Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Необходимый комментарий к смене(на половину) концепции.

Чудеса пиара. Ох, не спешите радоваться. Это не весь успех, только половина.

Присмотритесь.

По-прежнему сохраняется проблема новичкам — волны задротов и прочих жаждущих, решивших играть, не брать уровни свободкой, будут волнами цунами сносить всех на 1-5 уровне на ура в режиме бога.

Многие из ещё незакалённых могут из-за этого просто отказаться играть совсем.

Даже если уровни ниже проходятся «быстро», там конкретное число боёв. В каждом может попасться даже 1 новичок. Он может остаться разочарованным этим боем. Таких могут быть сотни, тысячи. На всех серверах. На выходе риск потерь есть и не малый. И Капитана и обвеса и према даже не надо, скилл решит.

Плюс задротам и людям с проблемами с чувством меры откроется просто бескрайняя и бесконечная вотчина для гринда. Бесмыссленного и беспощадного. Жизнь и близкие, прощайте окончательно. Идеальные источники доходов до конца жизни. Как-то не в ту сторону поворот проекта. «Здоровый» вариант без сверхгринда — в другую сторону.

Сразу эти детали не видны. Чудеса пиара.

Сейчас у нас полуспеха.

Полный будет только когда сброс ветки, первый джин сверхгринда, исчезнет как основной источник хлопот.

Тогда и только тогда будет полный успех и радость.

Ведь никто не помешает, скажем, сброс ввести сейчас, и пото-о-м, через год-два-а , когда все к нему привыкнут, вернуться к идее с массовым изменением ТТХ.

Вы как хотите…..

А я пошел….

Спойлер/дисклеймер или как оно правильно…

НаХУЙ: но для особо тупых(я вас оскорбил всем скопом, а не тонко настроенную личность….)  Ну или как там надо, чтобы вы поняли: не важно насколько ты крут в группе, но если вы творите хуйню, то вся ваша группа и отдельно взятое ебало (какой бы Обамой оно не было) просто конченый  вЕган…

Суровая правда кончилась, а теперь…А че теперь?…

Если пукан от Велдана слега так тлел, то с приходом бориски(ДА), появился легкий ветерок, который начал дуть на слегка слегка тлеющий уголек и тут бы задуматься, а с чего в друг он подул?…Но нет, увы, блажен кто верует…

……….Хотел описать пламя пукана с июля месяца прошлого года, но мне чет стало лень(рулит миром на самом деле)И пока писал, внезапно понял, лично для меня, всё по пизде пошло с эвента на Дредноут….

А зачем писал уже и мысль забыл, но Коляны уже всё равно разошлись, потому хоть дверьюпукну!

Помните, когда Леста говорит что это хотели игроки:

То вполне возможно она врет, как например в случае с тем что старые игроки хотят только бафов ТТХ от ЦБП.

На реддите выложили опрос из дискорда топовых кланов KOTS

Вот тема https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/c9d1c5/wg_plainly_lied_when_they_said_that_veterans_dont/

Вот результаты самого опроса

https://i.imgur.com/m7jZZsX.png

Вкратце.  топовые  игроки не хотят никаких баффов ТТХ и ссылки ( уже даже в скорректированном анонсе) на то что старые опытные  игроки  хотят именно  апы ТТХ в качества наград, это вранье и ложь. Основная масса   против. ЦА тем более против , потому что понимает что будет огребать пиздюлей еще больше.

И снова про Центр Болевой Подготовки

Леди и джентльмены,

Я очень не хочу прослыть хайпожором, но тут такая… неприятная штука может с нашей любимой игрой приключиться, что всё же рискну.

Игроки (а уж тем более кланлиды) всех кланов Урагана и Тайфуна, которые читают SNT  — пожалуйста, попросите ВСЕХ игроков своих кланов высказать свое мнение по поводу Центра Боевой Подготовки в этой теме на официальном форуме RU региона.

Топовые европейские кланы уже так и делают на своих площадках.

Заранее большое спасибо.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх