Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Без названия

Говорят, порт оптимизировали.

В Развитии с установленными модами на все корабли в дереве (от modstation) перестали нажиматься корабли. В смысле, не выбираются в порт.

Чиним FPS после 0.8.3

Всем привет!
Сегодня в мои цепкие щупальца попалась тема FPS после обновления 0.8.3.
Примечание: если у вас FPS 60+ без просадок, то этот краткий КМБ можно дальше не читать.

Небольшое предисловие

Как известно, в этом обновлении не только закопали стюардессу выпилили поддержку DirectX 9,  но и добавили 64-разрядный клиент игры, причем он теперь запускается по умолчанию.

В лучших традициях, с первого раза нормально сделать не получилось, и FPS просел у многих, особенно в боях с присутствием крылатых эсминцев.

Наблюдая ~30 кадров в секунду с просадками до 18 на EVGA GTX 1060 c 6 GB DDR5 и заводским разгоном на разрешении FullHD, я охренел испытал сильный когнитивный диссонанс. А поскольку я имею опыт ковыряния конфигов ещё со времён первой Quake, то решил с этим что-то сделать. После того, как получилось (вернул себе 60FPS с редкими просадками до 40) — как и обещал, делюсь своими наработками с сообществом.

(далее…)

Новый бонус-кот от Теле2

Уже пользовались предложениями от World of Warships? Тогда вам подарок: купон 30% на все товары без скидок и 3 дня премиум аккаунта. Чтобы увидеть предложение, вы должны быть авторизованы на сайте Tele2. Подробности – по ссылке: https://l.tele2.ru/b4gyQ

Теневой вахтеризм на СНТ или отберите ружье у котиков.

Пиздить за политоту — это определенно весело.

Пиздить за политоту единолично в теневом формате — это определенно зашкварный вахтеризм.

Между прочим, топик с бананом я увидел сегодня, но бананы у людей были еще раньше без всяких объявлений про «расстрелы».

Поэтому предлагаю выносить сий процесс на обсуждение отдельным голосовач-топиком.

Почему? А потому, что:

  1. Множество схожих мнений и множество различающихся мнений — это возможность дать числовую оценку общего уровня бурления на СНТ касательно того или иного вопроса/спора путем голосования аудитории. Победитель получает пулю в колено (с бананом на определенный срок).
  2. Исключается единоличность в формате 1937. Стрелять в колено или не стрелять в колено будет решать аудитория СНТ исходя из пункта 1, а не один сферичный котик в вакууме, потому что он так решил.
  3. Чистка комментариев должна быть совершена только ПОСЛЕ вынесения вердикта касательно индивида, а не ДО, т.к. это не позволит дать оценку по пункту 2 и 1.
  4. Ну если уже и чистить комментарии, то только если уже явно виден переход на личности и вообще все еб*нулись и пора нажимать красную кнопку. Но даже в этом случае это не должно решаться одним человеком. Пиздите адмена, пущай выполняет свою работу (нет).
  5. За постоянные проебы товарищей с ружьем — организовать «арбитраж» (касательно судьбы вахтера и его возможности стрелять в аудиторию). Говоря простым языком — много накосячил, сдай пушку на условный неделю-месяц. Накосячил еще раз — сдай пушку… и значек шерифа.

Это лишь мое представление касательно политики СНТ к такого рода проблемам.

Но пора уже цивилизованно организовать сий веселый процесс. В таком случае  закончатся нападки на Котэ  и «меня несправедливо расстреляли» — тоже.

Фил наносит ответный удар

Поскольку в темах ниже идет достаточно бурное гадание и обсуждение, что же Леста сделала не так в истории с Getfun, то решил отдельным постом выложить ответ С_O с форума (цинк).

Там интересно не столько что было-стало, а подробности акций, в частности, первой — с Джовом. Есть те самые результаты на долгосрочном отрезке.

Текст под катом.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх