Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Дорогая редакция, я тихо офигеваю…

Вообще конечно просто прикол….но в первый момент я офигел)))

Зашел сегодня на ракофорум…а там вот такое ( kadix — это МОЙ ник в игре)

В 20.03.2019 в 21:20:38 пользователь kadix сказал:

クールな交換)))私は300以上のこの良い(王冠)を持っています。イギリスのアビキは私に何もせずにあきらめませんでした。それで、交換ごとにマウスで3回クリックする必要があることを考えると、私は200回クリックする必要があります…

そして、この花束全体をチェックボックスに変更する必要があります。これは約2倍のクリック数です…..合計はどこかに500から600くらいになるでしょう….

さて、少なくともこのゲームの何かは便利にすることができますか?そして、「最高のもののように、それはいつものように判明しました」ではありませんか?

Пытался вспомнить, когда я выучил китайский…ни хрена, не было такого)))

Рыбажид как всегда, или онлайн не главное

И вот близится новый патч, а вместе с ним подходят к концу джва ивента: эхтер и брит авики.
Если с первым все более менее, ну кроме того что это 5ый лвл, ради которого нужно просидеть в течении месяца далеко не один вечер; да и еще дразнящаяся задачка на контейнеры, которую не выполнить без покупки оного каллекционного образца(доступна до 22го, а последняя часть на получение шипа как раз 22го только и появляется(ой как совпало)).
То вот ивент на брит ав… ой блять
Насколько же надо не уважать свою аудиторию, что бы на последней неделе ивента убрать возможность получения валюты? И вот после того, как я( да и думаю не я один) тратил по несколько вечеров в неделю на дроч этой ссаной валюты, в надежде, что ну если и не хватит 100-200, то докуплю так уж и быть. Но нет, хуй тебе, докупай 20 контейнеров. Так и ради чего? Исследуемого ав 8го лвл! да пошла ты рыба жид, я кончил
https://i.imgur.com/OHouUWd.jpg

Авианосцы: почему они вне баланса?

Люблю я авики, всей душой. Периодически происходит обострение, в основном – из-за проигранного боя, где зарешал авик в одну калитку.

Вот и недавно был у меня такой бой, где было всего два КРа, один из которых – роон, а второй – демон, который отдался фуловым на казаке, сев на торпеды (как вы понимаете, это надо было сильно постараться и демон смог).

(далее…)

А вот Cossack

Я до сих пор немного в шоке, насколько имбовый корабль оставили в игре, да еще и апнули его сверху после релиза.

Я всякое ожидал, но только не ап… А ему накинули кд торпед, в итоге он даже по ДПМу на торпедах далеко не худший на уровне

и поворот орудий стал идеально комфортным.

Добавляем сюда ЛУЧШИЙ альфастрайк на уровне (14к), третий ДПМ на фугасах на уровне, практически лучшую маскировку, практически топовую маневренность, быстрый разгон, наличие форсажа, короткие быстрокдшащиеся дымы с 6ю зарядами, и гап на три минуты и потрубный пуск.

Только от перечислений плюсов уже как-то неловко.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх