нынешнем виде.

 Да что там игроков, сами разработчики, порой просто недоумевают от такого распределения опыта. Забавно получилось. ))

(далее…)

Минотавр с РЛС в ранговых боях | минигайд

Всем привет, небольшая предыстория.

На основном акке я РБ прошел, и решил немного поиграть на твинке, в итоге играл на симке и на минотавре с РЛС. Как всегда, насмотрелся на всякое…

(далее…)

Следуя примеру западных коллег

Продолжая фалломорфировать от новой модерации СНТ, где обсуждение исторического периода игры, основанной в том числе и на исторических событиях и технике — это околополитота и запрещено с превращением всей дискусси в группу «-«, я решил поискать а как там у НИХ. Тех самых приоритетных, что сидят на реддите. В данном случае речь пойдёт о реддите Фортнайта, я никого ни в чём не обвиняю и продаю за то, что купил сам. Поехали!
(далее…)

Tirpitz

Катаю на Тирпице, через бой получают в еблет циту через нос. И в каждом бою ломают башни, иногда даже в крестик. Ситуация ухудшилась с вводом советов: ломать башни стали ОЧЕНЬ часто. С Кремлем в ближке можно даже не пытаться стреляться, ибо будет нечем.
Пробитие и крит башен можно объяснить слабостью их брони. А вот объяснить выбивание циты мимокрокодилами я не могу, поэтому спрашиваю вас о вашем опыте. Часто ловите циты на нем последнее время?

Составь ветку по секретным методичкам. Итоги

Лучше поздно, чем каквсигда, именно под этим девизом мы внезапно вспомнили про конькурс по абсурдным веткам, и роняя котики побежали подводить итоги. Итак, вот они:

1 место
veryeager и его концепция пмк-эсминцев

2 место
Лина Инверс за авианосцы ближнего боя
3 место
alexgarrison просто for the great justice (далее…)

Горения псто

Уважаемые разработчики, хочу до нести до вас, что вы *** (отредактировано Чевалертом, п.2). Такое мнение сформировалось у большинства играющей аудитории. Почему так решили? Да всё просто, поиграйте на 6 уровне против 2-х АВ8. Можно сказать-не играйте на 6 лвл. Я то может и смогу это сделать, есть уровни и выше, но блин, есть же люди, которые пришли в игру недавно, у которых нет кораблей высоких лвл. Сколько сможет продержаться игрок, если у него единственная шестёрка и каждый боль его насилует пара авиков. Вам то это приятно, без сомнения, но не все же игроки сторонники европейского образа жизни, который культивируется в Лесте. Сделайте хоть что нибудь для игры полезное, вместо вырвиглазных камуфляжей и двигания островов на карте «Океан». Хотя вам на игру похуй, как и всё большему количеству игроков, рядовой Онлайн соврать не даст.

 

Эпилог,некролог или я хз может все так делают

TimoMargeelov-это мой ник,чекните статку,я не анон.исповедь обычного работяги 50%.Короче,ухожу.

Но перед этим расскажу историю,скорее всего не интересную,но мне на вас похуй,как и Вам на меня.Рассказываю.Я-танкист,понюхал там 30к боёв и понял,что в жёпу ебут,понял почему танкист.

Посмотрел на корабли:голды нет,экономика норм,лбз по несколько за раз,море возможностей без доната,да и уважали тогда норм.

Иду в корабли,овердохуя акций,дали аниме корабли(анимешник-пидор),особо не возрадовался качеству,но количество норм.

Получив плюхи,забил на тунки,а ивенты всё шли и шли,захватил Красный крым,радости не было предела.

отыграв ,как животное,пол К боёв ,я понял ,надо идти вперёд,фусо нагато,потихоньку свободка,в последний момент всё.Особо не упарывался,флажки,камуфло,потихоньку накрабил

А вот сыграть не смог,как и с полученным бисмарком,я просто не умел .зато лбз ездил на раз,как лох сливался ради 25 попаданий пмк,как осёл,0 урона,зато попал с пмк,это я теперь думаю,братцы,как у вас жёпа горела от таких сокамерников,потихоньку на Бисмарке высрал Миссури.Блэд и в неё не смог,65к среднего,зато имба,успел купить.Осознание пришло с мусаси,100к среднего,нравится,норм короч

И вот потом эти авики,горит немного,но всё равно норм,понюхал 8 лвл,да,мешает играть,но долбоёбам-нет

На самом деле,я давно решил,что корабли-это последний для меня  картошкин проект.вот 3 месяца према осталось,на которые я смотрю,махая рукой.знаю,что тут много умных и и нтересных людей,это моя первая серьёзная публикация,идите нахуй

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх