Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Не нужен вам Коэм, никакой КМ от этой дичи не отобьется.

Yuro, тут запили ролик как он после всех «балансов» и микропатчей авиков и ПВО может унижать рандом.

Чё как там ,  цель снизить влияния авика на бой  , убрать скилл-гэп и уменьшить их токсичность , задание выполнено?

 

Японский twitter о wows

Английским сейчас никого не удивишь, причем настолько, что на СНТ перестали даже появляться репосты и переводы оттуда (upd. пока писал эту статью снова появились). Тем не менее, в рамках изучения японского, как еще одного языка я набираю актуальную лексику в т.ч. и в популярном в Японии twitter’e. Возможно, кому-то также будет любопытно о чем там пишут восточные соседи о wows.

Статья в целом мусорная (вы ничего не потеряете, если пропустите её), написана с развлекательными целями и серьезных мыслей не несет.

(далее…)

Разбор реплеев | гайд по правильной игре для новичков и не очень

Экспериментальное видео, друг попросил указать на ошибки в игре, и поделиться опытом — как надо.

(С одной стороны, не формат ресурса, а с другой — есть же новички, кому реально может помочь, но если не зайдет, то подобное постить более не буду).

Разобрал два реплея, получилось долго, конечно, но информация, надеюсь, полезная. (далее…)

«А у вас есть 0.8.1, только без авианосцев?» или «Невиноватая я, он сам задонатил»

16 апреля новый военно-морской MMO-экшен выйдет на Xbox One и PlayStation 4 в ранний доступ. (из новости)

— Нам бы насчёт баланса.
— Ой, я же Вам не сказала: подружка должна принести с минуты на минуту. Вы не торопитесь?
— Да нет, не тороплюсь.
— Может пока в рандом на авике?
— Хорошо бы… на крейсере.
— Нет, только авианосец.

Слова любви Вы говорили в век ЗБТ каменный,
Так отчего теперь ругаете? Вы же тестите вновь.
Желать я денег не умела так — огненно, пламенно,
В душе моей к размеру выручки пробудилась любовь.
(далее…)

Все идет по плану. #zerodayswithoutincident. UPD 2

Да-да, я снова про КБ, которые каквсигда. Сегодня, в очередной раз разработчики продемонстрировали отношение к игрокам, игнорируя вопросы на многих площадках, не удосужившись даже успокоить или дать краткий комментарий. Не нашел ни единого комментария на многочисленные вопросы в соответствующих темах даже на оффоруме. Никто до последнего не знал, будет ли сессия сегодня или нет.

Просто, тихой сапой включили возможность выбора прайм-тайма за считанные минуты до начала на ASIA. Видимо, очередной привет дальневосточникам. То, что игроки не сидят в клиенте весь день и хотят минимально планировать свое время заранее, видимо уже не учитывается.

(далее…)

Получил я, значит, халявный Фьюриес…

…и сравнил с тем, что катал на СТ.

Был корабль — и нет корабля.

Хваленые фирменные британские бомбардировщики хреново пробивают даже палубы крейсеров. Если вообще попадают, а не обкладывают всплесками вдоль бортов. И сука не поджигают почти. Размер атакующего звена — 1 (один) самолет с шестью бомбочками, которые сбрасывает сонный штурман, из-за чего первая падает в районе носового флагштока миоки, а последняя — в районе кормового (если правильно зашел на цель и взял упреждение). Попасть в эсминец можно только случайно.

Штурмовики стреляют кучно, но какими-то болванками. Больше 2300 урона с залпа я не видел (и то по надстройкам крейсеров). Поджога почти нет. Эсминцы хохочут и просят прекратить их щекотать.

Единственное, что осталось годным — торпедоносцы. Верткие и способные сунуть свои торпеды в рот кэпу и боцману одновременно. Но вылупляются топовые барракуды аж за целых 85 секунд/штука. Хоть оставляй стоковые альбакоры с их 70 секундами инкубации.

Нафига собирать фидбек с тестеров, если потом все делать по-своему… Хотел задонатить на недостающие флорины для британского АВ-8, но теперь хочу другого. Предложить лесте лизнуть тихоокеанского тунца. Свежевыловленного.

 

Нормальные стримеры/обзорщики 2019 Edition

Что-то как-то последнее время куда ни посмотри — либо денег хотят за обзоры/рассказы про корабли, или ничего толком не могут показать/рассказать, а зачастую и первое, и второе стразу.

Хочется иногда посмотреть нормальный стрим — чтоб у стримера был грамотный русский, чтоб играл хотя бы не как полное днище, не просил бабла за всё на свете и мог пояснить за нюансы и тонкости в игре.

Есть такие вообще сейчас, или я слишком дофига хочу от комьюнити популярной игры аж ААА-класса?
Может быть имеет смысл завести типа рейтинга стримеров, ка считаете?

Аляска по прошествии ста боёв. Советы новичкам.

Собственно результаты ста боёв:

Советы по тактике:

  1. Заряжайте первыми снарядами фугасы — в начале боя вам подсветят обычно либо эсминцы противника, либо линкоры. Первые лучше разбирать фугасами всегда, вторые будут обычно на большом расстоянии, и бронебойками много не надамажить, а фугасами можно поджечь и развести на ремку самых торопыг.
  2. Любым крейсерам и большому количеству линкоров, кроме десяток и некоторых девяток можно в ближке выбивать бронебойками башни в крестик. Пользуйтесь этим на схождении. Особенно уязвимы Ришелье, Гасконь, Жан Бар, Эльзас, Монарх, Лайон, Бисмарк, Тирпиц и Фридрих Дер Гроссе. Речь идет о дальностях 14-13км и ближе.
  3. Не забывайте чередовать типы снарядов, на 15+ км по ромбующим крейсерам уже лучше стрелять фугасами (если это не английские крейсера); совсем в упор по крейсерам бронебойки выдадут оверпены, то есть окно эффективности ваших бронебоек по крейсерам это где-то от 15 до 10км. Дальше/ближе лучше включать фугасы.
  4. Баллистика позволяет накидывать из-за островов, этим можно пользоваться (но без фанатизма, скорострельности-то у нас нет).
  5. Ромбовать против линкоров с подключением третьей башни ближе 12-11км не стоит, даже в ромб в этой ситуации линкоры с 380мм выбивают по нам 15-20к. Лучше идти строго носом. Про ЛК с 406мм+ я даже не говорю.
  6. Самые вкусные наши цели — немецкие линкоры всех уровней и британские крейсера.
  7. Самые опасные цели — ЛК10, КР10.
  8. Лучше всего будет не поскупиться и потратить 17к угля на модернизацию РЛС. 42 секунды работы РЛС это очень полезно, как для вас, так и для вашей команды.
  9. Суперинтендант и противопожарка — маст хэв. Я бы ещё рекомендовал взять КД ремки.
  10. Лучше взять досылатель, а не дальность.

Итог: корабль хороший. Не хватает звезд с неба, но и не плетётся где-то позади. Крепкий середнячок без каких-то особенностей.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх