Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Там хоть кто-то следит за качеством игры ??? — выбор корабля в адмиралтействе.

выбирал корабль за уголь в адмиралтействе.

Не разобрался, какие корабли премиумные, какие нет. И у всех разные бонусы у камуфляжей.  И не устала ведь рука разрабов (зарзабов) балансить это разнообразие.

вот собсно:   https://imgur.com/a/mGp3FVR

(далее…)

Нужна помощь людей с широкими взглядами и твёрдой психикой.

Товарищи, кроме шуток, нужна помощь компетентного специалиста. Смотрел второго дня один видос и гхм….

Короче параграфы еще целые, но уже трещат. Это то о чём я думаю (ВГ опять обосрался, на этот раз в подписях) или это ТО о чём я думаю? Без всякого подтекста граждане, просто академический интерес.

У меня глючит раздел Боевых задач или как всегда?

Сегодня вечером прошелся по новостям в порту, чекнул Боевые задачи, (ахах) Испытания и Персональные задания. Окунулся в бой, другой, следующий. Обратил внимание, что сыпятся какие-то призы за неведомые задачи, которых нет в разделе «Боевые задачи» в порту.

https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/july-missions-2019/

Прочел Боевые задачи июля, нашел там «Континентальный конгресс» и «День независимости» с 4 частями. Но не обнаружил никаких задач «Настоящий стрелок!» (1000 попаданий из ГК), «13 независимых штатов» (13 побед), «Богатый опыт» (80 000 опыта), «Снабжение» (на 7 млн кредитов), «Боевое чаепитие (342 попадания из ПМК»).

Если не трудно, сообщите, это у меня одного такое недоразумение? Или я долблюсь в глаза и пропустил анонс этих задач?

Как назло на острове знать не знают цифр, оттого в премшопе ждёт регулярный цирк

Предлагаю оценить работу отдела маркетинга.

Для примера рассмотрим вот это сегодняшнее предложение  https://ru.wargaming.net/shop/wows/vehicles/11056/ с VII DUCA DEGLI ABRUZZI и двумя контейнерами VII левела за 3410 рублей. Несложно посчитать, что если с коробок дропнется два самых дешёвых треугольника, то скидка на пак из трех кораблей составит 836 рублей или 20%. Если очень повезёт и дропнутся два самых дорогих линкора (поднимите руки у кого этих шипов нет), то скидка составит 2970 рублей или 46%. Вероятности дропа равные, поэтому реальная скидка получится где-то посередине и составит процентов 30-35. Это в любом случае меньше 50%. Со скидкой 50% продавался корабль VII левела два дня назад и вероятно будет ещё через два дня, и тд по кд пока не закончится акция. То есть цена не выгодная даже если дропнется то что хотелось, а теперь вспоминаем ролик про 9 командиров Юкиказе с 12 контейнеров и рыдаем вместе с его автором.

У проекта два союзника — баланс и шоп. И если первое реально сложная задача с триллионом переменных и миллиардом интегралов, то посчитать цены на калькуляторе сможет любой первокурсник. Работа отдела маркетинга очень смахивает на целенаправленное вредительство. Если набрать вместо них рандомных людей с улицы, то они принесут проекту гораздо больше прибыли даже делая акции наугад и не имея какой-то тактики, которой они придерживаются.

Про дроп из ящиков Летней распродажи и скандал с ним

Привет. Не так давно у нас активно обсуждалась тема в которой было изложено как парня некрасиво надурила Леста и не предоставила компенсацию за корабли. Мы провели небольшое расследование, и готовы разобрать на пальцах, что произошло. (далее…)

Радиопеленгация: подробный гайд с теорией и примерами использования

Товарищи, надеюсь вы меня простите за наглый пост видео без расшифровки, но там просто нереально все это расписать, т.к. надо показывать именно на примерах с картинками, что в начале видео было сделано + с 7ой минуты идут конкретные примеры использования перка.

(далее…)

Приз приехал

Наконец-то мой приз за итальянский  конкурс прибыл. Спасибо SNT, что прислали замену — первая посылка без вести пропала. На этот раз DPD доставил всё в целости. Собственно, содержимое:

(далее…)

Стрельба в ВоВс. Для САМЫХ маленьких. Часть II. Измеряем скорость.

К великому сожалению, единственный инструмент, который доступен в игре и
который позволяет нам хотя бы примерно оценить, насколько быстро идет противник – это положение его дымов. Заметьте! Хотя он и единственный, для даже очень грубой прикидки требуется определенная сноровка и минимальный набор знаний. К счастью, добрые дяди-мододелы слегка облегчили нам жизнь, неоценимую помощь оказывает светофор и «паук» номограмного прицела.

(далее…)

НЕ моя но очень печальная история покупки в Лесте по НОВОЙ акции (от 12-07-19).

Сначала интересные
Роман Духнов

ну собственно потратил 10К и вот итог
писал на эмоциях с ошибками, но суть отразил
 
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх