Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Умеешь продавать лучше всех?: Докажи

В Лесте, видимо, всё плохо с продажами. Ищут кучу маркетологов. Сейфер, настало твое время. Приди и подними с колен!

 

https://spb.hh.ru/vacancy/31932889
https://spb.hh.ru/vacancy/31917158
https://spb.hh.ru/vacancy/31917042

Ещё одна таргетированная рекламка от Корабликов

Собственно сабж. Какой смысл давать делать рекламу людям, которые даже близкого представления о продукте (игре) не имеют? Они даже фильм не смотрели с которым сравнивают игру.

Audacious: методы правильной прожарки линкоров.

Привет, боец!

Уверен что , авиагруппы под твоим управлением по-прежнему без промаха разят врагов!

Но не стоит останавливаться на достигнутом, правильная тактика и маленькие трюки для повышения эффективности еще никому не вредили. Сегодня мы поговорим о бомбардировщиках британских  авианосцев.

Ряд игроков считают, что британские бомбардировщики бесполезны: прямой урон их после бомбардировщиков Midway смотрится довольно скромно, а охота на эсминцев с их помощью малоэффективна. Но они не правы: они просто не умеют их готовить, а точнее, не умеют правильно готовить их с помощью линкоры врага.

Для начала возьми перк “взрывотехник“ капитану и поставь все флажки, что увеличивают шансы на затопление и поджог.

В самом начале боя эта группа тебе, скорее всего, не понадобится: дождись момента, когда найдешь одиночный линкор врага. Первым делом надо обязательно сбить с него ремку: торпедная атака вполне подойдет. Обычно, если ты смог провести несколько эффективных заходов торпедоносцами, хоть одно затопление да будет. Кто-то говорил, что игроки не всегда будут чинить затопление при наличии на то возможности: не верь, малоподвижной мишенью стать не хочет никто, враг почти наверняка его починит (ты это увидишь по счетчику урона: раз затопление было, а урон не растет со временем, значит, так и случилось). Теперь поднимай бомбардировщики!

Заход на атаку лучше всего сделать строго с носа или с кормы. В реальных условиях это будет получаться не всегда, но ты хотя бы постарайся, чтобы отклонение курса твоих самолетов от курса цели было минимальным. Прямой урон едва ли будет большим: бронепробития у наших бомб маловато, зато каждая может вызвать пожар! Два, а то и три пожара с захода – хороший результат. Итак, барбекю готовится, вскоре линкор имеет все шансы отправиться кормить им гадов морских.

Напоследок немного ограничений, запомни их:

-Бомбы у Audacious падают очень медленно, нужно брать большое упреждение.

-Советский линкор, вероятно, потратит лишнюю ремку, если они еще остались, и потушится: там очень быстрый откат ремки.

-Эсминцев такими бомбардировщиками лучше не атаковать.

Надеюсь, теперь тебе будет проще играть на британских авианосцах, удачи!

 

Модерации псто

Всем привет, давно не виделись!
Как вы помните (или нет) недавно проходили выборы в модераторы всея СНТ — Я у мамки мудератор. Итоги. и конечно я опять победила, кто бы мог подумать?

Всвязи с этим хочу порадовать дорогую моему сердцу (почти без сарказма) общественность своим возвращением! Ура!
…что, вы не рады? Ну ладно, всё равно никто от вас этого и не ждал. (далее…)

Экономика мира кораблей: тренды первой половины года

Сегодня речь пойдет о том, что изменилось в экономике игры за последние несколько месяцев. Статья не рекомендуется к ознакомлению тем, кто крайне негативно относится к вопросам доната, для всех остальных же продолжу.

(далее…)

Корабль для фарма (за уголь и не только)

Есть вариант взять Октябрьскую Революцию или французский эсминец — кто лучше фармит?

 

Правильно ли я понимаю, что из АВ я буду видеть максимум 2 АВ-6? ПВО вроде как есть, это не Нельсон. Дублонов нет, а серебро нужно в большом количестве — у меня голые АВ-6-8 вообще, без всего, модулей и прочего нет, а уж сколько потребуется на 10-е уровни — страшно представить.

 

Такая ситуация, просто ещё есть Мидуэй с премофляжем, он как бы тоже приносит серебро, но может эти премиумные будут приносить больше?

 

Кто может подсказать, сколько сейчас чистыми привозят премиумные корабли и за какой настрел? Спасибо.

Тест и DirectX 11.1

Никак не удается установить DirectX 11.1 на 7-ю винду через сайт микрософта. Может кто смог по-другому. Поделитесь, плз, любители тестов и халявных прем 6.

Заранее спасибы.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх