Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Есть короче такая задачка…

Навеяно недавним обсуждением Евы-онлайн.

Имеем в кораблях 25К голды, 3 млн свободки и порядка 350К угля. И полное нежелание играть в ту херь, которую сделали из любимых корабликов.

Как бы это всё перевести в ISK или PLEX? Если можно голду из танков переводить в бублоны, то как бублоны перевести в что-то другое? В ЦПП сделали вид, что удивлены таким вопросом и явного ответа дать не смогли. Хотя, хвостом чую, подобные вопросы им задают ежедневно, сотнями штук.

Быстро отзыв на ситуацию в онлайне.

Зашел в клиент после двухнедельного перерыва,  вышел на республике , попал сразу в бой с четырьмя  авиаблядями ( четыре мидвея), их бляди выпилили с нашего фланга оба эсма и началось беспрерывноге насилование мухами , под конец  я заебенил  залп одному нашему плоскому  в борт, вышел из боя закрыл клиент, ах да посмеотрел что в пиковый онлайн в воскресенье даже 22 000 нет, видно не я один нахуй послал это гавно.

Хочу Самокат

Парни, есть у кого опыт использования? Загорелся я чего то. Вроде крутая штука, а может на хуй не надо? Кто пользовал поделитесь впечатлениями. Хочу такой-https://www.dns-shop.ru/product/05fcc27a05603330/elektrosamokat-xiaomi-mijia-electric-scooter-cernyj/?i=10

 

В WoWS Blitz раздают приглашения поиграть в WoWS на ПК

ТВОЙ СТАРТОВЫЙ БОНУС

За опыт игры в World of Warships Blitz мы дарим тебе 2 500 дублонов, 30 дней Корабельного премиум аккаунта а также эскадру из трёх премиум кораблей:

  • Эсминец Vampire
  • Крейсер Katori
  • Линкор Dreadnought

К каждому кораблю прилагается слот и командир с 6 очками навыков. Всё это ты получишь при первом входе в игру.

Обращаю внимание на то, что плюшки только для новых аккаунтов. Твинкота, настало ваше время! ;)

PS я лично, после того как поставлю в порт для коллекции Exeter, ухожу в блицы вплоть до выхода ветки советских ЛК. Я и так отыграл альфу (не на основном сервере, но это неважно, подробности под NDA), ЗБТ и ОБТ. Участвовать в ещё одном ОБТ — на этот раз новых авианосцев — у меня нет ни сил, ни желания.

Разбор реплеев #2 | очень плохая игра на эсминцах

Целый день ни одной новой темы, скучно. Я честно ждал, но блин — на первом месте моя же тема по сути про ничего.

В общем, новая серия разборов реплеев (прислал знакомый).

Думаю, многим будет интересно, знаете — когда вы ведите эсминцев, которые творят непонятное, вот примерно так они это и делают. Причем они понимают, что играют плохо. Посмотрим, можно ли тут что-то улучшить.

Вторая баллада о среднем чеке

«… не стоит забывать, что в других регионах средний чек в несколько раз превосходит показатели CIS региона, и то, что вы называете высоко лояльным платящим игроком со стажем, для других регионов может считаться ниже минимальный нормы для продукта» (с) руководитель паблишинга на CIS-регионе
(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх