Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

За что мне нравится СНТ

На фоне последней волны скандалов, интриг, расследований обратил внимание …

К заголовку темы — это за его всегда альтернативное мнение к мейнстриму: официальному или блогерскому. Причём часто на жутко кипящие снаружи страсти реакция СНТшников – «давсемнасрать.jpg»

При соблюдении каких-никаких правил можно высказать любое мнение, за которое на оффоруме последует бан. А на страничке блохера, фекалиями закидают его ручные хомячки.

Полное отсутствие любви к «авторитетам» мира WOWS. Если кто-то из них несёт ху.ю, то здесь об этом прямо говорят, а не пытаются выдавать ховно за сахар.

А главное всё это проходит без злобы со стороны участников обсуждения, и если сегодня они в разногласиях в чём-либо, то завтра дружно обсуждают другую новость.

Стойкий иммунитет к засланным казачкам и быстрое опускание ЧСВшников… Вспоминаю тот день, когда на СНТ пытался заехать Жидай со своими видосами.

З.Ы. Ну и конечно тонкий юмор участников. Некоторые образчики даже специально скриншотю.

Драма. Часть 2 и 3

Возвращаясь к нашим дебилам, то есть, вододелам. За вчера-сегодня аж два видео про Мишаню Гетфана вышло.

  1. Вылез Воротник. https://www.youtube.com/watch?v=HS0oOoDRRxQ
    если коротко — назвал Мишаню пидорасом, т.к. Мишаня забрал бабло себе, а не разыграл как Корбен или не отдал детям больным как Юша. Вторая часть видоса особенно доставила — автослесарь из Тагила, выпизженный из КК вылил всю боль и обиду на Бориса, назвав того комком комплексов. Интересно, а сам хуйзаворотник не комок комплексов? Из игры ушел, но резко вернулся, ибо ничего не умеет. А еще в видосе вылизывание жопы небезызвестного Вайта. Учитывая то, что Воротник ее уже вылизал до блеска раньше — то теперь уже, похоже, дырка у Богомольского в заду будет от таких ласк. Какая причина? Неизвестно, но точно не случайно. Бонусом идет лужица дерьма в Осьминога и рикошетом в Седого и СНТ.
  2. Сегодня подорвался сам Мишаня. https://www.youtube.com/watch?v=3zbV1yy3fdo
    Если коротко — «невиноватая я, я никого не обижал, Леста пидорасы». Леста, может, и пидорасы, но и Мишаня — лицемер. Особенно доставило «ну, обозревать премы я больше не буду, но вы спонсируйте мой канал и вообще подскажите игры, куда мне податься дальше». Надолго ли хватит гордости у Мишани или он приползет к Борюсе через неделю на коленях с мольбой о пощаде? Учитывая, что видос нарочно еще и включает в себя цитаты Корбена — есть подозрение, что Мишаня, скорее, выхватит, страйк. Этим, безусловно, Боря и себя подставит, но… Мишаня запизделся, не находите?

Мишаня, что же ты так?

Всем привет, давно читаю портал, посмеиваюсь с игры и окружающей ее темы. Зарегистрироваться всё не доходили руки. Но вот тут такой повод и вдруг мимо «кораблей-не-танков». Пришлось завести акк.

В чем суть. Есть такой вододел, Гетфан. Вроде как топовый по меркам этой игры. 70 тысяч подписчиков пробил. По меркам нормальных игр карлик. Он участвовал в соревновании за денежку от ВГ за приведенных рефераллов. Занял 3 место, получил свои 100к и ладно бы всё. Но нет. Мишаня бомбанул от жадности, что 2 место и 150к получил Корбен, тот самый Корбен из танков славящийся русским матерным наречием. Корбен усиленно проклинал «корабли» в видосах, но и сам поиграл и людей назвал много. Бог ему судья. 150к он разыграет между подписотой, нафармивших эти 150к (себе Корбен забирает те деньги, что придут за каждого подписчика). Мишаня же 100к взял и положил в свой карман. И у него сгорело, что 50к у него «увели», ведь он был свято уверен, что Корбена дисквалифицируют.

В итоге Мишаня сделал видос, где аккуратно полил Лесту фекалиями. Но формально так, чтобы без оскорблений. Просто сказал, де, пилят там бабки, раз раздают Корбенам всяким, а не в карман Мишане кладут.

Видосик вышел, прошло два дня… И вдруг, БАБАХ. Мишаню отлучили от соски вододельной. Тобишь исключили из какой-то программы. И его пару холуев тоже. По причине того, что не знаем чего.

Что делает наш герой? Правильно, ебашит мемасик в вк. Там пишет, что сказал правду. Вот мемасик

Что сделала Леста? Леста пришла в комментарии и объяснила так, что ничего не объяснила.

https://vk.com/wall-56578923_176505?reply=176609

простите за ссылку на б-гмерзкий вк, но не знаю, как вставить сюда оттуда этот ответ.

Если коротко — они пишут, что-де, финансовые дела надо согласовывать. Выходит, Мишаня был еще и на получке? Это как так, игроков обычных наебывали выходит?

…., ……..! (c) Лавров

Такое ощущение, что дело «болючего 9-го мая» живет и процветает. Испытание на советском крейсере, названном в честь революционера Сергея Лазо, называется БОЯРСКАЯ АРИСТОКРАТИЯ!!!

Нет слов. Одни буквы. И те непечатные :(

Быстрообзор на Владивосток.

Вкратце: к сожалению, корабль получился коричневой субстанцией.

-Нет дальности.

-Нет ПТЗ.

-Нет КД.

-Мало скорости.

-Нет циркуляции.

-Нет кучности и точности дальше 10км.

-Нет защиты борта.

-В предпоследней итерации порезали в полтора раза скорость поворота башен.

-В последней итерации перед выводом корабля в контейнеры порезали бронепробитие ББ.

С новыми ББ Владик пробивает одноклассников только с 6-7км в открытый борт. При этом по крейсерам как были оверпены, так они и остались, увы.

Из плюсов корабля можно отметить разве что пул ХП в 73к.

 

Типичный бой на Владике выглядит так: ты идёшь с основными силами на каком-то фланге, а когда наконец начинаешь дотягиваться главным калибром до убегающего противника, то наносишь суммарно где-то 20-30к дамажки, после чего враги кончаются. Ты ещё успеваешь поймать остатки врагов, и наносишь ещё где-то 20к, после чего бой заканчивается.

Другой типичный бой на Владике: ты идёшь на фланг, но потом понимаешь, что тебе надо уходить. Начинаешь поворачивать, ловишь залп от Монтаны на 20к, а потом от Сталика на 30к, после чего ещё минут 5 пытаешь жить с оставшимися 20к, но тебя добивает авик. Ты набил аж 26к дамажки за весь бой.

Корабль настроен плохо, ему необходим ап дальности ещё до вывода в доступ в контейнерах.

Сейчас это просто не играбельный шип.

 

PS: Я думаю, не нужно дополнительно рассказывать, что Владик почти всегда играет с десятками?

Сорри что это опять я, но это про оптимизацию и думаю это интересно.

Коллега pptp78ec  ( спасибо кстати)  подал идею запустить 32-х битный клиент.  Я только что запустил экзешник  из папки bin32  ( вроде как из ВГЦ есть возможность запускать тоже 32-х битный клиент) и систем распознала меня как вновь зашедшего  на новом клиенте ( те запросила подтвердить ПС) и выставила автоматически настройки графики и они такие же как до патча, те средние ,а не в ноль. Те скорее всего именно переход на 64-битный клиент на самом деле ухудшил оптимизацию и проблема именно в этом. Ну хорошо тесты провели чё.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх