Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Бесполезный хлам

Как меня уже заебали эти бесполезные мусашики. Повылазили на своих однокнопочных имбах и думают что папани раз пробивают носы. Когда эту дичь вводили всем было ясно что это имба, но кто задумывался что будет играть против нее, кроме Саши Зло в его видосах? А кто что это будет даже хуже толп миссурь?

Сейчас если я вижу в команде мусаси или яматы то не беру их в рассчет: они почти всегда бесполезны в бою. По ночам половина из них просто будет стоять на респе и попукивать весь бой. Команда в это время теряет хорошего танка — лк 9 уровня. Будь это даже гроб который горит, не попадает, но едет вперед и снижает нагрузку на крейсера, это уже будет хорошо. Или айовоподобные. Они тоже могут стоять носом, но все же движутся вперед потому что баллистика. А эти ботяры на мусасях трут синюю линию. И, что самое главное, как только где-то шорох, они тут же падают за 30 секунд как обычные рандомные ботяры, коими они и являются.

Я не думал что это нашествие будет хуже нашествия миссурь, но нет. На восьмерках все уже привыкли играть с десятками, а теперь еще и толпы бесполезных девяток которые пробивают в нос и дрочат респ.

В заключение я хочу привлечь внимание местных авиководов к проблеме. Проблеме, которые они способны решить. Дерите этот хлам каждый бой. Вы перестанете быть вредителями, а станете санитарами рандома.

Убийца авиков (вариант).

В игре куча «убийц крейсеров».
Есть «убийцы эсминцев».
Даже несколько «убийц линкоров» в наличии.

И ни одного «убийцы авианосцев» — именно авианосцев, а не их самолетов. Корабля, заточенного на прорыв к авику и его уничтожение (артиллерией и торпедами), в условиях противодействия авиации.

Вот вам вариант такого убивца.

Быстроходный и живучий эсминец (лидер) с хилкой, ПВО на 150+ урона в дальней ауре и заградкой с быстрым КД (можно бесконечной, а-ля Атланта). И с посредственной маскировкой (б-баланс).
Тактика — найти брешь в обороне противника и рвануть к нему в тыл на полном ходу с целью обнаружения и уничтожения АВ. Кто сказал «французский лидер»?? Назовем его условно «Милош Обилич» или просто «Милош».

Успешному прорыву к авику способствуют:
1. Повышенная живучесть — за счет хорошего запаса хп (порядка 24к в базе), наличия хилки и, возможно, ускоренной ремки. Позволит дольше принимать урон и оставаться боеспособным под частыми атаками авиации.
2. Усиленная ПВО — за счет высокого (для класса ЭМ) урона аур — дальней и/или «длинной» средней (дпс 150…200) — и наличия ускоренной заградки. Позволит снизить количество атак самолетов, сбивая часть из них.
3. Высокая скорость — за счет базового значения и длинного/мощного форсажа.
4. Как опция — повышенная маневренность за счет рулей и/или радиуса циркуляции. Позволит при определенном скилле снижать вероятность поражения самолетами.

Успешному выполнению других ролей в бою препятствуют:
1. Посредственная маскировка (заметность с воды — не меньше 7 км в полном фарше), затрудняющая войну за точки.
2. Посредственная баллистика ГК (близкая к американской). Издалека не повыжигать.
3. Отсутствие дымов. Опять же «убивец авианосцев» — компактный крейсер, а не дымный ниндзя.
4. Относительно короткие торпеды (не «длиннее» 6 км). Направления не поспамить.

Прорыв «Милоша» к авику не означает автоматически смертный приговор плоскому. При достаточном скилле он может успеть хорошо покалечить лидера. Да и если подмога подтянется — под фокусом бегун долго не проживет и будет вынужден удрать.
С другой стороны, после успешного уничтожения своей главной цели «Милошу» будет чем заняться в бою. Скорее всего, это будет середина или даже конец боя, с поредевшим составом противника, уже не способным создавать плотный фокус.

Как точно стреляет Кремль и другие ЛК на близкой дистанции?

Небольшая предыстория.

Катал я тут апнутый кремль, и в одном бою выкатился по сути в упор на салема. Чтобы убить его на такой дистанции, мне понадобилось 7 выстрелов.

Мне стало интересно, а как вообще линкоры убивают нос в нос демоина на близкой дистанции в 9 километров. Если кремль, это линкор ближнего боя, то как этим обстоит у других линкоров?

(далее…)

Спасение утопающего.

Предлагаю объявить конкурс на лучшую идею которая избавит игру от перекоса ав сторону курятников.

Идеи типа удалить игру, самому играть на птицеферме или съездить на дом к тому, кто это придумал, с топором и вазелином, не рассматриваются.

Волшебный купон

Наверно многим приходили такие купоны на 30% скидку. Сегодня это счастье выпало мне. решил купить Ленина, ну коллекционер как-никак.

Положил покупку в корзину, активировал чекбокс купона, выбрал сопсоб оплаты и … случайно закрыл браузер. Т.е. покупки не было. И …

Кремль апнули

Короткий пост, кремль апнули по итогам — снизили кд на 1с, и увеличили сигму до 1.8 (было 1.7).

Можно подумать — да че там эта сигма, но внезапно он стал попадать как раз на близкой дистанции, да и вдаль шальное что то залетает. Это не Победа, конечно, но Кремль и танчит кратно лучше.

В общем, в таком виде он мне нравится. В итоге имеем неплохую 9тку и вполне адекватную 10тку.

Вырезал ролик в тему, не лучший бой на стриме, но 5 килов, туда сюда.

https://www.twitch.tv/videos/426936548

ОНО…. ЖИВОЕ

Напоролся на рекомендациях в браузере. Соседняя подскакивающая мертвая игра внезапно сделала годную инфографику.

А Борису и ко слабо или стыдно сделать так же?

Ваш КМ ! Или опять авики…

аХТУНГ!!!

Прочитанное ниже может вызвать ярко выраженное обострение ненависти и нетерпимости к авиаблядям и к рыбке-жиду!

ИМХО! Не претендует на важное и экспертное мнение.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх