Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Режима угнетения нет.Пруфы.

Вы мне не верили,что меня угнетают?

После этого боя,который является всего лишь элементом и частью общей картины- вопросов остаться не должно. И это не исключение из правил.Это из ряда в ряд повторяющаяся синтенция страданий.

Я все делаю как велят мне союзники,пренебрегая своими непосредственными интересами во имя команды.Просят посветить — свечу,они даже не стреляют.

Просят лететь на другой конец карты,потому что им это выгодно ,хотя у меня под бортом крейсер?

Сделано.

А они просто проплывают мимо точки и сливают выигранный бой.

Запомните эти ники.
И стреляйте им в спину.Торжествуйте над ними.Упивайтесь местью и торжеством справедливости!
lexa99rus_2013

https://www.youtube.com/watch?v=PgMBwF5x9Fc&feature=youtu.be

Я уже 3 часа смотрю в монитор,находясь в состоянии кататонии,только пальцы шевелятся и голос дрожит. И душа жаждет мести.

Первые впечатления о советской ветке: «что здесь вообще происходит?»

Имею Петра, Измаила и Синопа из контейнеров. Особенно покатал последнего. Какие же у нас «фишки»?

Низкая дальность и медленная скорость привязывают нас к флагу. Как Лизу, Колорадо, Шарспите. Вот на каком вас фланге зареспило — на том и придётся воевать. До другого вы будете ехать долго. Пока доедете, либо ваши пронесут, либо ваших. Бегать за кайтерами нет смысла же. Если вас зареспило на заведомо проигрышном фланге (острова/открытая вода/союзники ниочинь) — ваши проблемы.

Про броню писать ничего не буду. По крайней мере на миддле мы особых преимуществ перед одноклассниками не имеем («кроме» конченной ремки). Броня вроде есть, её вроде нет. Ромб держим, борт — отрывают. Про задний траверз Измаила вообще молчу.

ГК? О, ГК это нечто! ДПМа нет, стреляют как бык поссал. Вблизи на самом деле тоже. Вдали самое мерзкое, что ещё сильнее портит наш разброс, — это баллистика. Были бы рейлганы, мы хотя бы за счёт вражеского силуэта попадали. Но на предельной дистанции мы миномётим — снаряды падают перед или после. Пробой вообще не понятен — то взведение, то сквозняк, то непробой. Помножив это на ДПМ и точность, что же имеем в конечном итоге? Скачет ли урон? Вот как раз нет, урон, в т. ч. с залпа, стабилен. Стабильно плохой или стабильно хороший? Стабильно-не-понятно-какой! Вот реально возникает ощущение What the fuck is going on?

Скажут: да ты не смог!

Поцаны, это не ветка кактусов. Это реально крепкие сбалансированные середняки. Точность вблизи есть — но мы не попадаем. Броня есть — но нам отрывают лицо. (Манёвренность кстати товарной баржи.) Калибр с 7 уровня отличный — но мы оверпеним либо не пробиваем. Мы можем танчить (Юхуу!!), мы давим фланг — но почему-то на бой не влияем. То фланг не тот давим, то сменить его не можем.

Двойное ощущение тошноты во рту. Первое — от воскресного похмелья, второе — от ветки.

Ну и конфеточка: цитадель с фугаса Петру. Ещё раз: я линкору одновременно повесил пожар и выбил цитадель. Что черт возьми тут реально происходит?

Кто же у нас в топе 10, рангового сезона 12?

 

Шесть из десятки игроков предпочли  «авики в баланасе»,   и напомните в предыдущих сезонах кто то брал на исход второго дня или начало третьего за 46 боев первый ранг, даже на старых авиках?

Что там  у разрабов их статистика показывает по поводу баланса,  где там товарищ с графиками ?

LittleWhiteMouse о реальной работе ПВО в игре (вольный перевод)

 

Прежде чем начать, я хочу поблагодарить  StuntMan9630 и за @Arashi_ishigawa их помощь.

Этот проект (статья? – прим Anduriel) объясняет, почему я еще не сделала свой обзор на «Ленин».

Меня немного унесло в сторону – а именно я пыталась разобраться, как работает постоянный урон ПВО и почему он на одних более эффективен, чем на других. Т.е. как я должна правильно определить относительную эффективность ПВО корабля не зная базисов? Ну что же, теперь я знаю, но она (эффективность – прим. Anduriel) – дерьмо из-за бага.

(далее…)

Катаю в рангах на начальных уровнях

Вести с фронта. Авики не трогают, баланс работает.

Решение добавить [скобочников] считаю отличным. Проходили ранги за 40, 50, 100 боев? [ПОЛУЧИТЕ-РАСПИШИТЕСЬ]. Тир.

В бою выше наши конкретно сливали, а потом красные подряд упали за 2 минуты в ближке. Закинет к таким уникумам — гони звезду.

Очередное каквсигда

Напоминаю, что в ролике про создание советских линкоров некто Heavy вещал, что чертежи не рассекречены до сих пор, поэтому он все чертил сам.

Теперь вот какая-то «черепашка пиздит» про то, что корабли воссозданы по рассекреченным чертежам.

Плюрализьм мнений кокойты, в одной собирательной голове WG Spb.

Смоленск — быстрообзор | WiP

Два хабаровска в одном, и даже лучше — т.к. стволы от грозового.

15.6 дальность в стоке, фактически ее хватает. Стрелять на 18 можно, но эффективность такой стрельбы так себе, лучше поближе подойти и из дыма запилить.

(далее…)

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх