Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Джеймс Уайт больше не имеет отношение к ВГ?

Ещё совсем недавно у него висела лычка разработчика, хотя напрямую отношения к корабликам он не имел. А сейчас он обычный «участник». Собственно вот его нынешний профиль: https://forum.worldofwarships.ru/profile/1983862-jameswhite/

Мы нерфили, нерфили, и наконец занерфили! Да, опять про авики.

Выплесну здесь, потому что на раковом сами понимаете. А тут — ну нас иногда читают, может кто проникнется…

Я не авиковод, ну вот ниразу. За всю мою игру с збт я вот только Ружьё качнул, да и то чтобы на нем изредка выполнять всякие БЗ типа «сбейте писят салолётиков» — уж больно геймплей не тот. Мало того — мне нравится играть в кораблики вне зависимости от всей той дичи, которую иногда творит Леста. И да, мне было интересно — как же они перепилят авики, потому что ну люди всё-таки в геймдеве, должны че-то там понимать, тренды там отслеживать, тенденции всякие, ну вот это вот всё.

В принципе, я даже понимал, что вот прям сразу Леста не сумеет сразу все сделать хорошо — ну вот потому что не принято у них там почему-то. Ок, ладно, получаем авики в 8.0 — 4-6 уровни полное говно — не дамажат, самолеты теряют на ком попало. ЛАДНО, взял себе за свободку Шоку — окей, весь бой потеешь, вертишься как на сковородке, но 60-110к дамага набиваешь. Блять серьёзно!? Весь бой сука как папакарло носишься туда-сюда, а влияние на бой — минимальное. Геноцид несчастных ЭМ не считаем, да и так себе там тот геноцид — со всего звена дамага по эсму ну 4-5к. Ну хоть посветить его, авось союзные овощи приберут (нет). Внезапно оказывается, что Хаку не то что гнет, он просто вертит пропеллером на хую весь рандом — ну все видели эти 550к дамага. Как они там тестили…

Окай. Потч от 8 февраля, который судорожно нерфит хаку, и, блять, все остальные АВ, которые и так мало что могли сделать. Зачем!? Нахрена было трогать восьмые и ниже авло? Спецом седня поиграл 5-6 боев на шоку — блять это пиздец. 16к урона за бой (с десятками). 12к (с десятками). О, 48к, нихуясебе! (попал к шестеркам). Ну и тогдалие. Опыта за бой соответственно. Так навскидку, чтобы прокачать Хаку — понадобится этак с 350 боев. Жёваный крот, 350 боев уныния, тоски и понимания своей никчемушности в бою? Зачем? Кто-то хочет, чтобы люди просто перестали играть в авики? Ну так убрали бы их из игры, и всё.

Первый раз меня так подожгло из-за игры, да ещё и из-за авиков, в которые я никогда в общем и не играл. Обидно — хотели ж небось как лучше сделать, а лепят такую жуткую хрень.

Сорян за стену, накипело.

 

 

Улица 0.8.0, исполняет Игорёк Накипелов

Леста из тех королев,
Что любят роскошь и лесть
Вроде б продуманный нерф,
Но получается жесть.

Выйди в рандом,
Посмотри — тут все вверх дном,
Слышишь, Леста!
Леста!

Сводит с ума
Ноль.восемь.ноль.
Тыкай сама
Кнопочку «В боль»
Не люблю, а ненавижу твой патч.

У разработки нет сил
Трудно читать весь фитбек
Юзер все плюсики слил,
Ну что он за человек?

Брось, откати,
Пусть растает сном дурным
Патч от Лесты,
Лесты.

Сводит с ума
Ноль.восемь.ноль.
Тыкай сама
Кнопочку «В боль»
Не люблю, а ненавижу твой патч.

Если боги оставят нас

Уважаемые хейтерочки, а не слишком ли мы жестоки по отношению к нашей любимой рыбке в целом и КМам в частности? На всех площадках для обсуждения игры хейт и так всегда держался на довольно высоком уровне, а последнее время он, кажется, бьёт новые и новые рекорды. Может упырим мел и будем более гуманны? Хотя нет, бред какой-то. Этих бракоделов за то, что они делают с игрой, на кол бы посадить.

(далее…)

Как обнулить аккаунт. Даже не знал что есть такая услуга.

Можно обнулить полностью всю статистику и достижения, обнуляется весь опыт все командиры все исследованные ветки,   все сигналы,  камуфляжи кроме тех которые установлены на премах, все ресурсы и контейнеры , остается ПА и дублоны которые были на момент обнуления и все премкорабли , включая акционные, слоты, места в казарме, памятные флаги и сигналы на премкораблях.

https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15732/

Нakuryu 0.8.0.1 — есть ли жизнь после нерфа?

Первые впечатления:

  1. Штурмовики. Их нерфили, но опасность для эсминца от них по-прежнему очень большая. Как и было до патча, единственное спасение у эсминца от атаки с воздуха — дымы. Эсминцам, возившим хилку или РЛС вместо дымов, лучше подумать дважды перед выходом в бой: из охотника или поджигателя, каковым они стать смогут, если бой будет без АВ, они имеют все шансы превратиться в жертву.
  2. Бомбардировщики. Жить можно, слабую в плане ПВО цель типа японца можно атаковать и с открытой воды, если она отделилась от коллектива. Прочих лучше через гору, если она есть. На третью атаку лучше не рассчитывать, но на вторую есть шанс. Лучше атаковать ЛК: больше шансов выбить цитку.
  3. Торпедоносцы: нерф очень сильный. Главная проблема даже не сведение, заметность торпед и т д, а то, что стали очень долго возвращаться домой и восстанавливаться. Старые тактики едва ли будут приносить успех и далее. Планирую попробовать:

-Звено из двух самолетов (из патчноута неясно, осталось без изменений только стоковое звено с двумя самолетами в атакующей группе, или же топовое тоже. Возможно, сработают массированные атаки двумя торпедами.

-Скидывание с очень дальнего расстояния (чтобы даже через несколько секунд после сброса не быть в зоне действия ПВО цели). Возможно, скомбинируется с пунктом выше.

-Тотальную зачистку эсминцев в начале игры с разводом на дымы. Дамага столько же не будет, но влияние на игру останется.

Если уже играли на Нakuryu 0.8.0.1, буду рад, если поделитесь впечатлениями!

Риторический вопрос, про обратную связь от игорьков по реворку авиков и рангам.

Разработчики всегда говорили что ориентируются на мнение игроков и что де, мнение отдельной площадки, чаще всего подразумевалось мнение RU форума, не показательно и что нужно ориентировать на проблему, если эта проблема поднимается на всех площадках. При этом очень часто разработчики ссылались, на сбор мнения на других «иных» площадках, впрочем никогда не называя конкретно каких.

Я слегка промониторил, доступные  площадки, а именно наш сервер, фейсбук, реддит, комментарии и оценки к видео на ютубе.   Ну начнем с того что последний стрим с разработчиками который касался баланса новых авиков, набрал дизов больше чем лайков, что  происходит в первые с видео на оф. канале. То что происходит по отзывам на RU сервере и реддите , там без инструментальной помощи видно какое отношение к последним изменениям в игре.  Страничка фейсбука, да тут лойс моет под последними новостями побольше, но почитайте каменты и тоже ситуация понятна. На моей памяти ( в 0.5.3 меня не было), это самый большой негативный фон в игре на всех площадках.

Возможно цифры онлайна, текущие платежи сейчас подтверждают правоту разработчиков и тренд надежен и мы все зря переживаем и даже нет нужды проводить опрос в клиенте через какое то время когда страсти улягутся и игорьк головой , а не середцем будут оценивать, то благо, которое несут им изменения в авиках и рангах?

 

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх