Сообщество

Добавить пост

Добро пожаловать в сообщество!
Пишите без  ограничений и премодерации. Всё что нужно — авторизоваться.

 

C:\Program Files (x86)\World_of_Warships\World_of_Warships_Ru\res_mods

Сразу скажу: я — не спец в разработке игр, особенно если дело касается так называемых игр класса ААА. Зато как обычный пользователь и игрок понимаю когда мне удобно, а когда — нет.

На картинке список папок для модов, даты видны.

Как не надо делать? Выпускать обновления по 3 раза после обновления. Херить моды, заставляя пользователя войти игру, понять что он забыл про моды, выйти, копировать (или скачивать) моды.

Как надо делать? У разработки всегда есть понимание обновления, если в нем меняется UI или изменяется структура файлов, или кардинально меняется вообще что-то, то добавляется пустая папка в res_mods. В остальных случаях, когда патч представляет собой исправление косяков ошибок, нужно скопировать папку мода для новой версии.

Про централизованную установку модов из модного лончера наверное пока не буду.

Я адмирал, но денег не дам, сорри

Приходит тут мне в мыло сообщение «Только для настоящих адмиралов»

https://screenshots.firefox.com/zeUCFIqjn7hrmOGC/outlook.live.com

«До 30 апреля воспользуйся купонами с большой скидкой на корабли VI уровня в Премиум магазине.»

Для справки: на днях пошёл пятый год, как я в игре, и я уже давно хихикаю над их усилиями выжать из меня денежку. Ну ладно, я фактически купил «Сталингад» по новогодней акции, но что дальше? Они серьёзно считают, что мне нужны клоны 8го уровня?

Как-то неразумно граждане работают.

ЗЫ: И я ни слова ни сказал про авики!

Баллада о среднем чеке. Злободневное.

Ну не шмогла я, не шмогла (с)
Просто невозможно пройти мимо. Завтра постить будет неактуально. На этот раз под катом весь текст, если что не открывайте.
(далее…)

Кура наносит удар левой пяткой (из последних сил)

А я че? Я ничо. Все создают темы — «Я дно и в новые авики нисмог, ко-ко-ко». И я создам.

Есть один товарищ, видел его в рандоме до перепила плоскогеев. Стотист отъявленный, качает только то, во что смог остальное данатом. А смог он неплохо.

(далее…)

Таки сдавать?

Дисклеимер — бронедовн обыкновенный , щупальца на старом не отрастил , на тайхо и шоукеке что то мог .

Бомбеж по Хакурю.

4 боя 1 победа 3 слива

1  — 47832 вин

2  — 53724 долгийнудныйслив

3 -54679 долгийнудныйслив

4 —  16345 турбослив в ловушке от засвета кебабовска

одын  .

В течении боя дохнут 30-50 самолетов что в районе  половины старого ангара , лодки к концу боя с околофуловым неубиваемым ничем ПВО , курятник 10 лвл местами имеет по пол группы. Даже если добавить дохлых истр . АКАКОГОХРЕНА?? Дайте конечный ангар !

джва.

бомберы стали основным (почему — ниже) оружием дохнут как мухи летая в пасть к тигру под бофорсы и прочие  40-45-57мм аутокенноны родом из 50х\Ананербе  не имеют  хилки.

тры.

Торпедоносцы после фикса напоминают то старое  почти забытое очучение КВ-2 с выбитым дулом и наводчиком , трудноуправляемы во время захода , долго во всех смыслах своядтся(чуть рука дрогнула , все, пизда) и имеют огромную мертвую зону которая отбивает всякое желание их вообще подымать .

чотыры.

С утра  патчем «порадовали» штурмовики — время от нажатия  до атаки сжирает драгоценные мгновения для возможности атаки . Прицел разжопливается . Время отпущенное  на атаку никуда не годится.

Пят.

Авиация стала слепой , когда вы видите Материализовавшуюся пво имбу — она уже дожовывает ваши ноги .

 

 

Сдать курятник , или подождать? А то то что эти «товарищи» делали в плюс ульям нихуя , нет не так , НИХУЯ не компенсировало минусы.

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Перейти на страницу

buy windows 11 pro test ediyorum

Вверх