Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Напоминание абонентам Теле2: сегодня у них последний день раздачи небольшой халявы und Отдам кодик

Дают код на 2 недели према и аренду Дюнкека. У меня один такой есть, отдам кому нужнее (не откажусь даже от компенсации баблом за него, ибо обнищал че-то)

Видишь «марафон»?.. а он есть

Доброго дня.

Уж простите, что так коротко.

Согласно вот этой теме с ракового у нас идёт марафон на  Exeter и кораблик уже завезли в преммаг.

Очень радует ответ разраба Mebius — они  постараются…и дадут новость сегодня.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/124704-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%8C/?tab=comments#comment-5428517

Каляска (быстрообзор №2)

Если совсем кратко, то это такой Баффало с худшим КД и большими ХП. В моих руках играется практически так же.

Плюсы корабля:

  • Баллистика и снаряды. Позволяют, в отличие от Кронштадта, стабильно вынимать цитадели из крейсеров в т.ч. ближе 10 км, где Крон выдает одни оверпены.
  • Читерные углы рикошета (обычные для амеро КР) — когда какой-то крейсер ромбует, думая что ему ничего не будет, он очень сильно огорчается, получая на поллица цитадельками.
  • Долгая РЛС (с модом на 42 секунды). Тут из описания плюса понятно.
  • Инвиз — на текущий момент лучший из всех БКР (12,2км).
  • Обшивка 27мм, позволяет танковать ЛК с 380мм ГК.
  • Разброс с модом на точность равен 192м на предельной дистанции, что очень хорошо.
  • ПВО для БКР очень и очень хорошее.
  • Фугасы. Они ровно посередине между Кроном и Сталиным с 27% шансом на поджог. В целом, в бою действительно складывается ощущение, что поджигает Каляска лучше Крона.

Минусы корабля:

  • Маловато ХП для БКР.
  • Цитадели из ЛК почти не вынимаются (исключения — картонные ЛК7 типа Нельсона).
  • Хилку могли бы дать от американских ЛК, а так она обычная.
  • Малые углы горизонтальной наводки задней башни ГК.
  • Тонковат носовой траверз (у Крона сильно толще).

Сыграл пока 12 боев, вот результаты:

Мой билд командира:

(Овечкин у меня потому, что советский Овечкин сидит на Кроне. Братья Доу подойдут лучше, но один из Доу у меня на Айове, а второй готовится к Джорджии)

Вместо АТ, наверное, лучше взять профилактику или перезарядку.

Модернизации:

Вместо досылателя можно взять дальность, по желанию

Расходники:

Вместо заградки можно попробовать взять ГАП

 

Итого:

  • Корабль фановый, геймплейно на другие БКР из доступных (Крон, Сталин) не очень похож.
  • Фармит так себе, из 12 боев под кучей суперфлажков только 4 были за 1 лям серы
  • Точно не стоит 7 косарей, брать только за свободку. А вот за 4 косаря я бы взял, если бы у меня свободки не было заранее припасено.

 

Каляска | быстрообзор

Сыграл 16 боев на новой аляске, первые бои играл на ббшках как мужик.

Но чет с дамагом не везло, все уворачивались, ничего толком не пробивало и т.п.

Потом добрый человек посоветовал юзать скилофугасы, походу это универсальный совет.

Тут же пачка боев с уроном за 150к. С капитаном джондоу с быстрой перезарядкой — даже получалось ловить на цитадели, но т.к. баллистика крайне грустная (лучше чем у демона, но хуже, чем у миссури), то «ловля» эта была на дистанции не дальше 12-13км. И то это предел практически.

Поэтому выгодно все равно стрелять в любой непонятной ситуации фугасами и получать свой уроний.

У меня вышло где то в итоге 110к, но явно можно больше — 130к вообще без проблем, а скорее всего даже выше.

Минусы в том, что стреляет кривовато, и носостоящий лк может ловить веселые 1420 урона с залпа фугасов.  По борото/ромбоходящим все намного лучше, и шанс пожара достаточный, горят хорошо + 50мм пробитие тоже помогает.

Танкует хуже чем раньше, но приемлемо. Цитадель достают уж из совсем прямого борта, и есть шанс на сквозняк, ибо именно цитадель утоплена, но белый урон ловит неплохо за счет высокого бронепояса.

Пво так себе даже с заградкой, могло быть и лучше.

В целом — для девятки достойный аппарат, но рекомендовать его к покупке можно тем, кому зашел носоаутизм, балтиморо/миссурный геймплей и облизывание островов.

п.с. за 2000 чистого опыта фармит где то 550-600к грязными. за 2500 — 764к.

Зачем испохабили настройки звука?

У кого то менеджерский зуд, нужно обязательно проявлять активность? Звук это практически единственное, что было безупречно в игре. Нет надо было переиначить и  перенастроить.  Не нужно исправлять то что хорошо работает.

Наркомании нет пределов или Вариант итальянской ветки тяжелых крейсеров для WoWS.

Данный пост подготовлен для конкурса Pizza de Italia, но с учетом  наличия просто великалепнейшего редактора для написания комментариев к постам — я решил сделать отдельный топик с тем, как я (и не только я) видят ветку итальянских тяжелый крейсеров для WoWS.

Предупреждаю, что некоторые варианты (особенно под номером 4) могут являтся наркоманскими и прошу тапками в меня не бросать.

Отдельно хочу указать некоторые источники, на которые я (в какой-то мере — больше/меньше) ориентировался:

  • https://ships-not-tanks.ru/vetki-boevyx-ovec-italiya/
  • http://navyworld.narod.ru/Incrociatori.htm
  • С.Б. Трубицын «Тяжелые крейсера Италии» («Истофлот», 2004 г.)
  • и другие источники правдивость которых проверить сложно

 

В общем, поплыли…

(далее…)

Minotaur — «эсминец», которому хорошо живется с авиками

Выше опыта за бой я, наверное, не получал ;) Видео с комментариями по бою.

Но чтобы тема не была пустой, выскажу еще мнение по ситуации.

С новыми авиками пришел к выводу, что единственный корабль, который может захватывать точки в боях с авиками — это минотавр.

Причин по факту три:

  1. авик, разок прилетев к минотавру и получив …мзды больше туда не летает, что очень хорошо
  2. даже если прилетит, то получит мзды еще раз
  3. у минотавра есть дым, а из-за того, что все боятся получить мзды и свет от самолетов, к точкам даже эсминцы не подходят, поэтому минотавр туда заезжает в гордом одиночестве и спокойно захватывает точку.

Я вот даже и не знаю,  хорошо ли это или плохо — но смешно, это факт ;)

Минотавр в отряде с авиком и лк — на данном этапе самый интересный взвод для игры, имхо.

Играть на чем то другом, мягко говоря, уже не так весело. Такие дела.

Тот момент, когда ставишь лайк видео от Гетфана.

Тут Гетфан разродился мнением и аналитикой  прошедших рангов. Спойлер, считает  и приводит статистику , что текущий формат в смеси с ГВ, это мягко говоря фуфло. Интересно  даже не мнение, а то как он это обосновывает. Есть интересные цифры.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх