Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Наборы за жыдоны и французские бездымные

Всем добра, щастья, здоровья…

Решил запилить небольшой пост про правильное использование игрового события «Французские эсминцы». Скажу сразу: кто играет мало/нерегулярно — дальше можно не читать. Кто не хочет участвовать — не участвует. Пост исключительно для тех кто хочет маленько задротнуть и при этом выжать максимум при вменяемых затратах времени.
(далее…)

«Они_нас_ЧИТАЮТ!»

Конкурс "Ваше игровое место" - теперь на офф форуме. 
Для участия надо выложить фото игрового места. Соответственно глисты, которые не успели поучаствовать в таком конкурсе на СНТ, получили еще один шанс. 
P.S. Ссылку ставить просто не хочу - ибо не вижу смысла рекламировать плагиаторов. 

Bayard — «Worcester на 15 секунд» | розыгрыш корабля 31.07.19

Bayard: что в итоге мы получаем?

А получаем мы, на самом деле, практически имбу на 8ом уровне.

Причем уже релизную ;)

Почему же она имба? Ну смотрите:

(далее…)

Давно не заходил на раковый

А сегодня чего-то моча в голову ударила и решил зайти посмотреть как живут, чем дышат.

Ну открыл несколько актуальных топиков с главной — полистал, почитал, поскроллил… А через полчасика хуяк и кино выключили:

Нет, вы не подумайте — я не плакаться и не обжаловать, мне уже давно раковый не нужен (слава СНТ!) как источник чтива, но… Я же сегодня ещё ничего не написал!!1 За щоо?! Я ж только почитать зашёл. Не, ну пока читал, конечно проставил Седому пачку минусов — ну это по традиции при редких посещениях ракового. Так весь форум делает — от 4000+ уже 500 осталось. Но теперь, видимо, и дизлайки приравнены к наказуемому баном инакомыслию.

ЗЫ это пробитие дна или уже каквсигда?

Мы заслужили все,что получили??

Что происходит? С одной стороны донатит народ(если это из патча в патч,значит работает) на ПРОКАЧИВАЕМЫЕ корабли будущей ветки, с другой стороны заряжают марафон на полное задротство на не плохой премэсм 9-го уровня(дикое задротство).Из патча в патч  нас принуждают только к одному,играй каждый день! Все задачи на это поставлены.По себе понял что у меня видимо предел,не интересно,скучно и однообразно все стало.И соскучился по простому принципу танков- неделя все просто,выходные ажиотаж ,призы,опыт .То есть сел я в пятницу вечером и поиграл в удовольствие по АКЦИИ выходной…Это мы такие или над нами ставят эксперимент в котором главное онлайн? (ну и молчу про то,как  за сутки проснувшуюся жабу на опыт на день ВМФ)

P.S. Cсоздал тему на форуме игры,но у меня там своя фишка «Ваша публикация должна быть проверена модератором» (кто знает,это на долго?))) Ну и отклонено)

Продолжаем праздновать День ВМФ.

Сегодня наконец разрешилась ситуация  с +100 или +200 к опыту ( ну потому что началась акция и тянуть больше было нельзя) , на форум отправили Седого и он во всех темах где игорьки стонали дал ответ:

 

Ну казалось обосрались бы как обычно, уже не удивительно и пошли бы дальше, но я не зря обвел строчку про перевод  элитного опыта в свободку.  Я лениво просматривая тему помню что когда меняли с 200 на 100, поменяли и перевод в свободку , было элитный командирский ( кстати не могу понять какому идиоту могло прийти в голову что кто то будет это делать) , стало просто опыт в свободку,  а тут Седой пишет что опять перевод элитки в свободку  и действительно сегодня портале вот это:

 

А вчера , на портале когда поменяли с 200 на 100, было вот это

Ну и исходник 24 июля был так

 

Ну обосраться два раза подряд на одном месте, такого в Лесте еще ни разу не было. С почином и с новыми стандартами переобувания так сказать.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх