Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

Операции перенастроили или так упал уровень игроков?

Что-то странное последнее время происходит с операциями. Захожу туда не так чтобы часто, но иногда захожу, когда рандом достает или БЗ надо сделать. И впечатления странные….все дальнейшее только про прохождение соло, без отряда.

Косатка — было просто и осталось просто. Проходится всегда, вопрос только в том на 5 звезд или нет. Точно так же просто проходились две операции, который сейчас убрали -Дюнкерк и вторая, которая на 8 лвл крейсерах (не помню как называется). Эгида немного сложнее, но в целом тоже норм.

А вот Ньюпорт и особенно Нараи…стали очень тугими. Проходятся в соло примерно 1 раз из 5 , хотя раньше были довольно простыми.

Вот я думаю — это все случайности ВБР? Или эти две последние операции реально подкрутили? Но зачем? Или просто уровень игроков которые вообще ходят в операции упал ниже плинтуса, и теперь надо ходить исключительно в отряде?

У кого какие ощущения?

 

Быстрообзор на Уичиту

Вводные:

  1. Командир только 10 очковый, соответственно взяты Арттревога, Мастер-наводчик, Взрывотехник, Мастер маскировки.
  2. Модернизации — основное вооружение, СБЖ, системы наведения, рули, маскировка.
  3. Сыграно пять боёв один за другим.

Собственно быстровыводы:

  • Корабль способен достаточно долго жить благодаря инвизу в 9,5 км и перекладке рулей в 4,6 секунд — можно отсветиться и спокойно сменить курс и стреляющий борт, например.
  • Корабль может неплохо дамажить (в моих руках это 89к среднего за пять боев)
  • ПВО очень слабое при конфигурировании корабля в указанном выше виде, возможно модуль на +2 разрыва дал бы заметный эффект
  • ХП меньше, чем у собратьев по уровню — но разница не очень существенная, на самом деле, в пределах 3к. Было бы 10к — было бы грустно, а так не очень заметно
  • Цитадель уменьшенная, но схлопываться от случайного попадания в корму с 16км это Уичите ни сколь не мешает

Вкратце:

Типичный тяжелый крейсер, может быть немного более вертлявый, чем обычно. Кроме коллекционной ценности другой ценности не представляет.

А хде инвенты на валентайнов день?

Я чот не пони, хде ивенты на валентайнов день? Ни +150%, ни камофлей, ни даже флажочкоф! Рыбожид такая рыбожид! Уйду и заберу себя отсюда! На раковом, кстати, не смог оформить пост -уже цензура что ли? Всё пропало шеф -гмпс снимают, тырнет отрубают, я уезжаю!

Клановые активности

Народ чего-то в пылу горящих ….. палуб, воплей воздух и радостных песен совершенно незамеченными оказались две новости — про фарм нефти кланами и торжественную раздачу  SK и Смайлам и какому-нибудь еще клану 200000 голды на новой глобалке от EZI. Причем имеющей отдельное окно под восточные регионы  страны — и даже отдельные 100000 на их награждение.

Неужели это никому не интересно?? Или как?

Студия, которая койот. Завсегдатаи из прошлого.

Ничего, ничего не случилось — не донат то, а слезы мои.
Потихоньку ЦА истончилась и на полках лежат корабли.
Почему, почему так нечестно превращается прибыль в беду,
Если бунт игорьков станет песней, я её оборву на ходу.
(далее…)

Аккаунт и всё такое.

Всем добра. Случилась на днях интересная ситуёвина.
Сижу вечером в клиенте, никого не трогаю и
ни с того, ни с сего начали сыпаться смс
от квг с кодами — паролями. Озаботился в своё
время и привязал к акку номер телефона,
на тот случай, если кто решит взломать,
или удалить (жена пару раз покушалась).
При попытке сброса пароля приходит смс с кодом,
без которого пароль изменить не получится.
Ну вот случай значит и наступил  раз смс прислали.
Написал письмецо в цпп с вопросом — была ли попытка взлома
и насколько надежна привязка телефона.
Ответили через пару дней — попытка взлома была,
но неудачная (всё равно как то неприятно. за неделю до этого
увели аккаунт в инстаграмме, да и не так что бы он был мне особо нужен, но всё равно)
и как оказалось для того что бы уж точно никто не продал твои лодки,
или распатронил запасы в арсенале нужно
подключить второй фактор защиты.
Эту опцию можно подключить в личном кабинете.
Если вдруг кому интересно — вот ссыль  на инструкцию.
И да — не попадайте в такие ситуации. (с)

Идея для конкурса. Для авиков!

Тут полетал седня, послепатчево, посветил, и пришла мне в голову идея.

Берем авик 8-10, берем Ямату с корректировщиком. Прям со старта боя авик летит светить красных, Ямата поднимает корректировщика и шмаляет по засвету. Суть — получить Сокрушительный удар как можно быстрее от начала боя. Ну и поощрительные призы какие-нить за особо смешные киллы.

Понятия не имею, кто этот токсичный конькурс будет проводить, но идея, кмк, годная.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх