Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Инвайтоакция

Сколько кто твинков прокачал или нубов привел? У меня на счетчике 4, из этого один твинк. Мб будет 5. 1200 рублей — негусто, но лучше, чем 0. Но можете мне и помочь еще.

https://playtogether.worldofwarships.ru/invite/Z0zGgM

К слову, среди нубов тоже внезапно разыгрывают кэш. и имхо взять его куда проще, чем привести 100500 нубов.

Про любовь

Мне интересно, до каких пор пор будут банить чат за пожелания вечной однополой любви для сотрудников Лесты? Это же как совет да любовь на свадьбе, хорошее пожелание…

Система «кармы»

Бомбануло от бессмысленности и беспощадности системы кармы в игре.

Результаты боя под катом. Я на 8ке с 10ками, второе место в списке. Минус два (2) в карму. Это блядь самозародившаяся механика такая ? Немогут в игру — смогут насрать другому !

(далее…)

Советы по получению медалей для марафона на Exeter.

Приветствую!

В последней цепочке БЗ на Exeter есть задача, требующая получить семь медалек на британских эсминцах, крейсерах или линкорах. Для более надежного получения вижу следующие варианты:

(далее…)

Небольшая заметка по серверной статистике кораблей на proships

При написании своей недавней статьи по статистике авиков, в качестве одного из объяснений я высказал подозрения в баге расчета серверной статистики proships. Если точнее: тогда мне показалось странным,что % побед у авиков слишком часто совпадает один в один, поэтому захотелось рассмотреть момент совпадения винрейта кораблей более подробно.

Возможно данная статья будет любопытна людям, регулярно следящим за серверной статистикой на proships

(далее…)

Сможет ли Леста? Или 1000 дублонов лудшей Ванге!

Как думаете — сможет ли леста зарелизить сов. ЛК без косяков?
Не, ну это бред конечно, чтобы Леста и без косяков, но вопрос скорее в количестве и масштабах, поэтому…

Предлагаю конькурс!

Тот, кто ближе всего угадает количество и масштабность факапов при релизе сов. ЛК получит от меня 1000 голды. Интерес, понятно, не в призе, а в движухе (ибо скушно), так что приз так — шоб було.

Правила просты — от вас количество и примерное описание косяков при релизе сов. ЛК, от меня — честный анализ вашего бреда через неделю после релиза и раздача слонов.

Набрасывайте!)))

Важность маневрирования

Периодически присылают реплеи на разбор, вот сколько уже посмотрел, а ошибки примерно у всех одни и те же.

Но, как мне казалось, сложнее всего людям будет стрелять, т.е. я искренне думал, что когда у игрока 20к среднего урона, это он просто мажет.

На самом деле нет… ну, т.е. он и мажет тоже, конечно, но не так чтобы прям пипец как сильно. Больше всего проблем из-за плохого маневрирования и неумения и не понимания занимаемых позиций.

Я и не думал, что это ТАК важно, потому что лично то я маневрирую на автомате и у меня больше внимания уходит на стрельбу, а у слабых игроков — часто маневра просто нет, они куда то едут, не понимая куда, и стреляют — абы по кому.

Из-за этого такие низкие результаты. Как говорится — в упор то не промажешь, так вот — многие и не понимают, когда надо сближаться и что не обязательно идти на полной скорости, т.к. можно потерять удобный прострел по врагу.

И что еще удивляет, ведь в кораблях сам по себе маневр — он же практически бесплатен, т.е. этож не танки, где в движении не попадаешь, тут хоть обвертись, но лететь будет точно.

Почему игроки не маневрируют?:) Что может быть проще то? И как их научить этому в массе?

Насколько я знаю, даже официальных гайдов нет по маневрированию — у новичков(и не только) просто нет понимания насколько это важно.

Товарищи, больше маневрируйте и следите за картой, не ходите по рельсам и будет вам счастье ;) Даже стреляя фигово — результаты сильно улучшатся.

п.с. Снял очередной разбор реплея, Чапаев — как раз видно, что ВБР игрока просто спасает от моментального выхода в порт, перки на оповещение есть, а маневра считай и нет.

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх