Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Проблема нерфа маскировки кораблей новыми авиками. Вариант решения.

Как теперь известно даже самому далекому от игры мимокрокодилу, новые авики получили способность чуть ли не перманентно носиться по всей карте одной группой и светить-светить-светить. Всех — от гирингов в ПВО до ямат в инвизной раскачке, да.

Из-за чего у всех резко самопонерфилась маскировка и наступила печаль. В результате разработчики срочно выстругали костыль и улучшили маскировку кораблей с воздуха на 20%. Чем привели в неописуемый восторг Вустеров и Минотавров, а эсминцев, умеющих в «Р» — просто в умеренный.

Так вот. Предлагаю другое деревянное (с подушечкой) решение проблемы перманентного света с небес.

  1. Вернуть заметность кораблей с воздуха к первоначальным значениям. Лучше — приравнять к заметности с моря.
  2. Авики обнаруживают цели «только для себя». То есть, засветил пернатый Шиму с 5,5 км — и видит ее только он (если эти Шиму кто-то еще не светит одновременно).
  3. Авик может показать найденную цель союзникам — но только включив специальный расходник. Назовем его «Развед. донесение». Количество зарядов, длительность и кулдаун — предмет настройки. Очевидно, что длительность его не должна превышать время работы РЛС у крейсеров — иначе эсминцы просто вздернутся.
  4. Расходник может включать любая группа под управлением игрока (аналогично вызову истребителей) — у каждого типа групп свой ограниченный запас зарядов.

Мальчик Бобби деньги любил…

Шалом неприоритетные! Со дня выхода подча 0.8.1, и ввода контейнеров события Air Supply, я задался вопросом: имеет ли  простой игорек, вроде меня, шанс взять топовый пакет с овигом восьмого уровня без упарывания?! Результат проведенного ниже исследования поразит вас (на самом деле нет).

(далее…)

Ну кароч. Бонус-котики вышли на тропу войны.

Дарю стихи эти моему другу и товарищу по бумагомаранию и очковтиранию товарищу E_xit. Даёшь бессмысленные баны и весеннее обострение по всему сайту!!!

(далее…)

отмена сквозных пробитий

добрый день уважаемые форумчане, наверно не мне одному кажется что сквозные пробития уж слишком надоели, просто я а может быть и все мы замечаем хотябы на примере кронштадта или той же монтаны где должно быть пробитие сквозняки бесконечные и так с большинством кораблей и это уже замучало, и мне не совсем понятно а для чего их ввели в игру? ведь раньше их не было, просто очень хочется видеть реальный результат своих действий— противних ошибся —получи пробития, а тут одни сквозняки, нужно ли отменить эти сквозняки ? как вы считаете? опять же раньше у крона все в порядке было с пробитиями- а теперь сквозняки, а может это своебразная лазейка для нерфа кораблей мол решили нерфануть и теперь корабль выдает свозняки и как раз все легально все по механикам не подкопаешся, наверно если бы не было сквозяняков было бы трудно вот так вот нерфануть — тогда бы были непробития что бы точно всех смутило— а тут сквозные пробития —просто отлично и все легально не подкопаешся, а раз корабль сквозит— надо новый аналог брать и так по кругу, это мое личное мнение субьективное— и оно не является дезинформацией если что:Smile_trollface:  p.s данная тема на оф форуме создана мною так сказать чтобы найти отличия и сравнить мнения людей)))))

В очередной раз про отношение к игорькам и качеству разработки…

22 августа 2018. Вышел патч 0.7.8. В игру добавлены две японские пилорамы Китакадзе и Харугумо.

21 (или 22) февраля 2019. Я таки докачал Харугумо, сгонял на нём бой и пошёл посмотреть БЗ на уникальную модернизацию…

И её нет !

Ладно, пишем в ЦПП и 23 февраля получаем прекрасный ответ от Виктора Кравченко:

«Здравствуйте.

Задачи для получения уникальных модернизаций появляются после завершения первого сражения на корабле. Однако на данный момент не для всех кораблей 10 уровня имеются подобный задачи. Для эсминца Harugumo такой задачи нет…»

Т.е. полгода (!) в игре есть десятки без БЗ на них ??? И это ААА игра, с высочайшим качеством разработки, контроля и бла-бла-бла ?

И опять про лестожидов…

Все заметили, что за каждый этап события Леста решила давать на 1500 угля меньше?

PS Для клановых игроков с поркачанным угольным поротом все еще страшнее — они не дополучат 1750 угля).

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх