Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Что нам там про консоли и авианосцы разработчики рассказывали?

Напомните пожалуйста?

Но вот что пишут на официальном форуме в IntroFaq World of Warships Legends

«Вопрос: В PC версии есть авики среди четырех классов, почему у нас нет?

Авики сейчас готовятся к ребалансу  который изменит их гемплей полностью.  Чтобы избежать косяки с переходом с одной системы на другую , мы планируем добавить авики с их новым гемплеем где то в 2018.»

пруф: https://wowslegends.com/forums/topic/20-intro-faq/

( Ну ок , отв. за консольщики хотят избежать косяки при переходе с одного стиля гемплея на другой и ждут пока пека-холопы перейдут).

А вот еще любопытная новость:

аж с сентября 2018

пропускаем бла-бла-бла про древо-прокачки и остальное и:

Источник: https://www.goha.ru/overviews/world-of-warships-legends-skoro-na-konsolyah-d7j1G7

У меня вопросов нет, по тому чем сейчас  игорьки в рандоме заняты.

 

Поведенческая экономика в играх. ( Из цикла СНТ образовательный)

Тут наткнулся на занятный видос, где рассказывается о поведенческой экономике в играх.

Автор рассказывает, что в играх, как в принципе и в экономике,  люди принимают решения не рационально, а под воздействием эмоций. ( что абсолютно верно)

В начале ролика мне понравились тезисы,  на основе теории выживших,  о том как разработчики  собирают неправильный фидбек и на его основе принимают решения, в частности опросы проводятся в основном среди тех кто еще играет, а не среди тех кто уходит ,  в том числе и в самом начале.  Как принимаются решения разработчиками, когда суживается окно возможных решений, которые рассматривают сотрудники и насколько деструктивно  акцентирование мнения лидера и или начальника ( ну это как везде) .

Следующий интересный момент, связан с тем как КМ должны работать в случаи ввеления непопулярных решений, внезапно они должны делать акцент на положительных моментах больше, чем оправдывать отрицательные.

Интересно было послушать подтверждение того, что игрокам лучше давать сначала меньше, чем давать что то , а потом отбирать это. Привет всем  от ЛМВ, нерфа количества флажков, и всех нерфов премкораблей.

Ну  и потом в ролике описываются механизмы монетизации, и о том как сделать правильно предложение  игорьку и назначить цену за продукт.

Там случаем нового бага не замечено с ПВО?

А то я пару боев скатал, так оно, блин, еще злее стало %)

Если раньше ты видел, как твои самолеты убивает, то сейчас можно даже не успеть заметить!!!

Салемы, вустеры, минотавры — просто смерть группы инстантом, только уши долетают. Разницы с «понижением урона в тучках» не заметил.

Один фиг облетаешь и все убивает к чертям средне-ближняя аура.

Фишка со сбросом «лишних» самолетов в данных условиях стала только актуальнее.

 

Песня про раков. Танкуют все!

В сей прелестный пассаж ты поверишь едва ли,
Но так будет пока не пробьется листва:
На эсминцах в тылу раки статку сливали
И при этом напевали странные слова:
(далее…)

Спокойный рандом

Спокойный рандом

Крыши аур дрожат под тяжестью дней

Небесный пастух пасет ПВО

Линкоры стреляют в ночь дробью огней

Но ночь сильней, её власть не в СУО

 

А тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

Тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

 

Я ждал это время и вот это время пришло

Те, кто сбивал — перестали сбивать

Игорьки без заградки садятся в дымы

И их не достать. Их уже не достать.

 

А тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

Тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

 

Вот самоли вьются, им слышится звук Вустеров

Мешает летать, тревожит их сон

Те, кому нечем сбивать, отправляются в путь

Те, кто спасён, те, кто спасён.

 

 

А тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

Тем, кто идет в рандом — спокойных боев.

Спокойных турбин.

Каждый раз (с)

..Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я захожу в клиент..

Мой обед был бы кашей на воде, а на ужин пакет и клей момент…

..Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я захожу в клиент..

Мой обед был бы кашей на воде, а на ужин пакет и клей момент…

 

Где ты, и где же твой онлайн и где все игроки в сети, на какие ссылки перейти, и рефералки разместить.

Зачем ты трешь очередной  вайн, я модераторов простил, в фидбеках тему накрапал, десять минут и пост пропал..

Мне на почту приходят письма, возвращайся уже скорее мы баланс круто изменили, стало в нашей игре бодрее,

Авиацию запилили, весь геймплей стал гораздо лучше..

Почему же после игры я стал намного мрачнее тучи???

 

..Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я захожу в клиент..

Мой обед был бы кашей на воде, а на ужин пакет и клей моиент…

Старый компьютер не тупи, нужно больше стали на Сталинград, я уже за карточкой тянусь, вижу как Октавиан будет рад

Ну вдруг что-то пошло не так и спалил видеокарту порт

Я немного прифигел, да с игрою мне не везет.

Ну и пусть горят пламенем корабли, не хочу донатить я, не потрачу свои рубли, не потрачу я не рубля…

Буду в тетрис сидеть играть, батлфилд или нфс, нафига портить нервы мне, нафига этот лишний стресс…

..Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я захожу  в клиент, мой обед был бы кашей на воде, а на ужин пакет и клей момент..

Если б мне платили каждый раз, каждый раз когда я захожу в клиент, мой обед был бы кашей на воде, а на ужин пакет и клей момент…

Корабли не танки (SNT) в эти дни ровно год назад

В эти дни, ровно год назад на этом ресурсе

Решил я посмотреть активность ресурса SNT год назад. Зашел на страничку и подсчитал количество просмотров всех тем. Получилась вот такая картина. (далее…)

Эксклюзив для СНТ

Исправлены ошибки подсчёта постоянного урона ПВО. Постоянный урон ПВО всех кораблей был скорректирован в пределах 5%. (из новостей о патче 0.8.0.2)

Весь покрыт хотфиксами, абсолютно весь,
Остров невезения в Петербурге есть.
Остров невезения в Петербурге есть,
Весь покрыт хотфиксами, абсолютно весь.
(далее…)

Связь со дном установлена. И снова про авианосцы.

Спонсором данной публикации является вот этот вот пост.

Вот только концептуальная проблема на данный момент новых CV версии 2.0 заключается в другом.

Мы боролись с токсичностью. Но в итоге мы эту самую токсичность и приумножили.

Лично выкатывал в бой свой Shokaku и вот что я понял:

  • Мне не надо наносить урон никому кроме эсминца чтобы значительно увеличить шансы на победу. «Зергать» эсминец или просто перманентно держать его в засвете — что может быть эффективнее? Единственный способ уйти от засвета — встать в дымы. Но только мне это не мешало набросить в борт напоследок, а иногда — добить корабль.

Не токсично.

  • Зачем нападать на целый корабль с хорошим (и целым) ПВО, если можно добить его одним удачным заходом ударника. В любом точке карты. Вы светите корабль. Выжидаете момент и набрасываетесь, делая фраг. Потрясающе.

Не токсично.

  • Зачем вообще наносить какой-то урон кораблям, если можно просто крутиться вокруг 1-2 точек, полностью ломая игру вражеским эсминцам (и не только), с учетом того, что вражеский авианосец в текущей ситуации абсолютно не способен как-то повлиять на Вашу игру. Кидать истребители на точку? Легко. Легко улетаю на вторую точку.

Не токсично.

  • Можно и вообще забить болт на точки, на дамаг и вообще все. Просто держать в засвете вражеские корабли, т.к. в большинстве случаев их заметность будет явно выше чем дальность их ПВО. И сам факт того, что противник постоянно виден всем и всегда — просто капитально подогревает его стул в определенном месте.

Не токсично.

***

Стоит признать, что все эти 6 боев я отыграл с удовольствием, играя «ногами».

Итог: 100% побед с уроном в 50к средний. На 8-м уровне.

Это настолько забавный геймплей получается, что местами просто затягивает. Лупить беззащитные корабли, играть на их нервах, навязывать им свою игру, светить все и постоянно…

Мы столкнулись с тем, чего больше всего боялись. Люди привыкнут к этому и разработчики делают на это ставку, прикрываясь болтовнёй каждую пятницу после 19:00, что это все они исправят, что «игра на эсминцах не изменилась, что никто не пострадал» и т.п.

Но они не исправят сам факт существования «игры про самолеты» в «игре про корабли».

 

В эти дни ровно год назад.

На самом деле , сегодня с точки зрения маркера значимый день, второй  уикенд после рубикона, по динамике  пикового относительно прошлого воскресенья,   без пары сотен ,  минус 5 тысяч ,  сегодня всего 25 181 максимум ( средний скорее всего тоже падеж), хуже даже последних  январских выходных  перед патчем,  когда народ лениво добивал бз на эйтеля. На EU не так драматично, но тоже ничего хорошего.

 

З.Ы. Пост подготовлен в рамках программы в ответ на нерф Сталина, сразу же после продажи стали.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх