Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

За что можно получить минус в карму?

Сегодня по итогу боя получил сообщение «На вас пожаловались! Ваша карма уменьшена на 2» Я давно где-то читал — то ли в ответах разрабов на форуме, то ли в патч-ноуте — что минус можно получить только если пожаловались на чат, но при этом надо в чат что-то писать. Я ничего писать не мог — у меня несколько дней как бан чата :) Собственно, вопрос — как так надо жаловаться, чтобы игроку тут же минус в карму записали?

Ночера господа киберкотлеты и не киберкотлеты тоже. Как с инетом у Вас?

Второй день как в самоизоляционном режиме просел интернет,а временами ваабще отстутствет. В офисе тырнет провайдера молчат как партизаны. Но говорят,чмол наладится,и посоветовали.. Не играть в он-лайн игры.. Мдямс.

.. У когото тож такие проблемы есть? Кабель,тариф 50мбс. По факту — 5мбс. И то если повезёт.

Про достаточный и недостаточный скилл

Заметка для истории. Держу в курсе, сегодня в маня-турнире ака KoTS_хэ по этим нашим лодочкам проходили финалы. И там некие ребята из клуна FU-FU, состоять в котором имею честь йа и какой-то Chevalert, мало того, что до финалов добрались, так ещё и в потной схватке одолели небезызвестных смуйлов из клуна SMILE, с чем соклунов и лично нашего редухтора и поздравляю. Ну победили и победили, грац и всё такое. Потом сдули все полимеры в сражении с левелами, остановившись в итоге на 3 месте на CIS регионе. Пожелаем им удачи в боях с иносервреными победителями.

Но писечка поста не в этом. Просто оставлю скрин, а выводы делайте сами.

PS Так-то поддержу, говно ваши турниры, КБ 4на4 ван лаф.

PPS Даже с овигом зоебись.

PPPS Хотя без овига было бы лучше.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх