Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Думать ? Это не про лестожыдов.

Выкатить задчу на самолетики и не подпереть ее встречной для авиков ? — Знакомьтесь, lestavus idiotus vulgaris.
Картинку типа такой наблюдают все игорьки уровней 5-6-7-8 последние 3 часа.

Все мысли толко о квартальной премии, на то, чтобы чуть-чуть продумать бз для комфорта игроков не осталось.

Подскажите по БЗ на брит корабли из аирдроп контейнеров.

Ситуация такова. Выполнил БЗ на «Дюк оф Йорк» выпавшее из контейнера. При этом такой корабль у меня уже был. В итоге получил только слот и капитана, хотя отображается что корабль типа выдали. Дублонов тоже не прибавилось.

Т.е. компенсация за корабль не предусмотрена или ЛКВ?

 

Советы по освоению обновленного класса авианосцев.

 

Командир! Рад, что ты набрался решимости рассмотреть повнимательнее еще одну грань игры: бои на обновленных авианосцах! Тебе больше не потребуется “жонглировать” сразу кучей авиагрупп: без соответствующего опыта игры в realtime-стратегии это может быть тяжко. Взамен потребуется немного реакции, постоянный анализ миникарты и способность сохранять концентрацию весь бой. Имей в виду, “проходных” моментов, когда твой линкор неторопливо движется к месту событий и до следующего выстрела еще не скоро, тут практически не будет.

(далее…)

Баг или фича?Цитадели из линкора Советский Союз от Нептуна.

Вроде обычный бой кажется, ничего особенного. В бою тестируемый линкоры Советский союз. Многие долго ждали их, радует что они уже на тесте. И в один момент мне играющем на Нептуне(крейсер Великобритании 9 лвл с 152 мм орудиями) попадается в прицел Линкор 9 лвл Советский Союз. Я естественно начинаю по нему стрелять. И каково же мое удивление когда я достаю из линкора!!! на крейсере с 152 мм орудиями с дистанции 14 км цитадели!!!
В комментариях я увидел что ссылаются на узкий бронепояс линкора С.Союз.
Как вы думаете правильно ли что из линкора 9 лвл достает цитадели легкий крейсер?
Надеюсь поправят это дело, потому что корабли на тесте.Цитадели

Ссылка на реплей:
https://replayswows.ru/replay/24539#stats

Про разницу в подходах между рекламой кораблей.

Вы ж помните ту феерическую пиздоту для русскоязычных?

А вот реклама для приоритетных:

Просто, коротко, со вкусом. Кроме маленького пиздежа про отсутствие магии, но то такое, сильно лучше истарических военных кораблей и битв.

ЯД с дублонами

Командиры!

Дублоны снова возвращаются. На этот раз ко всем, кто воспользуется сервисом Яндекс.Деньги при покупке пакета с дублонами в Премиум магазине. Отличный повод пополнить свой «золотой» запас с выгодой.

Акция действует до конца недели, с 28 февраля 14:00 (МСК) по 3 марта 23:59 (МСК).

Условия

  1. В период проведения акции купите пакет «Бонус Яндекс.Деньги» в Премиум магазине.
  2. При выборе способа оплаты выберите кошелёк Яндекс.Деньги.
  3. Получите 10% от приобретённых дублонов в подарок.

Бонусные дублоны будут начислены сразу после покупки.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх