Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Ньюфаг ищет ответы

Собственно, есть в контексте этой игры такая золотая цитатка как «не попадайте в такие ситуации».

Как я понимаю, сабж является изречением кого-то из разработчиков, в еще очень древние времена на форуме, по крайне мере так мне объясняли. Дак вот, от безделья на праздниках, стало вдруг безумно интересно, откудаж конкретно это чудо вышло. Кто автор и по какому поводу был дан этот чудный совет. Но гугль зараза ничего толкового не находит, да и кого ни спросишь — не знают.

Может тут кто в курсе? Просто спортивный интерес не более.

Пасхалка от ко_тика?

Заходим в тему 1937. Групповые Расстрелы

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/4cc835fe343a9b242a2d30a552c53c9e.png

Чо за?! Нихрена ведь не видно! А если выделить текст?….

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/05/15e292b37e7f69ae9fccb84137a508d7.png

Что-то проясняется, но один хер не видно. Так… Ctrl+C…. Сtrl+V… OH SHI—

за тему “за что мне нравится СНТ” и нападки на Лесту и редколлегию
serg4
очередной твинк известного кадра. пермач

 

В теме с банами, пасхалка с еще одним баном! Экзит превзошел сам себя. Три пачки транквилизаторов этому ко_тику.

 

Хейта псто

Хочу сказать спасибо Лесте и лично монобровому директору за непередаваемые чувства удовлетворения, которые получаешь от игры. Особенно когда играешь на 6 лвл, имея в команде 1 ЛК8, 1 КР8 и 2 АВ8 на команду. Непередаваемые ощущения от горящего стула просто переполняют игроков, радость, которую испытывают игроки способна поджечь не только офис Лесты, но и планету размером с Сатурн. Спасибо парни, так держать! В таком темпе онлайн игры к осени сравняется с онлайном стюардессы, чего вы и добываетесь всеми доступными методами!

Крайне низкий шанс дропа коллекции AL

… или мне так не везёт

После 3 АЛ контов за БЗ Худ. собрал уже 6 ежедневных контенйеров (ресурсных) из которых выпала всего две фигурки коллекции из 36. Этож сколько такими темпами придётся собирать коллекцию? А если ещё и дубли начнутся. При том, что фигурки, каждый раз, выпадали только из 3 (последнего) конта.

Или таким образом Леста пытается реанимировать Онлаена? Или потом начнётся продажа АЛ контов с фигурками?

Расстрелы

Все застреленные ранее за несоблюдение правил ивертированно расстреляны обратно.

Напоминаю, что политоту на нашем портале обсуждать не стоит. Спасибо за внимание.

Опросник vol.2

Помните тот опросник по популярным книгам\фильмам?

Ну так вот, подъехал новый

Перейти к опросу

 

Суть почти не менялась, после выборки по топам старого опросника теперь собирают рейтинг общественного мнения.

Воу-воу, реддит полегче!

Да там просто хейтеры уже  почище ракого и  даже нас.

Сколько читаю реддит, но первый раз вижу тему в топе,   с 200+ лайков  на тему: » Ухожу, удалил клиент вместе с Колей».

Чел пишет, что авики заебали, винрейт и дамаг падает, плоские фокусят норм игроков в первую очередь, но мо фан  ани мо , и во всем виноват реворк авиков  и он впервый с закрытой альфы удалил игру.  I’m done. No more anti CV posts. Fair sailing, commanders.  https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/bjsnrm/im_done_no_more_anti_cv_posts_fair_sailing/

Ну и в каментах прямо перепись мухожухов, с добрыми словами в адрес разработки. Понимаю коллег, у самого два последних бан чата были вызваны теплыми словами в адрес петушни.

Ну и  конечно есть куча других  свежих тем где пипл «рад»  ребалансу

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх