Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Обзор Советских ЛК с пятничного стрима, как увидел его я

Вот краткий синопсис пятничного стрима  по советским ЛК

Кароч, катаем!

  • Князь Суворов, 3 уровень, лютая куйня!

А щас говнорозыгрыш! Первый ответивший, кого не забанили в гугле получит мегаприз! Ну и ещё кому-нить дадим. Один. И хватит.

  • Гангут, 4 уровень, мегакуйня!

А вот вам говнокодик на говноакцию! Ловите, босяки.

  • Пётр Великий, 5 уровень, куйня, не такая лютая, но всё же.
  • Измаил, 6 уровень, непонятная куйня.
  • Синоп, 7 уровень, скорее куйня чем некуйня.
  • Владивосток, 8 уровень, вроде куйня, но это не точно.
  • Ленин, 8 уровень (премиум корабль), фдупу такой прем, попадающий стабильно к 10 лвл. Вердикт: Куйня и точка!
  • Советский союз, 9 уровень, вроде ничо так, пока не разобрался, но на куйню мало похоже.
  • Кремль, 10 уровень, а вот это ничо так, яп погонял.
  • Слава, 10 уровень, а вот это ничо так, яп погонял 2.

Спасибо за внимание!

 

Есть идея

Кароч, уважаемые флотоводцы. Реально накипело, третий стул меняю уже от воспламенённого пукана. Авики, эти дети собаки и шакала уже остоюбилеили. Не признают никаких авторитетов, залетают на ПВОшные крейсера не боясь ничего, иппут и в хвост и в гриву ВСЕХ. Весь гейплэй теперь сводится к стадному стоялову за островами. Авиководы, вам самим в кайф такая игра? Фиг с ней, с Лестой, они нацелены на выжимание бабла из проекта, поэтому не гнушаются ничем. Но вы то понимаете что онлайн падает и по причине засилия авиков в игре тоже. Я, чего уж там скрывать, донатер. Не скажу что очень много задонатил, но около $2К точно. В последнее время серьёзно подумываю о посылании игры в район полового члена. И таких как я становится с каждым днём всё больше и больше. То есть, косвенно, вы причастны к убиванию игры. Попробуйте отказаться от использования этого токсичного класса в игре, иначе проекту настанет трындец.

Я кончил.

Извините за сумбур и излишнюю вспыльчивость.

Общение

Общение.

Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!

В.В.Маяковский поэма «Владимир Ильич Ленин»

«Общение —  процесс взаимосвязи и взаимодействия общественных субъектов (классов, групп, личностей), в котором происходит обмен деятельностью, информацией, опытом, способностями, умениями и навыками, а также результатами деятельности; одно из необходимых и всеобщих условий формирования и развития общества и личности.

В их более поздних работах термин «Общение» употребляется преимущественно для характеристики межличностных отношений, сущность которых Маркс и Энгельс видели в «обработке людей людьми».

Цитата из философского словаря.

Речь пойдет не только о форуме. Просто, хроническое воспаление под именем Форум, влияет на здоровье всего проекта.

Я не зря взял выдержку из философского словаря и выделил последние слова. Процесс общения, для которого и существует форум, в данном проекте отсутствует.

Остановлюсь на ряде моментов.

  1. Как информационный портал (от разработчиков). В клиенте игры, каждый день появляется по 2-3 (а то и больше) новостей. На форуме, последней новости 5-6 дней. По крайней мере, ленту необходимо обновлять. Простите, это уже не новость, а древние свитки. Интересная информация приходит со сторонних ресурсов, что также является странным.
  2. Познавательная площадка. Ввиду должного контроля, похоронена в кучах флуда. На один простой вопрос, вы узнаете не только ответ, но и свой психо-физический портрет (в общих чертах – мутант с отклонениями в развитии). В связи с постоянными правками и изменениями, многие темы по игре устарели. Или на 1 000+ страницах сложно найти свежую информацию. Да и само качество последней информации оставляет желать лучшего. Если раньше статьи писали 3-4 авторитетных человека, то сейчас каждый малоизвестный «спец» со скрытой статой учит игре. Это не касается «Лоцманов». Там свои проблемы.
  3. Развлекательная площадка. Про эту сторону промолчу.
  4. Монетизация. Кто-то помнит, на вскидку, какой сейчас баннер висит в шапке форума? Или можете сказать, кто публиковал вульгарные посты про «нищебродов», которые не могут найти 100 рублей на ПА? Как давно это было. А группа «Коллекционеры»?
  5. Десерт – площадка для общения игроков с разработчиками. Это смахивает на монолог с репликами из зала. Игроки что-то пишут – разработчики иногда снизойдут до ответа «у нас все хорошо». Но больше всего меня умиляют баны за «распространение заведомо ложной информации о проекте». Кто-то получал объяснение, что в их темах является ложной информацией, и какая информация правдивая? Я ни разу.

Что мы имеем на «выхлопе» (для меня лично)?

— Новости (что меня интересует), я ищу не на форуме.

— Какую то базовую информацию по игре перестал читать (лень искать). Основы стараюсь смотреть у старых вододелов (меня не интересуют их личностные характеристики, меня интересует информация, которую они выдают). С интересом слежу за статьями настоящих ценителей кораблей.

— Лучше посмотрю кино с Интернета.

— 100% игра FTP!!!!!

— Общения нет – абсолютно. Лично знакомиться с представителями разработки, что бы иметь допуск до «тела» — ………

Вывод: форум – это опухоль, которая вызывает раздражение у хозяина (оптовая раздача банов) и отвращение у окружающих (практически любая тема разработчиков уходит в минус).

Следовательно, реворк форума (задержка из-за движка, по словам сведующих людей) пустая затея. В общении людей, главную роль играют люди, которые создают атмосферу общения.

Я могу заблуждаться, но хотелось бы сказать. Если руководство наняло специалистов (Думаю, что  студентов не набирали, а искали людей с опытом. Борис представлялся как специалист высокого класса.), то и относиться к ним надо как к специалистам. Пусть выполняют свою работу, за которую получают деньги. А руководство будет руководить. И не надо махать «красными лампасами» на форуме, это чести не делает и дискредитирует компанию. Еще при Богомольском, Алатристе опубликовал хорошую тему, где объяснил, почему на форуме должны писать 1-2 обученных человека, а все остальные (если распирает от гордости) могут под левыми никами защищать честь компании. Другой вопрос, что специалисты не хотят брать на себя ответственность, но он адресован работодателю. Кого нанимали?

P.S. Предлагаю переименовать форум в Журнал Отзывов и Правильных Активностей. Разработчики для капитанов используют портреты своих сотрудников, а тут на аватарки пойдут…… (ну вы догадались)

На последок юмора. За три года на форуме повидал много банов, но сегодняшний стал апогеем, квинтэссенцией Лесты. Кто из сторожилов мне скажет, за что я получил бан?

Что за Котик такой по которому тут все убиваются?

Тут в постах перманентно всплывает погонялово Котик. Я тут новенький, вижу как все сокрушаются по его резкому уходу. Некоторые дюже печалятся. Судя по тому что занимал он не самую последнюю должность, готов его заменить, ага. С сохранением оклада и соцпакета. (далее…)

Внимание к критическим замечаниям.

13 февраля 2019

-Обнаружил несоответствие модели крейсера Ириан (Орджоникидзе) прототипу. Может пригодиться.

WG:-Если подтвердится, то исправим.

 

Сегодня выкатили в продажу без исправления…

Налетай за компенсацией!

На днях сервера всего Варгейминга активно ДДоСили (очередная неудачная щютка Рекуца?).

За это всем, заходившим с 1-го по 15-е мая дают по одному контейнеру WG и контейнеру «Советская эпоха». В первом 1 день према, активирующийся по открытию контейнера. Забрать награду можно до 26-го мая включительно, здесь: ссылка.

Оригинал

Старый товарищ поделился впечатлениями.

Есть у меня товарищ, он год не заходил в корабли. Тут решил снова начать играть. Вот его чисто субъективное мнение:

-Сыграл 2 боя на Кутузове, 3 боя на Москве, 1 бой на Хабаровске и забил. Нет прежнего удовольствия от игры, не комфортно стало играть, такое впечатление что я снова на 4 уровне прокачиваемых веток СССР, и авики сильно мешают играть, и в чате столько ругани.

Он задал мне вопрос: -Что советское пво понерфили???

Вот такая грустная картинка получилась.

А на игру он снова забил, надеюсь не насовсем.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх