Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

«Ко-ко, авики не могут сейчас в «Сокрушительный удар»

Смотрим с 3 мин, 14 сек, как «неимба» Хакурю ( которую как я понимаю собираются еще и апать)  забирает «сокрушительным» Вустер, мать его Вустер, ПВО крейсер, а затем на 9 минуте 26 секунде, пролетая над гнездом минотавра, походя ебе его на две цитадели и не теряет даже самолеты,  все знают что у минотавра ПВО же нет,  ну и конечно же «неибма» заканчивает бой с 200+ уроном и наверняка с 1 местом по опыту.

Ну и традиционно реддитовское

Первый пошёл.

https://forum.worldofwarships.ru/topic/127924-_juno-время-прощания/

Надеюсь и остальная *братия из этjй «замечательной команды» последуют за ней.

Ну и очень уж хочется увидеть подобный пост от октавиана.

Сервер-вахтёр

Ну кароч, катал тут сейчас коопчик за жыдоны. Часов в 5 нажал в боль — «вы были исключены из очереди в связи с плановой перезагрузкой сервера». Ну и ладно, бывает. Вышел из икры (только через альт-Ф4 получиось, ибо кнопка Я ПОНЯЛ ОК не работала) и пошёл почитать про эту самую перезагрузку — конечно же, никаких объяв не нашёл ни на раковом ни на портале. Ну эт нормально — они обычно их задним числом делают или вообще забили теперь.

Минут через 15-20 захожу обратно в икру — корабль вернулся из боли с нулём очков и розовым статусом за бездействие в бою.

#каквсигда #zerodays #необучаемыерукожопы

Мне кажется уже пора,

по крайне мере до тех пор , пока с Кипра не надают пиздюлей  за провал ребаланса,  и в игре не настроят более менее балланс. Скилл петухов подрос, они приноровились  и сейчас в 2 катках из трех плоскопалубные пидоры в топе обоих команд , и это уже нихуя не смешно быть кормом для петушатни играя на других классах.

Как всегда спасибо реддиту за картинку.

Вы там тронутые все?

Привет, это снова я. Тут подсказал знакомый заглянуть в аниме-коллекцию и, в частности, на британскую страницу. Пришлось включать этот ужас, но… там было это…

https://pp.userapi.com/c849032/v849032360/18abfa/P-6-vp7Qxxs.jpg

Леста, ты вообще бобо? Или это способ подлизать скачущим?

Гайд по эсминцам | Часть I: Основы тактики и основные ошибки

Геймплей на эсминце – самый сложный геймплей в игре.

Нюансов настолько много, что я не уверен, что смогу все их охватить в цикле видеороликов, но я постараюсь.

(далее…)

Минск. Покушаем пива, перетерём за лодочки.

Настоящим довожу до Вашего сведения, что сегодня, 11.05.19, состоится спонтанная сходка змагаролитвинских глистов, котов и пониёбов, примерно в 20:00 в пивнухе Пиплс по адресу Кальварийская, 1. Желающих присоединиться к нашей чудесной коньпании ждут реальные диспуты не только на различные околоигровые темы, но и решение бытовых вопросов пользователей модиков, поиски смысла существования Рикардо Милоса, вероятно самозарождение политосрачей и последующего мордобоя.

Опять предложение. Опять про авики.

Одним из пунктов токсичности класса АВ (что старых, что новых) является невозможность большинства противников в течение всего боя дотянуться до пряного тела плоского. В то время, как плоский может дотянуться до кого угодно — по своему усмотрению. «По рукам» авик получает, теряя самолеты, но на его личную хепешечку это не влияет. И если раньше плоского можно было превратить в беззубую баржу, то теперь это можно, но очень теоретически, и авик может влиять на бой до самого его конца (или конца самого авика).

Так воот, собственно предложение. Сделать боеспособность авианосцев именно боеспособностью авианосцев, а не боеспособностью их тушек. Т.е. при потере своих ударных самолетов от ПВО/истребителей авик теряет и очки боеспособности. И отбивающийся от его налетов корабль таким образом наносит ответный дамаг.

Коэффициент «сколько хп у АВ забирает один сбитый самолет» — предмет настройки.

Один из вариантов — выдать авикам характеристику (скрытую, как сигма у артиллеристов) «емкость ангара». Например, у Рюдзе это 48 самолетов. И потерю всей «емкости» приравнивать к потере, например, 90 процентов очков боеспособности АВ. Т.е. Рюдзе, потеряв 48 ударников, останется с 10% хп. Если тушку японца кто-то успеет продамажить в течение боя (другой авик или прорвавшийся эсминец) — то… плоский не утонет при сбитии 48-го самолета, а останется с 1% здоровья (неснижаемый остаток), продолжая вести бой наличной авиацией.

Резон «неснижаемого остатка здоровья» — авик нельзя утопить из зениток, находясь от него в 15 км (остатки историчности). Но при этом любой сквозняк, любая ракетка со штурмовика, нанесшая дамаг, добьет плоского.

И каннибализм вновь станет тактическим приемом, а не признаком «нуба-слоупока».

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх