Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Немного о статистике авианосцев в 0.8.0 или опосля драки кулаками…

Прежде чем начать: да, я в курсе, что уже относительно скоро выйдет 0.8.2, S_O написал крайне развернутый ответ о промежуточных результатах ребаланса, а на СНТ в последние дни появилось 3 или 4 темы в разной степени затрагивающие статистику новых авианосцев, но выкидывать в значительной степени написанную статью было жалко.

За день до выхода 0.8.1 я зашел на proships и сохранил статистику по старым и новым авикам по параметрам урон и п/п. Далее в статье будет проведено их сравнение.

(далее…)

Ив онлайн

Граждане, мой богатый послужной список ММО-игр на данный момент исчерпывается танками и кораблями. Что-то поймал себя на мысли, что суровая реальность от картошки окончательно заебала и хочется уже какого-то полёта фантазии во всех смыслах. А вчера вот как раз ютуб в качестве рекламы случайно выкатил соответствующий ролик. Лет 5 назад после танков уже смотрел в эту сторону, но отпугнул анальный донат и я оказался в кораблях. А теперь выясняется, что Ева условно-бесплатной стала. Объясните знающие люди, на примерах максимально приближенных к кораблям, за что там платят теперь? Еще хотелось бы узнать, сколько после установки игра места занимает и хватит ли моего i3  и печ770 для основных красивостей без тормозов в 1920х1080?

За чистоту ракового

На волне пропаганды либерализации на раковом стали всё сильней закручивать гайки. Банят за всё подряд, что хоть как-то не нравится модераторам и администрации.

Написал приятель вчера одному ТСу что тот дескать тролль или тупой. Сегодня получил (особенно порадовала формулировка)

Как понимаю, перед светлым будущим ракового, идёт планомерное изживание всех даже минимально токсичных форумчан. Сильно сомневаюсь что проведут так называемую амнистию ранее забаненных.

Эгидо

Собсно вопрос по сабжу — раньше на 5 звёзд делалась только в путь, щас нередко сливают ещё до конвоя. Ничто ж не изменилось вроде?

Остался один на Реинжере в архипелаге там где в рандом точка ,пилю конгу ,никуда уже пару минут не двигаюсь и тут приходит сообщение о респе команды УХ

И по итогу на нескольких квадратах в верху карты оказываются :2 ишизучи ,2 конги 2 фусо , амаги и кр/эс на сдачу что как-то дохрена для 6 был тимы.

Триггер спауна переделали ?раньше надо было на верх до спауна авианосцев (щас лк) добраться, а в моем случае было банально некому.

ЗЫ. Чтоб темы не плодить ,нас же читают? Хай дадут влазить в операции 7 л на 6-8 курятнике .

 

 

 

Зима близко.

Только что предложили пройти опрос:
Какие сериалы/фильмы/муз коллективы знакомы?(пишу по памяти, первую страницу не копировал).

А потом:
Насколько бы вам хотелось видеть этих супергероев в игре World of Warships?
По 10-балльной шкале, где 1 — совсем не хотелось бы, 10 — очень хотелось бы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Iron Man
Batman

Насколько бы вам хотелось видеть контент из этих фильмов и сериалов в игре World of Warships?
По 10-балльной шкале, где 1 — совсем не хотелось бы, 10 — очень хотелось бы.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
«Star Wars»
«Game of Thrones»

Готовьтесь, «Зима контент близко»!
Всё будет «по многочисленным просьбам».

Картошка не останавливается…

Помните, я как-то писал, что на прошлых директивах Картошка спи.. не додала игрокам 1500 угля (если считать привычную награду 500-1000-1500-2000)? В новой она уже простила 2000 этого бесценного ресурса, награда (0-500-1000-1500).

Так и до мышей дойдем! (с)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх