Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Клановый блиц, немного кавсигды.

Судя по темке про кобэ блитц на оф. форуме — очень популярная фишка нас ждет. Аж две странички жарких обсуждений и дискуссий, бгг.

Хотя, судя по оформлению сей новости, которую в очередной раз сделали на от**бись, положив заодно болт на игроков, никто нас там особо и не ждал, потому что:
— внезапно… авики! Без СМС и объявления войны, да. Все же их так ждали в КБ!
— дадут ли бесплатно сбросить перки капитанам? — непонятна.
— дадут ли бесплатно пересадить капитанов на другие корабли? — непонятна.
— дадут ли бесплатно поменять модернизации на кораблях? — непонятна.
— В клановом блице 6 июля игроки смогут получить до 2 500 000 кредитов, 100 000 ед. опыта командира и 5000 ед. угля! — это на всю команду? Или на 1 человека? От чего зависит? — непонятна.
— В клановом блице 20 июля игроки смогут получить до 2 500 000 кредитов, 5 000 ед. угля и 500 ед. стали! — это на всю команду? Или на 1 человека? От чего зависит? — непонятна.
— Что за цепочки БЗ? — ваще непонятна.

Собсно, к чему пост-то — надеюсь, что тутошние контрабасы смогут раздобыть немного инфы по вышеозвученным вопросам. На оф. форуме все это спрашивать, как я вижу, бессмысленно, да и может привести к РО, мало-ли, ну их лесом. Да и отпишутся там, даже если и ответят чтонить типа «Следите за новостями, мы же не можем сразу подготовить и дать вам всю информацию». Там же все всерьёз работают, ага.

Кройцеров псто

Я знаю, разрабы читают это сайт. Так вот, хотел бы задать вопрос именно им. Почему ни каким образом не компенсирован нерф премиумных крейсеров Атланта и Кутузов? До 0.8.0 это были ультимативные крейсеры ПВО. После патча им порезали ПВО и маскировку. Соответственно это сильно изменило характеристики кораблей. Это уже не те корабли, которые покупались. Сделайте возврат за голду, а лучше-верните реал.

Лучшие корабли для Кланового спринта

На подходе уникальный КБ спринт на 8рках. Такого еще никогда не было, и никто не знает, на что это будет похоже. Мало того что 8рки, так еще и только 6 игроков.

(далее…)

Курс на откачку кредитов

Думаю, уже все обратили внимание, но давайте сформулируем это явно: в Лесте плотно взялись за чистку наших аккаунтов от излишков серебра.

 

1. Регулировка доходности кораблей. Оно и раньше иногда подкручивалось, но в этом патче впервые такие массовые изменения. Изменения в обе стороны, но тут важен сам факт того, что на данные по фарму впервые за долгое время взглянули так пристально.

 

2. Товары в Адмиралтействе за серебро. Пока только сигналы и командиры с косметикой, но без особенностей. Скорее всего, и дальше чего-то нагибающего за них не появится (хотя… не исключаю в отдалённом будущем какого-нибудь ивента типа танкового чёрного рынка, с ограниченной продажей кораблей за мегатонны серебра). Зато наверняка будут появляться способы тратить серу на что-то повседневное (в смысле, сверх обычного обслуживания и прокачки) или косметическое. Вот это как раз ориентировано на тех, у кого скопились сотни лямов. Впрочем, десяток командиров по 4м — это для них так, копейки, но, повторюсь, мне кажется, что это только первая ласточка.

 

3. Акции со скрытой оплатой. Вот это самое интересное. Kettenkrab в одной из недавних тем обратил внимание на то, что в Дикой волне *** корабли (не нецензурные, а трёхзвёздочные… хотя…) требуют 190к за обслуживание — больше, чем прокачиваемые десятки. Подозреваю, что и дальше этот способ продолжит применяться. Тут мне, кстати, вспомнился эпичный провал с одним из хэллоуинских ивентов — помните, когда один из кораблей мог фармить тонны серебра за бой за счёт, кажется, лечения и особенностей начислений за бой. Разрабы явно сделали выводы, и теперь во всех особых режимах фарм принципиально отсутствует, за исключением, пожалуй, только командирской элитки. (Кстати, интересно, а когда возьмутся за неё… ой…)

 

Что скажете? Есть у вас ещё примеры в русле этого предположения?

Не про кораблики. Хуяк-хуяк и в продакшн — это норма.

https://www.bloomberg.com/news/articles/2019-06-28/boeing-s-737-max-software-outsourced-to-9-an-hour-engineers?fbclid=IwAR2WzK5AuxGZDfsk5ERJiJErX-9mYHlYfOy1Y3umVqojBbW4VjOsK9S-lnc

Вкратце: код софта для Боинга 737-MAX (упало уже минимум 2 самолёта) писался индусскими «инженерами» с оплатой в 9 баксов в час.

Самолёт с таким софтом не мог не упасть.

Направили со стрима в ЦПП или на форум, делаем ставки :)

Ну что, токсичные неприоритетные хейтеры, делаем ставки :)
1. Доживет ли эта тема хотя бы до понедельника?

2. Получу ли я информативный ответ на свой вопрос?

3. У первого поста будет больше плюсов или минусов?

Поехали :)

Итоги одной «удачной» акции или

Всего в событии приняли участие 16 682 человека только  13 358 из них заработали хотя бы 1 балл, 5633 взяли от 1 до 9 звезд, и 7725 преданных фанатов  завоевали 10 или более баллов. Всеми игроками было набрано ~261500 очков за выходные. Получается забавная арифметика — не более 50600 очков заработали  те, кто взял до 10 звезд,  и больше 200000 фанаты.

«Разрабы говорят, что только на РУ  в игру заходит 500000 игроков в месяц и я им верю» (с) Бес.

Похвальная вера в проект, но что-то у меня эти цифры между собой не вяжутся совсем.

Стрим котрибухтеров

Зашел тут на ютубчик, а тут оказывается стрим какой то идет, хоть бы анонс сделали…

https://www.youtube.com/watch?v=__DtoKP2Gk4

…но вообщем то тему создал, вдруг кодики дадут, если не поленюсь ответ какой нить напишу))

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх