Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Yukikaze — небольшой обзор

Небольшой обзор по юкиказе, обозревать особо нечего – это обычный кагеро (отличный эм, к слову) с быстрыми торпедами 76 узлов на 8км, с чуть большим уроном, чем обычные кагеровские 10км, с кд на 8 секунд меньше (по сути такое же торпеды можно поставить на ягумо).

(далее…)

Борис! Когда там Roma за серебро?!

Картоха запустила в цистернах псевдоивент на «Самую быструю руку на Диком Западе». Кто успел зайти в клиент, и прожать кнопочки что бы забрать ограниченное количество премов, тот и в дамках.

Товар приносят  в 7:00 и 19:00 по мск.

(далее…)

Экономика. Много воды и немного конкретики.

Тут разработчики соизволили выложить видео из серии «Как это работает» про экономику. Точнее — про часть «доход в бою».

К сожалению, в ролике много воды без конкретных циферок. Из конкретики только вот это:

Награда в опыте за уничтожение корабля (фраг) равна 10% от награды за снятие 100% базовой боеспособности корабля (ПУК).

Награда в кредитах за фраг равна 25% от награды за ПУК.

Награда в опыте за захват точки в одиночку равна 67% от ПУК.
Награда в кредитах за захват точки в одиночку равна 33% от ПУК.

ПУК — вероятно уровня захватчика. Мой домысел.

Если захватчиков несколько, то берется отсечка 20% захвата, 30% захвата и 50% захвата — и нарезаются соответствующие доли участникам. Очевидно, что награду за захват может получить не более трех захватчиков. Мой домысел.

Награда за сбитие захвата — пропорциональна награде за захват.

Если в одиночку сбил число очков захвата, соответствующие 99,9% от требуемых для захвата, — получишь как за захват точки в одиночку. Мой домысел.

Если сбивают захват несколько игроков, то распределение вознаграждения между участниками защиты как при захвате, т.е. 20%, 30% и 50%. Мой домысел.

Жаль, не рассказали сколько конкретно сбитых самолетов сейчас соответствует ПУКу. 40, как раньше — или таки другая цифра. Все-таки количество сбиваемых мух в боях выросло — хотя бы за счет истребителей из патрулей.

Камрады, у кого есть какая инфа — оставьте в комментариях. И, если сможете, обоснованно подтвердите/опровергните мои домыслы. Спасибо.

Как правильно обозревать обстановку в бою

Мне периодически присылают реплеи на разбор, понятное дело — присылают не мега статисты, но вот что я заметил, что очень много игроков просто не умеют смотреть вокруг себя.

(далее…)

Авианосцы: как правильно использовать истребители

Автором данного текста является Лина Инверс, я лишь перенес его сюда, слегка смягчив некоторые формулировки.

Лина Инверс вскоре получит заслуженную награду за грамотное содержание текста в личку на сайте, посему ему следует периодически  проверять ее вплоть до этого момента. Итак:

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх